Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
народ, есть кто?!
можно как-то избавиться от налога за одежду, который появляется в корзине?! шлю в пенсильванию, вроде безналоговый штат по одежде-то...
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Тема умерла? Кому-нибудь делали возврат?
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, Macys стал принимать Российские карты? проходит оплата? очень не хочется на блокировку попасть (((


Если нет, то сколько гифт карт можно применить в 1 заказе?

заранее спасибо :)
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Сдуру, не почитав тему шархнул со сберкансковского Мастеркарда 130 баксов за мужское пальто. Денюжку, как полагается, шустренько заблокировали, заказ не приняли. Понятно, что теперь сидеть и ждать, когда банк снятые деньги разблокирует. У меня в связи с этим вопрос: вернут они мне эти самые 130 баксов по какому курсу: на сегодня или на момент разблокировки?

у вас деньги по факту никто не снял, просто заблокировали, т.е. они на месте, просто вы их не видите. Либо в банк позвоните, узнайте как разблокировать, либо сами разблокируются в течении дней так 30-ти.
Деньги магазины списывают обычно через неделю, по установленному карточному курсу на день СПИСАНИЯ (не путать день списания и день блокировки)
т.е. в вашем случай сколько заблокировали в рублях, столько и разблокируют
 

Margusyu)

Новичок
Шопоголик
31.03.2017
23
4
0
Кулунда
Совместный заказ)

Всем привет)))А ни разу не пробовали объединить заказы, что бы дешевле было оплачивать доставку?)
 

Lapa94

Новичок
Шопоголик
07.06.2019
1
0
0
Вологда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , совершила первый заказ - все ок , доставлен в ячейку. Сегодня 7 раз набирала корзину и оплачивала , сразу после оплаты у всех вещей в заказе статус calnceled. Письмо на посту пришло , что заказ отменён и деньги не списаны. Кто знает в чем может быть дело ? Карту не меняла , шипинг и биллдинг тот же.? Сайт Macy
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Не пойму!!! В США уже 22 ноября. Когда распродажа с 22 ноября, которая начнется?(пока только в виш лист можно ложить)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый день, у меня тоже вопрос, почему они приплюсовывают налог, когда штат безналоговый.
И еще вопрос, я могу расплатитьс своей картой, но заказать на виртуальный-адрес в Америке?

Нет, не сможете.
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Девчат темку читать не когда.. Подскажите пожалуйста..
Попыталась самостоятельно оформить заказ с этого магазина. расплачивалась картой альфа банка - мастеркард. Заказ оформить не получилось - писали мне что карта не подходит.. Попыталась несколько раз - и в результате у меня на карте заблокирована сумма 4 раза!
Написала в магазин, 3 дня как тишина...
Заехала в банк хотела деньги разблокировать, говорят, что не могут этого сделать.. хотя вроде раньше читала, что так люди делают..
Подскажите что делать.. и разблокируются ли деньги автоматически.. и через какой срок.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
imagenta, а давно и надолго ли там фри шиппинг в РФ бесплатный...
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
А мне вот такое письмо написали:Regretfully, the ordering system on the macys.com website is unable to process an order with an international billing address. However, you can place an order using the accurate billing information by telephone. Our direct telephone number is (513) 573-7912. You will need to check with your local international operator to determine your outbound code for the United States. If you are able to call toll-free, please call 1-800-289-6229. Contact us at this number and we would be happy to place this order for you.

Please note, the account used for payment must be able to be verified through one of our two credit card verification companies. Some foreign credit card insurers are not able to or are unwilling to cooperate with our verification procedures. If that is the case with your account, the order would be canceled and you will be notified. We do not state this to discourage our international customer base, but to make you aware of this possibility.
Please also be aware that we are only able to ship merchandise to the following areas: United States, APO/FPO addresses, Puerto Rico, American Samoa, Marshall Islands, Palau, US Virgin Islands and Guam. If your shipping address is outside this area, we regret that we will be unable to ship to you. However, please know that we are continuously looking into shipping internationally in the future, and encourage you to check back with us on a periodic basis regarding our shipping availability.

Please be watching for new and exciting information in regard to international orders in the late Spring of 2011.
Так что надеюсь скоро сможем оплачивать своими картами))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ale4ka, они не принимают рос. карты, я пробовала 4 штуки от разных банков, везде позамораживали деньги и нигде заказ не прошел, адрес вообще неважен, дело в неприёме наших карт.

Вообще советую пользоваться поисковиками (мне этот нравится: http://www.shopwiki.com/), т.к. в других магазинах находятся вещи по регулярным нескидочным ценам, какие в Macys "по акции".
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Да, при чекауте написали-Федекс.

Petrusha, тоже вчера сделала заказ, так у меня в ордере DHL-Express доставка прописана.

доставка сапог в Москву плучилась 12$ написали что DHL, надеюсь это не ошибка и все получу. Оплата картой сбера без проблем.


Ох, как противоречиво все :( Может, у них и так, и так возможна доставка, как лотерея :(

Девочки, огромная просьба, пожалуйста, напишите, как получите свои посылки :ax::ax::ax:
 

НатКа_GT

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
8
0
0
Ростов-на-Дону
помогите пришло письмо от macys

девочки, сделала заказ в киберг-понедельник, заказ приняли, деньги на карте заблокировали, а потом прислали письмо следующего характера:

We regret to inform you that the order #X100014, placed with us on
12/02/2013, could not be completed. We can assure you that the card
that was used for payment on this order has not been charged. If you
wish to replace your order please revisit our website.

We apologize for any inconvenience you may have experienced. If you
have any further questions, please e-mail us at
internationalcustomerservice@macys.com.

Sincerely,

Internet Customer Service
http://www.macys.com

что это значит?:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Трек номер дают. Отслеживается только, когда нашу таможню пройдет. Лимит как у всех 200 евро. Идет около 3-4 недель. Может и дольше быть
 
  • Like
Реакции: IrisGoncharov

Flox80

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
10
2
0
Россия
Сдуру, не почитав тему шархнул со сберкансковского Мастеркарда 130 баксов за мужское пальто. Денюжку, как полагается, шустренько заблокировали, заказ не приняли. Понятно, что теперь сидеть и ждать, когда банк снятые деньги разблокирует. У меня в связи с этим вопрос: вернут они мне эти самые 130 баксов по какому курсу: на сегодня или на момент разблокировки?
 
Последнее редактирование: