Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
А то я и думаю, что штанишки, которые я купила через пару часов опять появились в моем размере

@Nataliya159, как раз эта пара часов - время обработки заказа. У меня тоже бывала такая отмена заказа, по техническим причинам. Если письма-подтверждения не было - заказ отменен. Если штанишки вам дороги - заказывайте еще раз. А деньги на карте у вас разблокируются, скорее всего, не скоро - от 10 до 30 дней в зависимости от вашего банка. С саксом бодаться на эту тему, на мой взгляд, бесполезно, блок отвалится сам.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nataliya159

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, что приходилось вытворять на Ральфе, когда он карты наши год назад не брал категорически. Так что здесь - это цветочки.

Ирина. вот я - не поклонник америк. дизайнеров.Поэтому даже не представляю. что там творилось. У меня скудный набор марок и интернет-магазинов:ah:
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, подскажите, а сколько времени проходит от момента заказа до его отправки? У меня уже дней пять прошло - переживаю....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Это он у нас на таможне считается после 1000 евро. А Сакс его тупо считает от все суммы и снимает сразу стоимость вещи + доставка + почти 30% налог и НДС. В итоге вещь стоимостью 34000 рублей обойдется Вам в 47000 по их калькуляции. Зачем - ответить не в состоянии (см. мой пост выше). Если они отправляют на условиях DDP, то я сильно подозреваю, что это не наш DHL. В общем, пока ждем ответ от Лены Максимовой.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Синичка, они как правило не шипят мех напрямую, там не написано? и в корзине тоже все ок?
Если да то dhl не завернет, мех возит, я дубленку заказывала(правда с net a porter), доставили бех проблем)
 
  • Like
Реакции: Синичка

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
http://www.saksfifthavenue.com/

Регистрация:
Смотреть далее

Хвасты и отчеты о покупках в этой теме

saksfifthavenue.com - официальный интернет-магазин легендарного бутика дизайнерской моды Saks Fifth Avenue, открытый в 2000 году и с тех самых пор предлагающий весь богатый и яркий мир одежды, обуви, аксессуаров и сумочек известных брендов с международной доставкой по всему миру.

Онлайн-бутик saksfifthavenue.com предлагает вниманию покупателей все самое интересное и любопытное из мира дизайнерской моды для мужчин, для женщин и даже для детей. Здесь вы сможете приобрести вечерние платья, строгие костюмы и детали классического гардероба, верхнюю одежду, обувь, сумки, кошельки, ремни, кожгалантерею, товары для дома и декора, подарки, детские товары, косметику и парфюмерию и многое другое.

saksfifthavenue.com - это магазин бизнес-класса, поэтому и цены здесь выше средних, зато оригинальный и невероятно качественный ассортимент выше всяких похвал.

4570950289655d02cc.jpg

Интернет-магазин saksfifthavenue.com знаменит не только своим богатым ассортиментом одежды и обуви популярных брендов, но и великолепным сервисом. Недаром saksfifthavenue.com считается примером элитного бутика, предлагающего все самое лучшее для своих клиентов.

Самые популярные дизайнеры, представленные в магазине:
3.1 Phillip Lim, Acne, Akris/Akris Punto, Alexander McQueen, Alexander Wang/T by Alexander Wang, Alice + Olivia, Bottega Veneta, Burberry, Chloe, Christian Louboutin, Diane von Furstenberg, Dolce & Gabbana, Elie Tahari, Emilio Pucci, Fendi, Giorgio Armani, Gucci, Jimmy Choo, Manolo Blahnik, Marc by Marc Jacobs/Marc Jacobs, Marni, Michael Kors, Milly, Nanette Lepore, Oscar de la Renta, Prada, Rag & Bone, Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, Stella McCartney, St. John, Theory, Tory Burch, Valentino, Vince, Yves Saint Laurent

Плюсы: огромнейший выбор дизайнерской моды, все товары исключительно оригинальны и качественны. Многие новейшие коллекции появляются в первую очередь в ассортименте магазина saksfifthavenue.com, а уж потом во многих других магазинах.
Великолепный сервис, контроль за качеством товара, сборкой заказа и его отправкой к вам. Возвраты осуществляются без лишних вопросов, деньги возвращают на карту.
С тех пор, как была открыта прямая доставка в Россию, магазин стал излюбленным местом для шоппинга для многих российских модниц.

Минусы: их просто нет.

Об оплате: для иностранных покупателей к оплате принимаются только банковские карты. Гифт карты не действуют для международных заказов.

О доставке: открыта прямая доставка в Россию с помощью курьерской службы DHL (будьте внимательны, соблюдайте таможенные лимиты!). Стоимость доставки составляет $10 за Express либо Standard Shipping для заказов на $150 и выше. Условия доставки.
На Украину доставка есть.

Вы можете оформить заказ на адрес вашего посредника в США. Если у вас еще нет посредника, выбирайте себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме.

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я вчера сделала заказ, сейчас зашла в отслеживание, там написано "sent to internati..." дальше прочитать не могу, строчка узкая..трека пока нет.
как понять, что с заказом? :) когда примерно ожидать отправки?:)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
чего странного?? не поняла))))) ну я тоже вот заказала на адрес шопфанс, правда с сакса не отправляют вещь никак, там обычно долго с этим делом?
 

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
PELENA, добрый вечер, по вашему совету с имитировала заказ, с Тодс - все предельно ясно, а Джузеппе Занотти - пишут что в Россию не доставляют, только US. Хотя кто то заказывал (читала на форуме, но это было через посредника в 2011 году). И Gucci так же не доставляют, я верно поняла что доставки в Россию этих брендов нет? Про эти ограничения вы упоминали выше.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
И еще момент мне только что сказали что отменили это ограничение по таможне в 200 баксов для всех в том числе ДХЛ и что теперь до 1000 долларов....

О, а вот это уже интересно:) Кто сказал? и насколько достоверна информация?:)
А то я с этим ДЧЛ, страсть, как не хочу больше заморачиваться)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
pelena,Valerya, спасибо!:flowers:
Очень жду посылку оттуда, вот и начала переживать раньше времени:ag:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
sahara, а в их правилах торговли что нить написано про возврат разницы?
попробуйте вернуть разницу на сейле в НАП, тоже вежливо пошлют. Никакого свинства.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите пожалуйста, вот на Саксе к той или иной вещи, написано(например):
SIZE & FIT
Model shown is 5'10" (177cm) wearing US size Small. Правильно ли я понимаю, что это значит- какой именно размер одет на модели представленной вещи?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Совсем не обязательно
я это понимаю, но за годы шоппинга ни разу мне не удавалось избежать подписания в миллионный раз этого договора. как только заказываю на мужа, не просят даже инвойс. почему - загадка для меня:) видимо, я вызываю массу подозрений:ag:

А вот на работу, как известно, лучше не надо.
и это я понимаю:) но лучше предупредить человека о том, что в случае заказа на офисный адрес понадобится еще одна бумага:)

finnik, дело не в шопбоп, это DHL отказывается возить к нам определенные товары
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sakura,
Спрашивайте не Saks, а FiftyOne (Saks торгует через посредника).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
imaligirl,
Доставят, если на товар есть международная доставка. Хоть до 1000 евро, хоть свыше. В инвойсе будет стоимость со скидкой, т.е. та сумма, которую Вы заплатите.
ничего не изменилось?
Ничего. Работают (только с FiftyOne, через который организуются все прямые международные заказы. Поэтому и не нашли - не тот "магазин" искали :) ).
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Подскажите, наверно не выгодно одну позицию через посредника заказывать.
Не особо, минимальная стоимость пересылки от 40 долларов (это за первые 0,5кг и обычной почтой)

Могут ли появиться размеры, которых нет в данный момент?
Да, но гарантий, естественно, никаких.
 
  • Like
Реакции: MARAKUY

Silentrain

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
10
1
0
Moscow
Valerya, придется ли мне платить этот налог повторно, когда товар будет уже на таможне или проблем с DHL у меня не возникнет и оформлять документы будет не нужно?