nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
странно, я практически всегда беру косметику оттуда,
а не одежду-обувь.
всегда с налогом списывают... напишу-ка я им в кастомер сервис.

кстати нордстром для меня один из образцовых магазинов- всегда треки присылают, всегда карту берет (е-кард ВТБ24 ) без проблем, ни разу не отменял, одна беда- бьют заказы частенько.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
nadind В аккаунт вошла, положила в корзину заказ, начала оплачивать. Предлагают 3 пробника, на этом всё, застреваю. Выбрала 3 - зависает, отказываюсь, тоже зависает. Мне там всего-то нужна тушь "Армани", буду искать другой сайт. Здесь ничего не получилось.:dub:
 

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
nordstrom.com
127407534391b46c65a.gif


Уважаемые посетительницы форума! Хочу поделиться информацией о довольно известном интернет-магазине Nordstrom.com. Из плюсов - большой выбор на разный кошелек. Огромное количество коллекций. Есть товары для дома.​
127407513db353e490c.jpg

Мультибрендовый американский интернет-магазин nordstrom.com является на сегодняшний день крупнейшим онлайн-продавцом мужской, женской и детской одежды, а также всевозможных аксессуаров, косметики, парфюмерии. Также он предлагает обширную свадебную линию. Таким образом, среди более чем трехсот тысяч наименований товаров каждый может подобрать что-то для себя и своих близких.

Выбор одежды на nordstrom.com более чем впечатляет. Многочисленные кофточки, рубашки, блузы, костюмы, джинсы, платья и верхняя одежда на каждый день отличаются высоким чувством стиля и присутствием новомодных тенденций и деталей. А вечерние наряды вообще подкупают своим изысканным шиком в сочетании с оригинальным покроем. Здесь же можно подобрать соответствующую случаю обувь и всевозможные атрибуты, завершающие образ, - сумки, бижутерия, очки, ремни и прочее. Также обособленно представлены товары для будущих мам и новорожденных и для женщин с нестандартным ростом и весом. При этом ассортимент изделий таких категорий весьма велик. И все это – от многочисленных дизайнеров, в числе которых и такие гиганты индустрии моды, как Lacoste, Valentino, Armani , Roberto Cavalli, Burberry, Guess, Hugo Boss, D&G и др.

Цены на изделия весьма разнообразны в зависимости от коллекций и производителя. Впрочем, в разделе распродаж нередко можно найти одежду от знаменитых кутюрье с 50-процентной и даже 70-процентной скидкой. Сам же раздел постоянно обновляется, так что не исключено, что Ваша любимая сумочка в скором времени легко может перекочевать в Ваш гардероб, несмотря на невероятную первоначальную стоимость.

Единственным минусом данного интернет-гипермаркета является отсутствие доставки в Россию и страны СНГ. Однако это легко решается с помощью многочисленных посредников, готовых взять на себя все заботы по оформлению и доставке заказа.
Ассортимент nordstrom.com:
  • Для женщин: одежда, обувь, сумки, аксессуары, косметика, парфюмерия, свадебный гардероб, дизайнерские коллекции
  • Для мужчин: одежда, обувь, аксессуары, гигиена, спортивный гардероб, дизайнерские коллекции
  • Для подростков: одежда, обувь, аксессуары, косметика
  • Для детей: платья, аксессуары, игрушки, обувь, одежда, дизайнерские коллекции
  • Для дома
По размерам: На странице каждого товара есть таблица размеров конкретного бренда и вещи. Нажмите на
12740753439bbf4fc9e.png
и откроется таблица во всплывающем окне.
Регистрация: Наверху жмем на маленький красный текст sign in
127407513db3543f629.jpg

Заполняем форму
далее create account и пишем имя, емаил, пароль, индекс.
127407513db3547ce04.jpg

Контакт:

Дизайнеры / бренды

[WARNING]Помните, что реклама посредников в теме запрещена! Раздел посредников находится здесь.[/WARNING]

Ниже расположена полезная информация о nordstrom.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Раздел скидок
В магазине и он-лайн распродажи в 2014:
• Сезонная распродажа для женщин и детей - начало в среду, 21 мая
• Сезонная распродажа для мужчин - начало в пятницу, 13 июня
• Юбилейная распродажа - начало в пятницу, 18 июля, и заканчивается в воскресенье, 3 августа
• Сезонная распродажа для женщин и детей - начало в среду, 5 ноября
• Сезонная распродажа для мужчин - начало в четверг, 25 декабря (в магазине) и в пятницу, 26 декабря (он-лайн)

Доставка из nordstrom.com: В Россию и Украину доставки нет
Оплата в nordstrom.com: Подарочные карты, Nordstrom Visa®
Принимает Российские карты Visa, MasterCard. Украинские принимает.

Внимание! Для России доступ закрыт. Чтобы увидеть сайт используйте анонимайзер. Необходимо скачать программу для скрытия ip адреса или выберите прокси из списка
Cписок анонимайзеров, которые скрывают местоположение ip-адреса:
Смотреть далее

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
мне эти 2 позиции не отшипят или я должна еще доложить денег на их двойные списания?! что за бред!
Отправят вам и 2-й заказ почти наверняка. Деньги на него возьмут из первого блока.
Не кладите деньги на карту до 2-й отправки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sladkoro4ek

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
У меня снимали налог в районе 10% при доставке на адрес посредника в Калифорнию, но это налоговый штат. Как с налогами в другие штаты не знаю, Орегон безналоговый.:yes: Чтобы что-то возвращали не слышала ни разу.
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Да вы что,попробую сейчас, спасибо.

Действительно прошло,теперь главное чтобы не отменили заказ
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
аказ был отменен потому,что с новым адресом были связаны случаи обмана, и теперь, ни номер телефона, ни новый адрес не будут обслуживаться магазином.
Получается, на новый адрес ШФ заказать что-то больше никто не сможет? Где-то подобное уже было... Но ведь этот адрес существует совсем недавно, кто же успел так подгадить?
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
лучше через шопфанс или шипито заказывать?
в украину лимит 300 евро, если я закажу на 500 евро и шопфанс удалить инвойсы( это же со всеми посылками они делают?) я не попаду на таможню?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
столько пробников этой обычно, или какая-то акция, например, при покупке на определенную сумму, какого-то бренда
да, была акция, если не ошибаюсь- на сумму покупки в 100 дол от Bobbi Brown, пробники появились автоматически в корзине.

Девочки, как к вам пробнички доезжают? мне последний раз через шопфанс все вытащили, еще и подарочная косметичка частично опустела.
жаль, это всегда так неприятно, паразиты они.
я еще не получила, посыль в пути.
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Возможно перед заказом на большую сумму пробовать сначала какую-нибудь дешевую штуку заказать, а потом уже когда все ок пройдет - большой заказ

Один удачный заказ не показатель, к сожалению. Когда всё началось, я пыталась на пробу заказать блеск для губ за $4, заказ отменили. Через пару недель прошли 2 заказа подряд на общую сумму более $100, а третий на $44 отменили. Всё в течение пары часов. Думаю, вероятнее всего

что-то там мутят в норде, что в 1 день у нас не проходят заказы,а через несколько недель проходят

Нередкая ситуация, в той же Sephora один заказ проходит, а следующий могут отменить, никогда не знаешь.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
HelenS, напишите плиз что они вам ответили, а то у меня 6 раз блокировка (ну как-то так, да второй день сегодня пыталась, итого 6 раз).
вы не в чате с ними переписывались?

Через live chat получилось оформить заказ. Спасибо менеджеру Dianne Dye!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Нужно уточнить, что на одежду-обувь налога нет, а на косметику есть!
Странная вы какая: отвечаете на сообщение от 2011 года, тем более, что налога может не быть вообще ни на что, если в безналоговый штат отправляете.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Пухляш, насколько я знаю все возвраты в магазин делаются только курьерскими службами,т.е. ПР не подойдет,если ток не ЕМС имеете ввиду.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Кому-нибудь еще удалось оформить заказ на посредника через онлайн-чат?
Вчера и сегодня оформили заказы на посредника. Общался с разными барышнями, постоянно выбивал интернет, никто и вопроса не задал. Заказы оформлены удачно.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кто-нибудь делал возврат из России или другой страны, в которую магазин не шипит?
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я скачала программу, которую рекомендовали тут на форуме и положила в корзину тушь армани за 30$. Заказ никак не проходил и я плюнула и забыла. Через некоторое время мне пришло письмо с напоминанием. Я разозлилась и написала в чат, что не могу сделать заказ. Оператор мне оформила на американский адрес, платила картой "авангард" виза. Отшипили быстро с бесплатной доставкой. Тушь уже у меня.
У меня на ipodе стоит их программа - nordstroma, не могу там ничего делать тоже.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
пиколина, хмм... я что-то даже и не помню, но если мне память не изменяет - то автоматически... Может быть, и не прямо сразу, но долго ждать точно не приходилось...
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Девочки, помогите плиз. Хочу сделать заказ и отправить на шипиту. Корзину сформировала и нажимаю чекаут и дальше не пускает. Сто раз попробовала ни в какую. В строке где название сайта замочек и написано secure.nordstrom.com. Это что? Заблокировано что ли? Помогите разобраться.:ax:

было такое же , попробуйте в другом браузере
 
  • Like
Реакции: ivushka6