janieandjack.com

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Самое смешное, что я заказывала из "OTTO" детские вещи и очень довольна - качество вполне, размер угадала тоже точно.
С доставкой к нам:
http://www.comfykid.com,
http://www.hannaandersson.com,
http://www.montkid.com,
http://shop.zutano.com.
А если через посредника то конечно очень хорошие вещи - macys.com (там сейчас как раз распродажа), gymboree.com и дисней.
А полный список тут - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=27

Я заказывала на hannaandersson носки-чешки и кофту на пробу, честно - мне не понравилось ни то, ни другое. Чешки симпатичные, но после стирки закатались и стали очень быстро пачкаться, буквально 1-2 дня можно носить. Кофта хорошая, но за ту же цену есть гораздо более симпатичные кофточки, в том же gymboree.com, например. И кроме того, это кофта оказалась просто огромная, размер 18-24 мес. выглядит года на 3 минимум.
Gymboree.com, кстати,я тоже заказываю без посредника, так же как и crazy8. Все эти три магазина (gymboree, crazy8 и janieandjack) одна и та же контора Gymboree Corporation, только разные марки - джейниджек подороже, джим чуть дешевле и крэзи еще дешевле. Но все качественные.
На macys.com я тоже заказывала, на картинках вещички очень классные, но не все марки качественные. Были у меня в заказе два костюма какой-то марки, не помню как называлась (nanette что-ли), качество очень среднее, в итоге из 4 вещей носили только одни брючки, джинсы были очень неудобные, туника полиняла после первой же стирки и не отстиралась, вторая туника сваливалась с плеч у ребенка, вообщем, напрасно выброшенные деньги :)
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Oxara,
Может быть поможет, замеры:
по стельке
сандали размер 7 - 14,8 см
сандали размер 8 - 15,4 см
туфли размер 7 - 14,5 см
туфли размер 8 - 15 см
дочка сейчас 6 размер носит, ножка сейчас 14,5
на лето взяли сандали размер 7, туфли размер 8
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, Надь, а мне кажется, что миланский ластик (понти ди рома который) как раз идеален для платьев с басками - то есть, должно смотреться пристойно.
 
  • Like
Реакции: Belliala

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки, добрый день! Подскажите, на какой вид товаров считается tax? Обычно заказываю с janieandjack только одежду и налога нет, а сейчас заказала заколки-бантики и крылышки и tax посчитали 9$. Это на все аксессуары распространяется?
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Да тут уж как повезет. Я брала дочке вещи на macys разных марок и все удачно. Платье Белоснежки и новогодний костюм со снеговиками произвели на знакомых деток фурор.
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Анютк@, я тоже беру одинаковые, но у на на рост 122 платья gymboree на 6 лет идеально, а janieandjack 6 слегка большие...:yes:
Правда, мы худенькие.
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки, кто-нибудь покупал у J&J купальники? Интересно, как у них с размерами дела обстоят? Брать размер в размер и лучше побольше брать?
Такого плана купальник:
Картинка (для просмотра нажать)

Брала несколько купальников в прошлом году. Размер 6 лет на рост 122 отлично. А размер 7 еще большой. Но мы, правда, худенькие.
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Заказываю из этого магазина без посредника на свой американский адрес. Как сделать себе адрес подробно обсуждается вот в этой теме (это совсем не сложно и очень удобно). Оплачиваю своей картой (биллинг адрес при регистрацию указываю свой, а шиппинг адрес - адрес шипито). Они очень быстро собирают заказ, буквально на следующий день. Доставка по США стоит 6-7 долларов, плюс еще берут налог что-то в районе 8%. Вещи очень хорошего качества, из хорошего материала.

спасибо огромное! попробую разобраться:)
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Я летом покупала сразу два, видимо летом самые низкие цены были.
Уже истратила, знала бы что будут дороже приберегла бы:))
Интересно на Черную пятницу они цены скинут?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, ну ведь его там всего 4%. Ну разве что предположить, что весь ушёл как раз на баску - тогда да, должно смотреться пристойно :)

Кстати, вот интересно, почему вот этот материал у нас называют миланским, если в оригинале он римский :)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Подскажите, я оформила заказ в J&J деньги сняли сразу, в истории заказ есть, а вот ордер на почту не прислали. Это глюк, писать им или позже пришлют?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Да тут уж как повезет. Я брала дочке вещи на macys разных марок и все удачно. Платье Белоснежки и новогодний костюм со снеговиками произвели на знакомых деток фурор.

Это точно, интернет шопинга такое дело ненадежное :) Насчет платья Белоснежки нисколько не сомневаюсь, что детки были в восторге. :)