Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
Девочки подскажите пожалуйста, вдруг у кого были подобные проблемы, купила сапоги на beltal.com при этом покупала по карте через пейпал, когда у тебя есть выбор либо зарегистрироваться в пейпале и оплатить либо просто ввести в пейпале номер карты и оплатить, сапогов не оказалось, они сделали возврат, деньги не вернулись на карту.. где их искать ума не приложу, можете посоветовать что-нибудь?

сколько дней прошло? 3-5 можно смело ждать. деньги сразу обратно не приходят.

against me! добавил 15.12.2009 в 02:00
Девочки, а кто-нибудь нашёл решения проблемы отменённых товаров?
Оплачиваю палкой, в итоге весь список покупок СANCELED!

В прошлый раз я просто в другом браузере наполнила корзину и всё получилось! Сейчас так не получается, меняла и браузеры и с трёх разных компов пыталась - никак и всё! :(

Посоветуйте что-нибудь)
множество причин может быть у вашей проблемы.
если трабл не в браузере, то скорее всего в вашей карте.

against me! добавил 15.12.2009 в 02:02
Девушки, помогите!!!!!Прошлый заказ оплатила через пэйпал, все прошло нормально, сейчас второй день пыталась оплатить заказ через пэйпал, выходила ошибка, решила оплатить картой, в итоге вышла ошибка, но деньги сняли. Но заказ до сих пор не оформлен, что делать???

походу, ждать возврата денег
 
Последнее редактирование:

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Девочки. Подскажите пожалуйста. Только что оплатила заказ через палку, а у меня всё отменилось. Что это??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста... Если я один заказ сделала оплатила картой, а второй к нему объединю но оплачу через кеш баланс? Так можно? Или оба нодо одним способом оплачивать?

[OFF]нет, можно объединять заказы, оплаченные разными способами :yes:
а вообще, тут обсуждаются вопросы, касаемые проблем при оплате ПайПал:ah:[/OFF]
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Rita90, а деньги сняли? Может на карте денег не достаточно?

Gercoginya добавил 14.09.2010 в 19:40
liana80, ой, скрин нет возможности предоставить из своей выписки, попробую пояснить, перед суммой операции, есть указание куда был отправлен платеж, там и будет указан код, где-то в одной из тем форума, есть подробное описание, так там как раз всё написано, я поначалу не поняла тоже, вы прочтите, уверяю есть код, если не найдете, то напишите, придумаем чего-нить..решим... не переживайте главное.. внимательнее изучайте форум, тут так всё разжевано по сто раз переспрошено))))
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Katti Kriu, нет, вам надо привязать карту к палке, а потом ввести 4 значный код для дальнейших оплат, одну оплату он даст вам произвести без кода. А вообще неплохо бы читать какие то факи, это все везде описано.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
девочки, подскажите если оплата была ПП и отменили продавцы мне позиции, деньги на карту обычно через какое время возвращаются?

Палка вернет деньги сразу, о чем вам на почту придет письмо, и в личном кабинете палки можно посмотреть возврат.
А вот дальше все зависит от вашего банка. По правилам платежной системы - до 45 дней; некоторые банки возвращают быстрее, в некоторые чтобы вернули быстрее - нужно звонить.

Да, если была доставка по Корее - ее цена вернется не на карту, а в кэш-баланс.
 
  • Like
Реакции: Фель

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Irana, извините, что долго не отвечала. пробовала через некоторые упомянутые тут браузеры, но платеж прошел только через Internet Explorer
 
  • Like
Реакции: Irana

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than \3,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than \3,000.

Что это может означать?
Все оплачено, все уже пришло в офис, и вроде как даже посыль отправлена.



Но нигде не вижу трекинг...
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
All, очень много писали, что лучше всего не исп-ть почту, кот. оканчивается на .ru, лучше .com, .net Заведите себе почту на гугле - вообще никаких проблем
так уже зарегилась,что делать то:)
а можно у себя почту поменять в аккаунте?
 

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Девочки, здравствуйте! Я тут новенькая, перечитала кучу информации. Вчера попыталась сделать первый заказ, хотела оплатить " палкой" , но пришло СМС из банка, что покупка не успешна. У меня Виза электрон, Сбербанк. Читала тут, что не годится такая карта для оплаты. Но у меня она с трёхзначным кодом, Pay Pal её зарегистрировал! Я ей уже на Алиэкспресс оплачивала покупки и всё без проблем. Не через "палку" правда, а прямо так.
Когда у меня была Виза электрон банка Возрождение, её Pay Pal не хотел регистрировать.
И вот я хочу спросить, кто подскажет, что делать то??? Идти в банк оформлять Визу классик? Или в чём тут проблема?
 

Линара

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
74
31
0
там, где хорошо
Подскажите пожалуйста , плачу картой всё вроде делаю шаг за шагом по инструкции , до конца проходит, в конце такой результат
, типа произошла ошибка, попробуйте ещё раз, заказ не был размещён. Пробую уже пятый раз, результат тот же. В чём может быть проблема?[URL=http://s60.radikal.ru/i167/1004/e0/d85f567bb3ebt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Елен@ добавил 11.04.2010 в 12:40
Ps карта сбербанка, может в этом дело?

Я заметила, что такое обычно бывает когда делаешь заказ в выходные дни, в субботу или в воскресенье. Специально проверяла даже, вот именно так не проходит заказ и всё, а в обычный день все ок.
Скорей всего это на сайте у них глюки, т.к. спустя несколько дней заказ успешно проходит.
 

Anex

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
15
2
0
РФ
Подскажите пожалуйста.Как долго приходиться ждать подтверждения карточти на Глобале? уже пол дня прошло,а в почту ничего не поступало...

катрочка Альфа банк - мастер кард виртуал,на PayPal проверку прошла.
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Подскажите,пожалуйста
у меня заканчивается срок действия моей карты
и я хочу в палке зарегистрировать карту мужа,и пользоваться только ею
нужно его там регистрировать отдельно или просто привязать его карту,а мою,первую закрыть?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Подскажите пожалуйста, я привязала кредитную карту к пейпел, но ни как не могу найти код подтверждения в выписке, которую получаю через банкомат, где ее вообще искать?
позвоните в свой банк и попросите выписку операций по картке... либо чтобы они сразу вам сообщили код по телефону из этой выписки...
а мне вообще этот код смской пришел, так как у меня смс-банк подключен, как подробность к проведенной операции.
Так же его можно посмотреть, если интернет-банк подключен
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
ну значит они переводят стрелки друг на друга:ag:
джиму превышения, конечно, выгодны
Я просто почему еще думаю что это джим - столкнулась со следующей ситуацией: у одного и того же продавца продаются сумки в разных разделах. Странички идентичные, но в одном случае вес заявленный 2,6 кг (за сумку!!!), а в другом 0,7 кг :ag: Причем это не единичный случай.
И в том разделе где вес 2,6 все сумки с таким весом, у всех продавцов т.е. :yes:
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
нужна Ваша помощь!

Добрый день! я у вас новенькая, надеюсь, примете :ah:
Я уже заказываю с гмаркета 3 раз, но воот на этот раз столкнулась с проблемой.
Корзина готова. Заполняю все данные, выбираю оплату ПэйПалом, переход на страницу пэйпал, там нажимаю кнопочку, окно закрывается возвращается меня на страницу гмаркета, на третий этап, когда нужно нажать confirm. Нажимаю довольная, что всё хорошо, выдаёт список покупок и вместе должного статуса on request у всех товаров статус cancelled. У всех 18 покупок.
Странно, что после оплаты он выпустил меня на 3 этап. Хотя в банке сумма не забронирована. Выходит по гмаркету заказ как бы оплачен? А в Банке нет? Корзина соответственно пуста. Что мне теперь делать?
Заново оформить заказ боязно, тк мало ли это глюк и потом дважды придёт посылка, дважды оплаченная..
Посоветуйте, пожалуйста, как быть.. Может кто уже сталкивался с подобной проблемой? Спасибо заранее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
и ещё хотела узнать, могу ли я оплатить заказ, но не со своей карты, а с чужой, которая тоже естественно привязана к Пэйпэлу(например, маминой). просто аккаунт в джиме у меня мой, а аккаунт в палке будет маминым-это реально? или аккаунты должны совпадать??

По идее при загрузке пейпала я ввожу логин и пароль, т.е. теорет-ки могу ввести и логин, и пароль другой, так что должно получиться. Хотя не факт - вдруг Джим строго следит, с чьего счета пейпала прошел платеж.
 
  • Like
Реакции: Kerikitty