6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb всегда все доходит?

Я из 6pm сделала пока только 1 заказ, но за полгода работы с Шипито ни одна посылка не потерялась, а их у меня уже больше 50ти было :ah:
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
На почту от 6ки приходят письма со скидками-как раньше, но вместо фоток - висит фото, типа доступ- не работает))) подскажите в чем дело?
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, всем спасибо за ответы! пойду первый заказ пробный сделаю тогда.


девочки, еще скажите, допустим, я попрошу их убрать инвойс, а в каком виде приходит посылка? что именно написано на коробке и есть ли какой-то таможенный листик с описанием товара и какой-либо цифрой в баксах? или там будет написано : от Васи Пупкина - Маше Петровой?
 
Последнее редактирование:

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
вроде как не принимает он наши карты

Как не принимает? Очень даже принимает, оплачиваю Мастеркард Сбербанка, заказываю на адрес ШФ и др. посредника, в начале темки есть подробная инструкция:ax::ax::ax:
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
VikiLa,А вы списывались с 6pm? Что они ответили?
Нет, не списывалась, поскольку двойные списания это уже как норма по другим сайтам и мне оператор сразу сказала, что подает заявку на разблокирование этих средств.
Возможно нужно было бы и написать, но чтобы это решило?

Кто-то сталкивался на 6пм с двойными списаниями?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите , у кого такое было, пришло письмо из 6-ки такое
We wanted to let you know
that we have received your return at our warehouse.

The following item was returned:


Это как понимать, ШФ сам отправил вещь или что?Я не делала возврат. Более того, была уверена, что вещь получена ШФ, я ее указала в декларации и посылка уже летит ко мне.
Хэлп товарищи!:(

Кому писать сначала ШФ? или 6 ке
 

Лаймуша

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
17
0
Донецк-Москва
Ребята, для тех кто не может изменить пароль.

Из того письма, что вам пришлют с ссылкой на смену пароля, переходите не напрямую(выдаст ошибку), а через прокси сервер.
Новый пароль должен быть не менее 8 символов,
из них хотя бы одна заглавная буква
и (или) цифра (лучше знак)

Надеюсь поможет, а то у меня самой ломка началась без шестерки, пока сообразила как попасть.
 
  • Like
Реакции: Sakura

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
у меня не получается... даже пароль сменила... пишет "что вас нет в нашей системе". новый аккаунт создала, тоже сначала пустил, теперь не пускает. Эх, только деньги на карту положила...
 

Ялав

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
0
0
Украина
Здравствуйте девочки!:ax: Я вот хочу попробовать сделать первый заказ, хочу у вас спросить. - где то вычитала, что лучше не слать в одной посылке более пяти пар обуви, что на таможне могут быть проблемы. Это правда - сколько одинаковых наименований можно слать в одной посылке?
Буду очень благодарна за ответ.
 

Lux

Новичок
Шопоголик
интересно.... а есть ли возможность создать тему только хвастов обуви с 6pm? :aj:... покупают у них очень много, часто не по разу ))) и отчетики бы очень пригодились
очень неудобно перелопачивать всю темку в поисках фоток и отзывов об обуви

PS сама жду посылочку и согласна выложить хваст :ah:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Evda, информируйте потом о результатах.
Но не всем удобно отправлять по одной позиции. За входящие посылки посреднику у вас бесплатно?
з.ы. последний заказ был в воскресенье, отгрузили в среду. Две позиции.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
nadundrik, saa182 - в этом и есть минус Шопфанса, что за каждую 5-10 баксов отдаете!!!

vikkimng добавил 20.10.2011 в 15:40
Хочу купить сапоги может кто то поможет как они по размерности, не хотелось бы пролететь.. :aj:
Альдо идут размер в размер!
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
AnnettaSPb, а у вас 6.5 это 37 или 36.5?что-то я запуталась совсем...смотрю сайз чарт-37-му соответствует 6.5,а при выборе размера непосредственно для покупки 36.5(US 6.5 )-наверное это несовпадение и имелось ввиду к отзывам про туфли. Не стоит видимо ориентироваться на американские размеры...
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Уажаемые форумчане, доброго времени суток! Я в первый раз пытаюсь оформить заказ на 6пиэм, заказываю на адрес шипито. У меня выдается след.надпись: "There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again." Все данные карты указаны правильно, вроде. Может быть, это из-за того, что средств на карте недостаточно для оплаты заказа? Или в этом случае другая надпись должна быть?
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Я думаю они не откроют нам доступ. Слишком уж много контрафакта тащилось оттуда. Полно бутиков хотя бы в москве и думаю не только где реально (я видела своими глазами) обувь оттуда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.