Бумажные каталоги VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
*anna*, Bastion01, матурчик, каталоги получила. Спасибо!

*anna*, pdf классный получился, очень удобно! Если нетрудно, напишите пожалуйста девочкам инструкцию как его делать, или я завтра напишу, сегодня нет времени у меня(( еще, from Brazil with Love что-то не доехал до меня пока...

Bastion01, качество нормальное :yes:

SmilyGirl, на ebay уже вроде продается этот каталог из презентации. Может у кого и есть он) Я вношу вас в список на каталоги с вашего фото?

Выложила один каталог http://vscatalogs.ru/info.html#2012. Он с розовенькой подсветкой.

--------------------------------------------------------------------------
Девочки, немного обобщу:

  • каталоги присылаем на почту media@vscatalogs.ru, в письме указывайте, пожалуйста, свой ник для идентификации, а также название, source code, дату окончания действия каталога. Все эти данные находятся на последней страничке, название каталога ещё написано на обложке мелким шрифтом в углу.
  • обязательно делать фотки обеих частей обложки.
  • желательно из картинок формировать pdf, это не трудно, в инете куча инструкций как это делать. Я на днях размещу инструкцию на сайте, или кто-нибудь из девочек может здесь описать процесс.


Всем огромное спасибо!!!:flowers:
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
ange ou demon, перевела каталог в PDF и отправила на почту.
Правда в PDF качество стало еще хуже...
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Девочки,вы молодцы))) так хочется вам помочь,а не знаю чем. SF выкинул все мои каталоги:)bu:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, как заказать по каталогу. Вещи на сайте нет, по коду из каталога вещь на сайте находится, но все равно в корзину добавить не могу, т.к. нет в наличии (no longer available).

Тоже самое и с бра. По коду из каталога тоже нет нужного мне цвета и размера, хотя в самом каталоге есть .
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
ange ou demon, я сразу сканировала в PDF...
второй каталог доехал?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
ange ou demon, отсканирую свои за выходные. Подождите еще немного пожалуйста.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, на ebay уже вроде продается этот каталог из презентации. Может у кого и есть он) Я вношу вас в список на каталоги с вашего фото?

Внесите меня с каталогом TA (вроде его не делает никто???) 2012 RESORT

Постараюсь до конца недели след. отфотать

IMG_0984 - копия.jpg
 
Последнее редактирование:

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
ange ou demon, перевела каталог в PDF и отправила на почту.
Правда в PDF качество стало еще хуже...
Ну картинки и коды видно вроде, а это главное, так что все нормально :yes:

Ankahuliganka, поддерживайте нас морально тогда)) А зачем вы просите SF выкинуть каталоги? Или они вместе с инвойсами выкидывают и их?

ange ou demon, я сразу сканировала в PDF... второй каталог доехал?
А, ясно) А второй каталог так еще и не пришел. Отправьте пожалуйста еще разок :)

ange ou demon добавил 23.03.2012 в 14:17
iloveVS, конечно жду) я сама свои тока в выходные буду фоткать.

SmilyGirl,ок, записываю каталог TA на вас :)

ange ou demon добавил 23.03.2012 в 14:32
Новости!
Выложила еще два каталога от матурчик и Bastion01 http://vscatalogs.ru/info.html#2011
Девочки, спасибо вам :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ambira

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
ange ou demon, Я могу перевести в формат pdf но не могу потом объеденить все файлы в один каталог,нету у меня такой програмки:(

может кто поделится утилитой?:br:
 

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Небольшая инструкция как сделать pdf из картинок:
1 способ. Нам необходимо установить виртуальный PDF-принтер. Для этого качаем программку с сайта (можно скачать другие аналоги, принцип работы у них один), устанавливаем. Затем выделяем все картинки, которые нужно объединить в pdf, отправляем их на печать и в списке принтеров выбираем наш только что установленный принтер doPDF, задаем необходимые параметры, такие как ориентация страницы (нужно выбрать книжную), а также не использовать опцию растягивания изображения на всю страницу. Далее выбираем место куда сохраниться наш pdf и жмем старт!
2 способ. У всех наверняка есть программы для просмотра изображений, например acdsee и ей подобные. Я пользуюсь бесплатным FastStone Image Viewer. Так вот, в нем есть такая функция: выделяем нужные картинки, жмем в верхнем меню Создать --> Создать многостраничный файл, и в открывшемся окне в настройках выбираем формат PDF и качество фоток. Всё. Если вы пользуетесь другими просмотрщиками - ищите там.

Я пользуюсь вторым способом, мне он кажется более удобным :)

Еще одно важное замечание: перед тем как формировать PDF, необходимо убедиться, что каждая картинка весит 500-600KB, если у вас больше, то необходимо уменьшить размер, пропустив картинки через какую-нить программу, которая оптимизирует файлы. Если этого не сделать, то результирующий pdf будет очень большой и неудобно будет его смотреть онлайн. Размер pdf должен быть в пределах 30-60МБ.

Если что-то непонятно - задавайте вопросы :yes:

ange ou demon добавил 23.03.2012 в 16:19
матурчик, ваш каталог я уже перевела в pdf и на сайт выложила. На будущее написала инструкцию как это делать :)
 
Последнее редактирование:

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
*anna*, каталог TD пришел оказывается еще вчера, но почему-то в спам попал.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,я откопала свои заветные ботфорты!!!!))) на сайте сейчас их нет,нашла в каталоге код на них ,забила и вуаля они есть и во всех цветах и во всех размерах)))) в корзину добавились,теперь посмотрю отшипят ли))))
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Девочки, подскажите, пожалуйста как узнать до какого числа/месяца действует тот или иной каталог? Спасибо!
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Лильилия, написано обычно на самом каталоге,но вообще бывает некоторые вещи продолжают проходить по коду и после срока действия
 
  • Like
Реакции: Лильилия

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста как узнать до какого числа/месяца действует тот или иной каталог? Спасибо!

на обратной стороне каталога посмотрите - там мелкими буковками/циферками написано
 
  • Like
Реакции: Лильилия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.