6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
пожалуйста, дайте ссылку,где теперь подробна описана ситуация с 6пм и варианта покупок с этого сайта, мне не дает сбросить пароль - 403 Forbidden((


первый пост этой темы
Там вроде все описано, что, как и почему!
Большими красными буквами под словом ВНИМАНИЕ!
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Lilu13, брала себе сапоги Frye. большемерят на размер.
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
форумчане, просветите плиз, что за размеры футболок такие на 6пм: SM, MD? какой из них соответствует интернациональному M (medium)? Может быть это обозначение нестандартных размеров, например, plus size или наоборот для молодежи? или у них (у американцев) так принято сокращать SM=SMall, MD=MeDium, LG=LarGe...
 
Последнее редактирование:

танюшка-м

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
1
0
0
Астрахань

Сегодня первый раз зашла на 6pm.com, но ничего не понимаю:ai:! Расскажите пожалуйста с самого начала что здесь к чему! Как вообще сделать заказ и что для этого нужно, с чего следует начать!!!!:bu:
 

TusyaS

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
30
9
0
СПб
подскажите .. может кто сталкивался.. на 6pm на распродаже продается марка обуви Fitzwell.. Не могу понять что с размерной сеткой.. там размеры начиная с 17US по 24US. причем на zappos такие же модели- нормальная.. как обычно.. это может в см.. Кто знает?

Это явно не американская сетка...попробуйте уточнить - Customer Service 1-877-927-2332.
Удачи!
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Вопросы, пожалуйста:

1) чтобы сменить пароль, мне для начала надо зайти через анонимный прокси к себе на почту, чтобы нажать их ссылку в письме, так? Соответственно, если я через этот прокси зайду к себе на почту или же активирую их ссылку своим паролем к своему почтовому ящику, то все данные (пароль от ящика почтового) я выставляю напоказ, так? Как быть?
2) виза электрон сберовская проходит на шестерке? ( о ней ничего не написано, а виртуальной в регионах нет)
 

ptiza severa

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
34
6
0
Лангепас
Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает, когда на 6пм обновление обувной коллекции, хочется уже на весну - лето себе и детям что-то выписать, а там голяк…на других сайтах красотааа, но цены кусучие
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
living_jazz, LG - это и есть L (Large), так что мала она точно не будет, скорее наоборот - если муж носит 50 - то можно было и М взять, американский L идет на наш 52-54, и то - довольно свободно.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Homyack, Это только один из возможных вариантов. В любом случае - суть проблемы в том, что магазин не смог снять деньги с Вашей карты. Если денег там хватает - значит, проблема глубже.
У Вас не мастеркард Сбербанковский случайно? Тут народ жаловался, что вот уже пару дней Сбер опять радует своих клиентов сбоями в работе, причем именно с Мастеркард...
 
  • Like
Реакции: Homyack

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
мне наконец вчера ночью отвтили на мое письмо и сразу статус изменился на "отправлено". Причем написали, что посылку отправили еще 8 числа(но на шипито она еще не пришла), а деньги так и не сняли. А остальные 2 посылки висят :(.
Видимо у них запарка.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000,

А в какое время заказывали? Код был до 6го, не знаю по какому времени, я потому и решила, не дожидаясь утра заказать. Или может 2000 раз уже был использован.

В общем, мою посылочку уже отгрузили сегодня, правда, там только 2 пары обуви, но я очень удивилась такой скорости, особенно для первого заказа.

Lana_phit, так всё может быть, может быть Вы 1998 были, а я 2001, вот и не сработал:ag:
А насчёт быстрой отправки, то у меня ещё быстрей - через 15 минут после заказа "отшипили", только не означает это, что они её отправили, только номер почтовый зарезервировали..., а когда по факту отправят... они и сами не знают. Они мою от 30 ноября ещё до сих пор шлют....:( Почитайтете мои последние посты, всё поймёте....
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Весь вечер воевала с программами по подмене IP, не потому, что мне что-то срочно надо было с 6pm, а просто из упрямства, на будущее, так сказать. В итоге своего добилась, и заказ прошел. Тем, у кого проблемы с заходом на сайт, с залогиниванием и чекаутом, хочу сказать ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО "TOR", а все эти "hide my IP" и иже с ним - неработающая лабуда и просто трата нервов и времени, при всем уважении к автору топика.

Извиняюсь за капс и жирный шрифт, но мне кажется это важным. Было бы неплохо, если бы автор темы включил в шапку информацию о TOR.
И как это я пользуюсь "hide my IP", даже странно.
Вобще у нас привыкли рыть могилу своими руками, я согласен я с американцами - нефик открывать доступ для России - вообще надо заблокировать все российские карты. Потому как куда не плюнь -у нас кругом одни спецы, которые советы раздают и авторитетные мнения направо и налево.
вы логику включите -когда работаете с прокси серверами - и все будет ок. В Тор-е, наверняка ничего не настраивали - и получается - зашли из Индии, в корзину набрали из Китая, оплатили из Германии, в следующий раз из Украины, потому как ТОР за сеанс меняет айПи несколько раз. Ну и что должны с вами сделать в 6PM - кроме как заблокировать?
В "hide my IP" хотя бы галка есть, не менять АйПи, я так месяц сижу с одного Айпи и свободно покупаю. А такие спецы как вы - однозначно помогут американцам заблокировать Россию напрочь, потому как вас все больше и больше -с вашим ТОР-ом и с вашими советами.
Да, кажется блокировка уже началась - карты ВТБ не проходят (новые), думаю скоро русский биллинг отключат полностью. Не только по причине ТОР-ов - но и в том числе по причине массы народных российских умельцев, которые "экономят" три бакса.
 
  • Like
Реакции: Inness и Юдж

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Девочки , кто нибудь брал детям вот такие ? http://www.6pm.com/ugg-kids-taya-toddler-youth-fuchsia
Я ребенку брала всю обувь зимнюю 5 юношеского размера , с приличным запасом были , эти босоножки взяла 4 размера , а когда после заказа заглянула на оф сайт уггов , то там 4 размер -это 21.5 см, а у нас нога 22 см. Может знаете, большемерят они или маломерят????
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
А у меня в одной большой коробке лежали:
-туфли в коробке(не рискнула без нее. т.к. замш)
-сумка тоже в коробке.
а для шлепок и ремня попросила коробки убрать и никаких пакетиков с пузырьками не было.
Интересно. по какому принципу Шипито все же укладывает
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
индекс ввожу 99999 мне пишут укажи реальный индекс?????

и куда посылка придет если нельзя шопит адрес указывать???я туплю???

Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города, после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.


Shipping адрес - только адрес в США, например, адрес шипиту!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.