6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девчонки,подскажите пожалуйста по эти сапожкам?Они кожаные не подскажете?
http://www.6pm.com/mia-canyon-black
Переводчик как-то криво перевел,что то типа дефекта,или его там нет,не пойму.
И как узнать сколько см каблук,чет не нашла:(
Может и по размеру поможете,на 28см 11 размер не мал будет,или они маломерки?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Скромница

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
lionkil:
1) Блок на максимальную сумму за одну транзакцию снят?
2) Блок максимального количества транзакций через интернет снят?
 
  • Like
Реакции: lionkil

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Таит,
metriell,
Olga-Gubanova,
Девочки, улыбнитесь. Вас снимает скрытая камера!
Куда подевалось ваше чувство юмора?
Н-Н-Настоящие шопоголики!
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
девченки,подскажите вчера сделала у них заказ,цопнула кроссовки не совсем того цвета какой бы хотелось,а сегодня появились того цвета какой мне нужен,заказ еще не отправили,я конечно же им написала,что мол можно ли замену сделать,пока ничего не ответили,но сомневаюсь,что это возможно,кто нибудь с таким сталкивался и меняли ли вам модель до отправки заказа.
Да,кроссовки которые мне нужны дешевле на 5 баксов,тех что заказала первыми.
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Зайти через какой-нибудь анонимный например американский прокси: вот рабочий 71.77.4.176:80

ПС. ИМХО "проблема" создана самими..., догадайтесь зачем :ad:

Чот не могу догадаться... поясните пож.
Заппос, кстати, тоже не пускает?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Не могу найти виш лист, был и куда-то ушел
Девочки, появился, наконец, Вишлист на 6 pm :clapping:
На странице определённого товара под надписью Add to Shopping Bag более мелкими буквами написано Add to My Wishlist.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
Хакеры из группировки "Кошмар" (Nightmare) парализовали работу тель-авивской фондовой биржи, а также взломали сайт израильской авиакомпании El-Al. Преступники являются радикальными исламистами и действуют из Саудовской Аравии, сообщает CNN.
В понедельник хакер под псевдонимом Бык Омар (Ox Omar) прислал в израильскую газету Jerusalem Post письмо, в котором написал, что сегодня тель-авивская фондовая биржа и сайт авиакомпании El-Al будут выведены из строя. По словам представителей биржи, киберпреступникам действительно удалось парализовать работу трейдеров, но лишь на время. Вскоре после взлома торги возобновились. Похожее сообщение опубликовали сотрудники компании El-Al.
Кибератаки против различных израильских учреждений не стихают с начала января. Две недели назад киберпреступники из Саудовской Аравии выложили в открытый доступ личные данные тысяч израильтян и номера их кредитных карт. После этого банк Израиля заблокировал около 15 000 счетов, чтобы преступники не смогли получить к ним доступ.
 
  • Like
Реакции: Lorxen

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Дамы и Господа, подскажите пожалуйста UGG на 6pm настоящие? и чье производство? Китай,Австралия?
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
Что бы прислали, надо что бы покупки были минимум на 400 дол. И ждать 45 дней после последней (минимум)....и если возврата не было. Здесь читайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38926

да ладно вам, я покупал брюки за 80$ и мне присылали коды как и всем до того, как взломали сайт
 

irka.m

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
30
51
0
Киев
Я заказываю не через шипито, а на адрес посредника Зои ( Biazo), биллинг украинский, а штат и индекс посредника, за 5 заказов тьфу тьфу никаких проблем не было.:ah:
[OFF]Скажите пожалуйста через какого посредника Вы заказываете ?
Кроме VS кто то еще товар в Украину шлет ?[/OFF]
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Я тоже в ожидании посылки от 18 числа, писала письма последние три дня. Стандартный ответ как всегда. Сегодня у одной позиции статус "customer resolution cancel" все остальное Received. Деньги конечно заблокировали, что теперь от них ждать:(
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
Хелп!
Первый раз сделала вчера заказ на сапожки Марк Якобс, а потом на форуме обнаружила, что они маломерки. Заказ в статусе Received, сумма Тотал:0$. Можно куда-нибудь написать, чтобы поменяли размер???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.