Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ничего утешительного мне не ответили, предложили позвонить им... :ak: Английский я практически не знаю, так что звонок исключается.
Предлагаю вам сейчас уже не заморачиваться, а попробовать завтра, может что изменится..:)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Шакирочка,миленькая! Спасибо огромное,я даже не знала,что так можно. Тем более в каталоге не могла его найти. Просто низкий поклон за ссылку :aj:
Марина, сама хочу такое рыжее, вот и слежу за ним:) Бордового мне мало:)
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Аделаида, по моему они просто напоминают вам, что в вашей корзине на сайте лежат неоплаченные вещи и через несколько дней они оттуда исчезнут, так что если вы их собираетесь покупать, то пора бы и оплатить :),
ну вот как-то так...

Скорее всего. Вряд ли это письмо связано с предыдущим оплаченным заказом.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, вот в москве стоит 2 раза импорт скан - какая именно запись свидетельствует о прохождении на таможне первая или вторая ?? а то у меня между этими датами промежуток 2 дня, думаю можно ли уже оформлять заказ или еще нет... т.к. если 1 запись - таможня то уже можно, а если вот вторая, то еще рано...

з.ы. картинка не моя - взята для примера из контакта!
своей такой уже нет - т.к. заказ уже пришел, а сохранить картинку не успела!
 

Вложения

  • x_1c564968.jpg
    x_1c564968.jpg
    40,5 КБ · Просмотры: 35

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
кАнешнА )))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ну замечательно, мы как раз любим отвечать на вопросы :)
Сами сотрудники Виктории очень странные существа, кому-то говорят что на сбор уходит 2-3 дня, мне они вообще отвечали что до пяти дней... однажды... Ну вобщем так. Точных сроков нет у них.
Мы тут в начале мая собирали экспресс-закупку, сделали заказ 9-го, а получили 20-го мая вроде.
В процессе стояло с 9 - 18 числа, вот тебе и экспресс, а дошла посылка за 3 дня.
А кому-то на второй день после заказа сразу отправлют.
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Девочки, подскажите, у меня заказ получился на 200$+46,99доставка-30$скидка. Не могу понять, скидка применяется именно на покупки или на общую сумму вместе с доставкой? Ведь, если я от 200 отниму 30, то тогда укладываюсь в 5000+доставка,а если от общей суммы, то пролёт! Я не попадаю на таможне с такими цифрами?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
такой статус висит?

ага! просто гдето давно читала что бывает меняют номер отслеживания и гдето видела шаблончик письма чтобы Вика дала новый номер... а вот найти шаблон не могу... если кто знает как написать - скиньте, пожалуйста!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Маргарита7 Спасибо, просто у меня в заказе вещички с сейла, пока у меня после завтра снимут деньги (они уже поступили на счет) я боюсь что мне ничего не останется, вот я и подумала отказаться от этого заказа и заказать новый, тогда они смогут сегодня же снять сумму.
я всегда думала, что заказ это некая бронь, пока с меня деньги снимают, то мои вещички никто хапнуть не смеет.... жаль если это не так.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристин, а может тебе сейчас сделать такой же заказ, внимательно вбить все данные и этот новый пройдет как надо? У тебя денег на карточке немеряно или только на один заказ?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
эээээээ......тут на форуме писали девочки что OTHER это 99% упс:ah::ah::ah: исходя из личного опыта разумееться,вот я и поадеялась..а shiping confirmation могут вообще не прислать?не поможете как им вопрос поставить чтоб выслали?:ah:

Если есть строчка track your package - значит ЮПС, а если нет - то ждите посылку через месяцок-полтора..
А насчет информационного письма - мне оно приходило на следующий день после отправки (по московскому отправляли в 21-22 часа, а получала письмо с трэком часов в 9-10 утра..
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Это обычной почтой отправили (извещение в ящик ждать). Мои угги тоже вчера обычной отправили, хотя я докидывала для Упса свитер и купальник с огромным украшением-лошадью.
В общем теперь только после всех праздников ждать. Хотя в прошлом году свою предновогоднюю посылочку я так и не получила вообще, как и многие - из-за завалов на таможне (таможня просто тупо через полгода собрала все в кучу и отправила назад к Вике). Некоторые получили свои посылки через 4-6 месяцев. Так что лучше Упсом все заказывать перед и после НГ.

офигеть! а почему вдруг? мне всегда угги отправляли юпс((

бесят они меня все больше и больше в последнее время, сплошные косяки!

эти угги я подруге заказала, сказала что через неделю приедут =/
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
девочки, хотела такой сегодня комбез заказать
http://www2.victoriassecret.com/com...P-221926&page=1&cgname=OSCLOCSPUDR&rfnbr=6301
а на сайте нет ни одного размера ни в одном цвете. Зачем тогда картинку оставили?

Дина, вопрос конечно хороший, только скорее риторический... и немного не по адресу.... :):)
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Маргарита7, спасибо вам, значит нет никакого риска, буду мылить втрой заказ, а то много чего понравилось..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а у меня какую сумму сразу блокируют, ту и снимают потом:bw:Карта сбербанка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.