Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
Alpika, а можно и мне ссылку в личку на чудо-элос-аппарат. и какой у него вес?

iris_sochi добавил 19.07.2011 в 07:47
начало здесь
недавно начала пользоваться вот этим кремом http://item.taobao.com/item.htm?id=9513472076 крем этот оказался не так прост, как может показаться. он обладает интересным свойством - он как бы вытягивает из кожи всю гадость. в своем первом посте я писала, что после первого крема лицо стало практически чистым. так вот за 2 дня использования Мантинга я снова стала прыщавой.
я его оставила, снова промазалась первым кремом, снова попорбывала Мантинг - та же история.
в общем, идея-то в общем неплохая - вычистить кожу. но, пожалуй, не летом....
п.с. Ксин Фумилинг у меня закончился(((( жду 5 баночек.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марин

scalis

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
32
26
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь подскажет, где на Тао купить хорошие кисти для макияжа?
Буду очень благодарна)
 

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Alpika,
огромное спасибо!!!
надо мужа уговорить, что он нужен. а к нему какие сопутствующие товары необходимо. Извините за такое количество вопросов.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, в любом поисковике забейте "пластырь на стопы" - будут и рекомендации, и отзывы.
 

air80

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
23
53
0
43
Химки
Девочки, напишите, плиз в личку посредника, который пришлет шампуни и крема. Мой посредник отказывается отправлять.
Заранее спасибо всем
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Cool92,
Термины для поисковика:
中风 инсульт
脑血栓 тромбоз сосудов головного мозга
脑血管病 патология сосудов головного мозга
 
  • Like
Реакции: Cool92 и krilovsky68

Мгновения сча

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
34
61
0
СПб
девочки дайте ссылку на массажер, тот что говорится "уже у всех есть", а то все попадаются не рабоче ссылки в хвастах
 

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
ну как намазал ну минутку может две такие как капельки появляються.он мне так нужен,очень увлажняет кожу а по моей ссылке больше нет,незнаю где его искать((

Интересно ) Киньте в меня потом тоже ссылкой. Или киньте Вашу сгоревшую попробую поискать тоже.
 

SugarCranbery

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
83
495
0
Москва
дайте плз ссыль на черную маску,мои чет все кончились:(
ссылка на маску, к сожалению, не сохранилась, но есть продукты для черной маски - до и после, можно у этого же продавца посмотреть :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=...16_2297358_8935934,0:1318692382_4z7_592531404

http://item.taobao.com/item.htm?id=12854466812

SugarCranbery добавил 24.11.2011 в 23:48
нашлась черная маска))
http://item.taobao.com/item.htm?id=13077759931&
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фортуна

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, подскажите какое-то средство для сужения пор после применения черной маски)
 

Тарталетка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
42
215
0
Челябинск
Девушки,у кого есть интструкция по использованию лечебных тампонов?!
а то пришли,а незнаю что с ними делать...там пузырек какой то есть)
Инструкция здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=592758&postcount=104

Жидкость -это масло jingyou которое входит в комплект китайских лечебных тампонов qing gong wan используется как средство для массажа , и наноситься на лицо ,шею,тело после душа. Благоприятно воздействует на кожу , успокаивает, омолаживает . Кожа становиться упругой и красивой. :ad:
 
Последнее редактирование:

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девули напишу о личном опыте использования пояса с турмалином.Может не в тему немного, пусть тогда уважаемые модераторы удаляют. брала по ссылке за 30 юашек. поиск по турмалин талии 电气石腰 http://s.taobao.com/search?q=%B5%E7%C6%F8%CA%AF%D1%FC&initiative_id=staobaoz_20120321. взяла потому что слышала о полезных свойствах турмалина и некоторое время он у меня лежал без дела, думала ну и зачем он нужен? И вот решила делать массаж живота антицеллюлитный, кто первый раз его делал в жизни, тот знает КАК это больно (зависит конечно от порога чувствительности). У меня болело все,я немогла повернуться, нагнуться, лечь удобно, живот был весь в синяках. И думаю Оооо попробую-ка я пояс, что зря купила. Мгновенного обезболивания не произошло, но появившееся тепло мой многострадальный живот успокоило, чуть легче стало переворачиваться ночью, немного полегчало в общем. Синяки прошли довольно быстро. Носила всю неделю по два три часа, пока шел массаж. Так же у меня жутко лезли волосы после биоламинирования несколько месяцев. Говорили, что сбой после родов, подожди пройдет, попей витамины, масочки поделай, но если честно я думала что все облысею и понимала что нужно что то делать посерьезней, но не успела вопросом этим заняться в плотную. Так вот после того как я носила около недели этот пояс (пока массаж был) я неожиданно заметила что волосы лезть перестали и приятно удивилась. Мое удивление на этом не закончилось. Что такое геморой все дамы знают, не знают так слышали. После 2 родов 2 стадия у меня была. Периодчески узелки выходили и самопроизвольно потом обратно возвращались. Раз в месяц это происходило стабильно и конечно больно.Но после недели ношения пояса в начале января (когда массаж был), девочки вот сейчас март, ни разу не вышел, вот жду, но пока не было Слава Богу. Это все произошло как говорится параллельно одновременно, ничего я специально не лечила (ну кроме синюшного живота и как то облегчить боль) и на исцеление не расчитывала. Еще иногда страдаю высоким давлением. Часто оно поднимается у меня в ночь, и когда встаешь кормить грудью малыша на протяжении ночи, думаешь что все, голова сейчас лопнет пополам. Обычно я пью на ночь гранатовый сок, но на тот момент его дома не оказалось, в ближайшем магазине тоже, и спать легла с давлением. Но на этот пресловутый пояс расстеляный на подушке. В первое кормление проснулась, в области виска было небольшое жжение так как лежала я аккурат виском на камне, покормив ребенка, постелила пеленочку на пояс и снова легла, и вот в течении 3-4 раз кормлений в ту ночь, я просыпалась каждый раз с заметно пониженным давлением. Оно в течении ночи постепенно шло на понижение, это чувствовалось по состоянию при пробуждении. Можно было бы подумать, что пояс здесь не причем, но я знаю что у меня обычно понижается давление утром, около 6-7 часов, но может быть в этот раз было именно так и пояс не подействовал, допускаю. Это так сказать мой личный опыт и никому его не навязываю и ничего не доказываю, все мы индивидуальны и у всех различные процессы протекают по разному. И еще скажу, Ольга Фель в хвастах выкладывала пластырь Киноки детоксикационный, так вот он на основе порошка турмалина. Спасибо тебе Ольга, едут ко мне 10 коробочек этого пластыря. Не кидайте тухляком в меня если что. На тао, много изделий из турмалина и одежда, и белье, и стаканы структураторы, едет кстати ко мне мой стаканчик. Есть, дороже, есть дешевле.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.