Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У вас почта наверно на mail или yandex?
в конце заказа после оплаты на сайте появляется страница с оплатой, вы ее случайно на компе не сохранили?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девчонки, я в ярости.
Мне вика в двух заказах отменила три вещи, которые были в бэкордере до 21.09. Причем одно платье сейчас есть на сайте в наличии в нужном размере. Но я-то его заказывала со скидкой 40%.
Двух других вещей уже нет вообще.
У кого-нибудь была такая ситуация, я не придумаю что делать, хочу получить свои вещи?
Надо им написать, и чем быстрее, тем лучше. Прямо все в подробностях. Заказ сделала, были в бэкодере, а теперь пропали и т.д. У меня было немного по-другому. я заказ сделала с кодом 25CLEAR, в последний день его действия, а деньги через 2 дня положила. Написала, мол, давайте, деньги снимайте и вперед. А потом захожу в статус, а там вещи по старой цене, заказ получается на 20 дол больше. Я тут же накатала, что несогласна, исправили через 30 минут. Приложила подтверждение заказа, присланное на почту в день, когда его делала. Сняли в итоге первоначальную сумму.
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Сегодня принесли 2 посылки сразу, и в каждой по проблеме :( В одной на пижамных штанах сверху достаточно заметная дырка, даже если зашивать, то заметно будет, а во вторую положили блузку не того цвета, как я заказывала. Можно в таких случаях что-нть сделать? :ak:
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Привет!!!:) Наконец то я Вас нашла:) Давно мечтала заказать ВС через нет, но не могу с размерчками определится....помогите:aj: ОГ 86, ОПГ 72, ОТ 67, ОБ 90 при росте 164 см, заранее спасибо
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, мне на днях обещали разблокировать, но пока все еще блок.. :(, я и не надеюсь, решила терпеливо ждать и проверять каждую неделю.. Про ВТБ24 AnnettaSPb писала, что больше месяца, 34 дня вроде :(.

Да.. и из заблокированной вряд ли снимет, у меня уже так было, она только заново смогла заблокировать и снять.
 

Sammmaya

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
44
275
0
Москва
Sofi771, каким способом отправит вика, можно узнать в день отправки. (на сайте будет написано). Отказаться от посылки можно только когда она придет на томожню, тогда посылка будет отправлена обратно вике, когда они ее получат, то вернут вам деньги в течении нескольких дней, но без стоимости доставки. Чтобы получить назад сумму доставки надо будет разбираться с викой, но это бывает бесполезно.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Рит, я в последнее время живу под девизом : "ни дня без письма в ВС!" :ag: Две недели с ними билась, чтобы они деньги за обмен по телефону мне вернули.:ireful3: Денег, правда, еще не перечислили, но сегодня, написали наконец, что нашли мой кардиган... придурки чеССлово, 7 вещей в одной посылке, ... мне пришлось буквально про каждую писАть - и где ж они? почему в аккаунте только про 1-ну написано, потом про 5, а про последний кардиганчик они вообще ответили, что по их информации он проходит по обмену двухмесячной давности....:ai: На мою попытку объяснить, что ТОТ кардиган и ЭТОТ не имеют никакого отношения друг к другу ,мне ответили: не знаем чем помочь, позвоните нам...:aq:,
Я решила, что позвоню завтра, но предприму последнюю попытку в письме до них достучаться... Удалила всю предыдущую переписку и написала как будто в первый раз, на голубом глазу : я отправила вам посылку, вы ее получили, про 6 вещичек в моем аккаунте инфа есть, а про одну - нет и Хде ж она? :bk: Сегодня ответили, что все в порядке, деньги вам перечисляем и в аккаунте появилась новая запись...
Ну скажи, нормальные люди там работают?!
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки. подскажите:)

мне виктория пообещала бесплатную доставку на след заказ, я разместила заказ, но часть вещей из моего заказа будет чуть позже, отдельно досылаться

так вот на Вике мне ответили, что за первую часть заказа они мне доставку вернут, а за вторую (пропорционально поделили) я сама заплачу

кто-нибудь сталкивался с таким?
сейчас буду строчить письмо, что обещали ведь на весь заказ бесплатную доставку и не моя вина, что вещеё не было+оформлено одним заказом

и второй вопрос, уже немного наглость с моей стороны:ah: приглядела сандалики:ah: хочу добавить их к второй части посылки (по сути изменить заказ), как вы думаете, прокатит? или если сильно нужна обувка, то придется самой оплачивать её доставку? хочется все же изменить заказ...:aj: рсазу не подумала, а счас хожу облизываюсь
 

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Пасиб Ритуль, но я вся уже измучалась))) услуна в 2 и вскочила в 8 :)

а отделение с 12 работает... пойду сидеть под дверью :) но шлёпки свои не упущу))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В конце декабря хотела сделать возврат разницы в цене по заказу А. Виктория отказала, сказали, мол, у вас при возврате окажется сумма $92, что недостаточно для спецпредложения -$15 со $100. Мол, вы можете дозаказать в следующий раз вещи и мы вам сделаем тогда возврат, вы только ответьте на это письмо номером нового заказа.
Вчера делаю заказ В, пишу им письмо в ответ, что дозаказала, возвращайте. Они, мол, ок, $30 переведем вам на карту, но когда мы вам минусовали заказ В, оказалось, что вы ввели код -10% с заказа, а он действует только для Канады. Мы вам его сняли.
Пишу слезный ответ на эти их заявления, мол, я не знала, что только для Канады, пожалуйста, тогда замените код этот на код на бесплатную доставку. И кидаю им несколько кодов типа FA*****, они отвечают, что поскольку вы этот заказ делали в качестве компенсации, чтобы сохранить спецпредложение, мы вам не будем к нему никакие дополнительные коды применять!
Хотя, девочки, мне дозаказать надо было всего на $8!!!:bu: А заказ был на сумму около $200. И взяли зажали мне БП доставку, которая от $100:ai:
B вообще, за коды, предоставленные сторонними сайтами, мы не отвечаем, пользуйтесь только тем, что есть на нашей главной странице и в наших "секретных" :)ag:) письмах клиентам.

Ладно. Создаю чистое письмо с форвардом Order Confirmation заказа B. Спокойно, уже не слезно пишу им, что у меня сняли код -10%, прошу заменить его на бесплатную доставку FREE100. Мне благополучно его заменяют.:popcorm1:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Дело не в адресе. Просто карта заблокирована. М/б закрыт доступ для оплаыт в интернете?

В общем, ВС не может получить доступ к карте и снять деньги.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Здравствуйте девушки! уже давно просматриваю ваш форум, хочу теперь сделать заказ,но у меня почему-то проблема с регистрацией - зарегистрировалась, а потом, под своим аккаунтом зайти не могу...Что это может быть?И логин и пароль правильный, а Zip кода у меня нет, или он обязательно должен быть....Сорри за глупый вопрос, но просто уже сил нет, я уже 2 раза регистрировалась и все то же самое:ak:

ничего страшного, многие путаются:ad:
zip code - это индекс, который вы указывали при регистрации!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Объединять никто ничего не будет, у вас деньги уже сняли за заказ? Если сняли, то скорее всего уже ничего не изменить, хотя можете попытаться. Кастомер намбер был на странице, когда вы нажали кнопочку оплатить, вместе с номером заказа. Попробуйте пройти по ссылке из подтверждения заказа, введете свой Е-мэйл и пароль, откроется сам заказ и вверху будет номер заказа и ваш номер клиента.
customercare@victoriassecret.com
orderstatus@victoriassecret.com
service@victoriassecret.com
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вовсе нет.. у меня там вообще другой адрес написан:) по российским картам американцы биллинг не сверяют, проверено:)
(исключение- райффайзен банк, там проверяют)

у меня как раз райффайзен, думала что и везде так.
Сорри тогда
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Девочки а у меня прям непонятно что происходит с заказом , они даже не пытались снять деньги , пишу им письмо , пишут не можем авторизировать карту , если хотите оплатить другой позвоните , так и не пытались же , вот вопрос было такое у кого нибудь . И что делать ? А может такое что я ничайно например цифру не ту вбила , но насколько я знаю карта сразу не должны пройти .....:help::help::help:

У меня тоже самое. Я в пятницу в ночи сделала заказ. А сегодня с утра они мне прислали, что не могут авторизировать карту... Это не может быть связано с тем, что у нас выходные и банки не работают? Деньги на карточке есть, не понятно в чем дело...
SHCHNOVO, так Вы по новому сделали заказ? Как все прошло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.