Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Девочки, вобщем после всех этих напрягов с викторией...они прислали письмо что не могут выслать мне мои сапожки т.к. их уже нет. Вот гады! Написала им о своих разочарованиях и расстройсвах...даже про дискриминацию ляпнула по национальному признаку...пока молчат )))
Желание у них заказывать пока отпало...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, привет! Я тут новенькая, ничего не поняла... Почему просто нельзя заказать сапоги за 179$? например почтой?

LLudo4ka, потому, что, если сапоги будут весить больше 2 кг, Вика отправит их экспресс-почтой ups (обычная такие посылки не принимает), а там лимит - 5 тысяч рублей, придется платить за растаможку.

Талочка добавил 27.01.2010 в 19:14
Natala, они вам написАли, что посылку собирают от 3 до 5 рабочих дней, а добирается она в течение месяца, ... так что зря раскатали:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LLudo4ka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мария, напишите ВС, они вам или повторно отправят ваши вещи или вернут деньги :)
ну сначала, может быть, предложат ещё несколько дней подождать недошедшие посылки.
Можно написать своими словами и перевести через онлайн переводчик, или поищите готовый шаблон письма в теме "Шаблоны писем"

да, и посылки вам были отправлены обычной почтой, то есть должны были принести извещения.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ага, мне тоже сказали, что часа 4-5.
Ой, у меня такой злостный ОФФтоп, простите, девочки

ro_mashka, а у Вас тоже Сбербанк?
Там же надо вводить только 16 цифр, правильно? Я думаю, может я вообще лох
ну да, 16цифр (всё, что написано на лицевой стороне) и дату с лицевой стороны
:)
у меня тоже сбер,да
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Здравствуйте! У меня дилетантский вопрос. Собираюсь на днях делать первый заказ! Меня интересует, в конечном итоге заказчик платит только ту сумму кот. указывается на сайте ВС, стоимость товара+доставка? Если не попасть на таможню это будет конечная сумма оплаты? Мы не платим их налогов?
Еще, если будут доставлять Standard International, то заказ придет прямо на мое почтовое отделение?
А если отправят International Express, то приедет с курьером? А кто платит курьерской службе?

Заранее спасибо!!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А что полугодовая распродажа уже началась? Что-то цены там подозрительно высокие остались..
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Sofi771, привет! не очень понятно.
как отправят посылку, за ранее не узнать, можно только догадываться, через UPS отправляют посылки весом более 2 кг.
отказаться от посылки легко - звоните UPS и говорите, забирать не буду, отправляйте назад.
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Замечательно:(
Я больше всего боюсь,что таможня в наглую будет вскрывать посылки и воровать вещи...Вот так я вижу нашу таможню:ah:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
И еще забыла спросить, а где можно отследить свой заказ (в каком он статусе)? Заранее благодарю за ответ!:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девоньки, у меня тут проблемка нарисовалась!.. Мне в посыль недоложили (ну или по дороге "потерялись" :ad::ag:) две вещички. Обе из клиранса, но одной из них уже точно в моем размере нету!.. :girl_impossible::bh: Собираюсь писать в ВС ругательное письмо, с этим все понятно! Знаю, что обычно они девочкам досылали то, чего не хватало, но как они могут поступить в данном случае? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
да как Талочка сказала можно получить деньги, если же у тебя коды с суммы были введены, они могут скидку пересчитать... правда тут можно "побороться", чтобы вернули все :)
в общем тут еще есть вариант - I would like to recieve an alternative item instead of the missing one. Если хочешь что то другое заказать, они потом эту вещь бесплатно отправляют и скидку восстанавливают :yes: главное если будет что не так сразу указывать, что это replacement и вещи были утеряны, а не exchage...
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
zefir, я отменяла заказ после того, как они не могли снять у меня деньги. Так что второй заказ можете отменить. Это должно пройти без проблем. А если деньги успешно заблокированы, тогда да, пишут, что только в течение 10 минут меняйте заказ.
Если заказ отменили, то деньги вернутся из блока на карточку примерно через месяц.

извините, не поняла..
т.е. если деньги заблокированы, то можно только за 10 минут поменять заказ?
т.е. допустим, изменить на меньший?
дело в другом: заказ в принципе нельзя аннулировать и полностью вернуть деньги?
а если пойти в банк и накатать заяву о несогласии снятия денег?
 

Noel

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
317
711
0
41
Украина, Одесса
Здравствуйте девушки! уже давно просматриваю ваш форум, хочу теперь сделать заказ,но у меня почему-то проблема с регистрацией - зарегистрировалась, а потом, под своим аккаунтом зайти не могу...Что это может быть?И логин и пароль правильный, а Zip кода у меня нет, или он обязательно должен быть....Сорри за глупый вопрос, но просто уже сил нет, я уже 2 раза регистрировалась и все то же самое:ak:
 

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
)) Polly, спасбио за ответ. Я позвонила, поговорила, они много про карту банковскую спрашивали, сказали будут звонить в банк. Хорошо звоните, но вот вчера пришло письмо что к сожалению выбранные мною сапожки закончились...(((
Позвонить уже не успела из-за разницы во времени.
Написала письмо, фидбэк системы электронной почты получила. Значит приняли. В письме очень ругалась, даже про дискриминацию ляпнула по национальному признаку. По хорошему они после оформления заказа должны резервировать пункты заказа. Короче жду что ответят.
Про то что они блочат письма, видимо вы правы. Но хотя не всегда приходит автоматический ответ о приеме письма...))
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ooljana, доставку не возмещают...я не раз сталкивалась в этом плане при отправке юпсом, скидку пересчитывают, иногда дозаказывала на нужную сумму, чтобы восстановить ее, иногда боролась за то, чтобы все вернули, тут на кого попадешь...лучше в таком случае еще одну вещь пусть высылают)

спасибо, из посылки 2 набора подарочных вытащили, но они уже кончились.
мне вернули сумму без учета скидки (которая внизу прописывается). хоть это хорошо :ag:
я считаю, правильно было бы учесть скидку и возместить стоимость доставки. но консультанты эти -- :blink:
из-за разницы в два доллара бороться - себе дороже :bu:
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Juli86, темы для новичков на форуме
Всё, всё для новичка. Очень часто задаваемые вопросы. Коротко о главном...
Любые вопросы от новичков по заказам с VS!
вещи по качеству разные, по конкретной модели можно задать вопрос в теме Обсуждаем фасоны, модели и качество одежды VS
европейский размер белья 80D на ВС соответствует 36D, низ обычно на размер большемерит
Большое спасибо, буду изучать :yes:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно изменить заказ? Сделала заказ, а чуть позже появилась кофточка, которую я так сильно хотела. Может можно изменить что-то?

если только что сделала заказ - попробуй им написать с просьбой доложить вещь... я не знаю, возможно ли это, но у меня наоборот из заказа убирали вещь по моей просьбе...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.