Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sova

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
9
0
0
Москва
Девушки, срочный вопрос: я по ошибке только что сделала заказ - думала, что на другой странице спросят CVC код, как это обычно делают, а оказалось что отправила заказ... Позвонила в банк, деньги с карты еще не сняли. Написала им письмо с просьбой аннулировать заказ. Как думаете, получится? Или уже поздно?
И если они еще заказ не отправили - придется ли платить за отмену заказа?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а мне сегодная прислали, что отпраивли мою посылочку, ух хорошо что не простой почтой,Ю а то опять потерялась бы)) на всякий случай запихнула туда 2 геля)) Девочик вот у меня написано вес 6.10 Lbs сколько это в килограммах?)

2.76 кг,у меня конвертер в телефоне))
а что заказывали?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ВС, вс))
мои советы в контакте, видимо, не помогли:ah:
вряд ли вам что-то новое скажут:ah:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Последнее редактирование:

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Ну тогда позвоните и отмените заказ. Или заблокируйте деньги в банке. То, что они попросили позвонить, так это вообще какое-то исключение из правил. Всякое бывает, может быть какой-то сбой в системе..Ну и в конце концов, не могу понять, почему если ваша карта не дает снять деньги по каким-то причинам, то виновата опять же ВС?:) Не все карты проходят, об этом можно было почитать на форуме.
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Помогите отменить заказ пожалуйста.....:help:
Шаблон письма я нашла, но вот по какому адресу писать в Викторию?
Мне срочно-пресрочно нужно его отменить пока деньги не сняли....
:help::help::help:
 

Sofi771

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
2
0
0
Красноярск
Девочки, здравствуйте! Сколько же тут народу сидит - самый большой форум по виктории, по-моему!!!
Может кто-нть подскажет, если заказ по каким-то причинам перейдёт за 5000, а Виктория всё-таки пошлёт ЮПСом, можно ли это узнать раньше, чем на таможню придёт посылка и отказаться от неё? Кто-нть вообще отказывался от посылки? Узнать бы как это можно сделать.. Думаю, ход мысли понятен: если повезёт и вещь отправят простой почтой, то и замечательно, а если ЮПСом - то и не очень-то хотелось.. (хоть и очень хочется:))
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Так это недоумение и вызывает, я туда ничего не закдывала, а когда по ссылке проходишь - видно, что там находится тот самый бра, размер которого я сменила.:(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Талочка, а ты напиши вике что забыла код для бра использовать) может вернут 10 дол)
 
  • Like
Реакции: Талочка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я деньги кладу на карту , почти равную стоимости заказа, в результате приличный минус получается:(. Мне кажется раньше один раз снимали без предварительной заморозки. С этим как-то можно бороться?

У меня не бывает задваивания сумм именно с VS, бывает с другим магазином. Просто звоню в банк и мне разблокируют ту сумму, которая задвоилась, прямо по телефону.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
а смысл мне звонить то,они мне написали,что Вы выбрали стандартную доставку,так что мы обязуемся до 31 июля доставить...остальное уже не важно((

а ты точно звони/пиши им!почему это они скидку вычли?у тебя и без босоног больше 50ти получается!а даже если и нет,это уже их ошибка,ты бы может что-то другое взяла...и про доставку уточнить надо,хотя думаю должны снять ровно столько ,сколько доставка оставшихся вещей стоит,никак не больше)

Я точно напишу, когда узнаю, сколько точно они мне на счет вернули, а потом уж буду кипеж поднимать. Пока этими деньгами и не пахнет. Когда я им звонила, общалась с очень милой девушкой, она мне сказала, что доставка будет вообще бесплатной. Но может я что-то не так поняла, проблемы у меня возникли с американским акцентом :ah: Засомневалась, когда увидела в минусе только 74 евро за босоножки.
Готовлюсь качать права :am:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, а 37 размер обуви это какой у VS?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Талочка, спасибо! это уже четвертый мойзаказ...раньше не обращала внимания, в этот раз долго обрабатывают. видимо из за скидок...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ooljana, у карты срок действия заканчивается в декабре, поэтому и сдала, ведь распродажа скоро - хотелось иметь на руках новенькую карточку :)

Девочки, а как вы думаете, деньги быстрее вернутся если отказаться от заказа? или ждать пока Викасама его отменит через 14 дней? Или нет никакой разницы и они появятся по любому только через месяц?

Конечно быстрее деньги вернуться, если от заказа отказаться.. Дня 3-4 и деньги на карте.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Что-то Вы странное написали) У меня была Gift Card на 500$, но строка с оплатой обычной картой оставалась активной.
То есть я так и сделала: заказала примерно на 700$, а потом, после чекаута, мне написали:
Спасибо, бла-бла, 200$ будут сняты с Вашей Visa.
То есть они сумму подарочной карты как бы скидывают и все. Это не является оплатой.

А если подарочная карта на 10 баксов? Вс де не будет ограничивать заказ до 10$..
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
девушки , помогите пожалуйста составить письмо. сегодня приехал заказ из VS , но вместо сумки , которую я заказывала приехала совершенно другая. мне бы все же хотелось получить свой заказ. остальное приехало норм.
как думаете , они смогут обменять их так чтобы это было без каких-либо потерь для меня?
и еще , они написали мне на почту еще *** знает когда , что мой backordered bra выслан , но уже месяца 2-3 прошло...что в таких ситуациях делают?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мм.. разве что ещё раз в банке спросить.. теперь уже по этой попытке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.