Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Чет я даже на пол-литры не соблазнилась :ag:
Набрала корзину и думаю, оно мне надо?
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Читала форум,но все таки не нашла ответа на свой вопрос....
Я заказала на сасе посылку на сумму 182 $, ее разбили на 2, одна из них трекается в россии-а именно появилась и застряла что то надолго в Москве (Импорт от 28.11.2012) ее вес 2кг 283 грамма.
Когда я оформляла заказ то выбрала, чтобы не указывали стоимость посылки... и вот теперь думаю будут ли проблемы с таможней из за этого???
Просто мою посылку, с указанной стоимостью, от тестеркореи на таможне быстренько, через 3 дня как она появилась в москве (импорт), в один день проверили,оформили и отпустили...
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
мой заказ тоже в будущем трекнулся: от 30.07 завтра покинет Гонконг. 3 недели и видимо еще 3 недели до меня будет ползти. печально

( эх, мордосеток не осталось, у таи тоже нет.
может пафф мишин вместо мордосетки у таи. я так поняла, что у него назначение такое же.
 
  • Like
Реакции: apple-white

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ванесса, но у Ольги получилось, и мне нада было:)

Девочки, у меня обычной, я не писала про экспресс, я написала, что мне 8 долларов втулили без спроса, а я заметила))

Сделала заказ, сразу отправила им подтверждающее письмо об оплате от палки, сейчас уже статус packing.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kapel*ka, по-моему, изменения в оплаченный заказ можно вносить за дополнительную денюжку, 5 $ за позицию.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, а они в выходные отправляют?
я тогда тоже жалуюсь и хочу, чтобы мне отшипили заказ от 26 июля )))
а вообще, после прочтения всей темы вкусняшек от начала и до конца, я в легкую собрала корзину на сасе на более чем 100 баксов. правда заказ не делала. покупаю по частям, когда на меня особо действует слово "фришип" и хомяк бунтует
Irrk, наверное, не отправляют, но пакуют и регистрируют электронно, мои треки еще не трекаются совсем:)
Я тему вкусняшек читаю с самого начала или почти с самого начала - с конца апреля прошлого года))) И это далеко не первый мой заказ на сасе:) И больше чем на 100 уже бывало, прошлым летом. Уже давно не скупаю все подряд, а тут сложилось, что сыворотка Скиник в наличии и со скидкой - я ее полгода караулила (38$ - зная ее цену на Джиме - нет, нет и нет)))), и все не совпадали по времени наличие ее, денег и фришипа:) Также с кремом для глаз) И буквально накануне решила, что куплю три-четыре упаковки масок My Beauty Diary при первом же фришипе, потому что из всех масок-тряпок понравились больше всех, и ничего больше не хочу:yes: Утром просыпаюсь - фришип!:ad:
Пусть и вашу посылочку (или две:) ) отправят поскорее:ax:
 
  • Like
Реакции: Irrk

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девочки, наконец то я тоже получила посылку)))) Сроки конечно...
Заказ сделала 31 мая.
Саса отправила посыль в Мск только 05 июня! (Это у всех так или просто мне "повезло"?) Странный сервис, странный....
06 июня - таможня, выпущено таможней
12 июня получила посыль, принес ее курьер EMS. Как видим, EMS тоже особо не спешила.
как по мне, так сейчас саса очень даже шустрая, и треки ее трекаются уже на слудующий день или через день чаще всего, зимой помнится мне, все как-то дольше было
 
  • Like
Реакции: figa

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
ДЕВОЧКИ, успокойте меня, сделала заказ вчера на сасе, до сих пор висит "Верифай пейвмент" прошло больше суток, платила пейпалом, это для них нормально так долго деньги снимать? одновременно заказ оформила на feelunique, там сразу деньги сняли. Вот поэтому ерзаю теперь, все ли в норме?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Забрала сегодня свою посылочку и на радостях еще одну заказала:ag: :ag:
Приехала тушь Clinique - такие реснички мне сделала красивые!:boast:
Взяла попробовать розовый шампунь от Kose
Жалко, что не дают больше 6шт одного продукта купить - просто влюблена в клубничную йогуртовую маску!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
JuliaJune, когда как. У меня одна посылка через 4 дня в Рашу прилетела, а другая неделю висит, не приехала еще...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
моя с 4 декабря еще не вылетела из ГК, а вторая, тоже от 4 декабря - вылетела 5 числа. не только наша почта отжигает :(
 

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
))

Я имею ввиду, если отправили 19-го то получили когда?) вчера?
Как оплачивали кстати? Палкой или картой напрямую? И первый раз или нет заказывали с сасы?

вчера ( 11-го забрала посыль ) , а извещение принесли 10-го )) ... да , это первый заказ и уже думаю , что не последний ))) ...
оплачивала картой напрямую :yes:

umka 69 добавил 12.08.2011 в 10:32
Убиться веником! Посылка импортнулась, но адрес доставки там совсем не мой :bu:

ничего себе фокусы :ai:... вы списались с ними ? может просто перепутали и дали ссыль не на вашу посыль ?
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
то же самое. посыль от 24 марта трекнулась только сегодня. 4.04.2012 Импорт (ОРЕНБУРГ PI-1) :ai:
моя тоже сегодня трекнулась в Оренбурге, мне в Москву приходила не намного позже, чем трекнутые в Москве))

figa добавил 04.04.2012 в 14:55
подскажите пожалуйста, как узнать статус посылки в таком случае: выкупал пейпелом мой знакомый по инструкции в шапке темы, без регистрации на сайте, 22 марта. деньги сняли, ID заказа прислали. куда мне этот айди приложить?
спасибо заранее
вот сюда вставьте присланный номер формата RR......HK http://www.track-trace.com/post
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
IRIS U, если еще актуально, манан все же больше скатка чем пиллинг. Но в скатке присутсвуют мягкие волокна манана (растение такое?), они помогает скатывать. Скатка деликатная.
 
  • Like
Реакции: IRIS U и Arlett

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Началась распродажа!:ag:
Но чего-то я для себя пока ничего интересного не обнаружила. Бесплатная доставка от 15$:ad:
 
  • Like
Реакции: alina_

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
наконец то моя саска от 17 трекнулась на таможне,масло,пенка почти закончились,жду не дождусь когда почту получу.Заказывала масло от SKII,пасту от кобаяши,умывалку фейсшоп,за зубной пастой гонялась бог знает сколько времени,надеюсь она оправдает мои ожидания:ad:
сегодня опять таки не удержалась когда увидела в стоке голубую пасту от розетт:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.