Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
А у меня с Понедельника один заказ на 26$ отправили 30.11,а другой заказ (для подруги на 91$) отправили сегодня,причем разбили АЖ НА 3 ПОСЫЛКИ......:ai:
 

Lanskaya84

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Ярославль
Lanskaya84, у меня предпоследняя посылка в импорте была 14.01 быстро прошла таможню и 10 дней где-то валялась, потом отсортировалась за 1 день (такое впечатление статус ей проставили абы-лишь бы) и получила я ее 26.01
Хоть бы моя уже быстрее объявилась в нашем ПО( Интересно,с какого момента тревогу нужно бить и куда ее бить?Саса-то все отправила,а на Почту России как сядешь,так и слезешь-заколебешься выяснять.Там вечно никто ничего не знает *сидит дежурит у окна,почтальЁна ждет)))*
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Девочки, делала заказ с SASA 1й раз. Начиталась страшилок про этот сайт. Заказ делала с PayPal.
Сначала пришло письмо со смыслом "заказ обрабатывается". А сейчас еще одно

Смотреть далее
Я так понимаю, что он "Собирается" и просто нельзя поменять его? Паниковать еще не надо:bu::ag:, деньги списали)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
figa, мне пришла от черной пятницы, вот-вот в ящик упадет извещение от киберпонедельника, еще от начала декабря жду тестеркорею, и еще 2 тайки от 28 декабря + айхерб от 29.12 и ибей от сегодня. 6 посылок в ожидании для меня немного, летом штук по 15 одновременное ждала :ah:
 
  • Like
Реакции: figa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Очередной фришип в любимом магазине :)
от 29$
с 05.12.2012 по 11.12.2012
20121205_top_banner_eng_int.jpg

+акции
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20121205_ready/ready_xmas.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: Witch, Don Ralfonso и figa

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
У меня с 14-го сентября не отправлен заказ. В истории пусто (но это мой косяк), на почту пришли только письма "статус заказа изменен на "Упаковано". Надо ли пинать сасу или подождать?
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
А мне недавно прислали на почту купон на скидку в 10 баксов как випу, но он действует определенное время и это время никак не совпало с фришипом. Поэтому я его так и не использовала, решив, что лучше подожду бесплатной доставки, чем так сомнительно сэкономлю 10 долларов.
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
На какую почту им написать, чтобы трек дали? Я через Помощь на сайте написала им и тишина (( Два заказа отправлены (от 20.12 и 10.01) и ни по одному трек не прислали (((
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
У меня не от 30.07, но отпишусь. От 2.08 отправлен
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
А я таки сделала первый заказ, мне и надо-то было только гидрофильное масло, бибики смывать.. в марте приехала из таиланда, привезла полчемодана косметики, думала хватит всего на полгода вперед, ан нет.. не смываются bb моими французскими аптечными умывалками..

потом я решила, что раз уж беру масло, то надо взять и пенку/пасту для умывания.. и мордосетку до кучи.. потом крем, на всякий случай два, вдруг один не подойдет?)) шампунь-тоже два.. щетка для шампуня-две, давно хотела, про одну прочитала что слишком жесткая, про другую что слишком мягкая, муж сказал бери обе, сами разберемся.. ну вы знаете как это бывает?)) золотой портсигар-2, кожаная куртка-2.. одно за другим, набралось на 80 баксов, еще 8 доплатила за доставку емс.. а надо-то было только масло))
 

innyska

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
3
0
0
UA
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то такое было: не могу ни один продукт положить в корзину, появляется надпись "Note: This type of product can only be put in an individual order." Что это может быть?
 

brunette01

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
14
4
0
Russia
В последнюю посылку забыли положить ватные диски. И вроде мелочь.. и стоит-то доллар с копейками, а неприятно :( Стоит им писать об этом или бесполезно?
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Девушки, читаю шапку темы и немного не понимаю.

4) Перечень и стоимость посылки на упаковке.
Если у вас заказы облагаются налогом с определенной суммы и указанная на посылке цена повлияет на необходимость дополнительно оплачивать налоги, то на Sasa.com предусмотрена опция НЕ указывать стоимость.

если я указала "yes", какие могут быть последствия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.