Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Тогда надо набросать в корзину до 150, использовать код скидки -30 со 150 дол., доставка 39, а получится всего 9.
В том вся соль :)

Мне тут Вика подбрасывает ребусы, чтобы нескучно жилось. Прислали мейл, что не могут снять деньги на заказ номер.., а номера такого я знать не знаю, онлайн он не проверяется. Написала им письмо с вопросом, что это вообще.
У меня, конечно, есть бэкодер, может, они ему сабномер какой-нибудь присвоили? Но сайт пишет, что платье это из бэкодера так и не появилось.

Короче, сижу медитирую...


Fevralika, это, наверное, и есть бэкордер. Откройте свой заказ, где он у Вас числится, напротив бэка должна была появиться надпись Filled Backorder , рядом с ней - Detalis (красным), кликните на нее , там должен быть новый номер заказа, присвоенный бэку.:yes: Сравните, с тем, что Вика прислала.:)
У меня была аналогичная история, хотя ботиночки, которые неделю назад уже выслали, на сайте до сих пор - в бэке.:ad:
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо, KATRIN!!



Я им сейчас уже написала, что "может быть, что-то не так?".. :)
Посмотрим, что они имеют мне предложить.. :ah:
Чесслово, проверила раз 5, если не больше! и оператор в банке как-то не была полностью уверена в чем именно загвоздка... переспросила мой срок действия карты и сказала, что все, вроде бы, нормально...
Если ничего другого не останется - придется удалять и делать новый....
Эх, останется ли что-нибудь к этому моменту?!.. :(:ah::)
P.S. Пока здесь ответ писала "автомат" пообещал со мной разобраться в ближайшие 24 часа!.. :)

Они быстро сейчас не отвечают (распродажи - писем небось тонны приходят на электронку))))))))
По моему опыту ответят под утро:)
Ну если "Виктория Сикрет" отклонила оплату - значит все равно что-то в данных их не устроило..Ну они Вам это объяснят - осталось подождать немного:yes::yes::yes:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Везет вам, а мне надо заново инфу вводить, если я по предыдущему заказу хочу что-то уточнить.

А про коды... В первый раз не пользовалась, я тогда про них не знала, да и сумма покупки у меня маленькая была. А во второй раз да, что-то около 30 долларов сэкономила, спасибо этому сайту. На картинке этого нет, потому как не вместилось )))
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
Девочки зарегистрировалась на сайте, сделала заказ, а теперь не могу ни посмотреть статус заказа и даже войти не могу, требует ZIP Code что это такое?вроде почтовый индекс, нет?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Чаще всего конечно у них система глючит, так что наверняка всё впорядке.
Если вы из Питера, то вам большой удачи!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
мне кажется, 2 коробки с обувью на каблуке- всегда потянет)

Ой, не знаю, обычно туфли от 400 до 700 грамм весят, у меня просто такое платье есть, оно совершенно невесомое. Коробки правда ещё...
 

Sheilla

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
36
7
0
Москва
Девочки, а если есть такая приписка - Sale prices valid Catalogue and Catalogue Quick Order only, то как мне тогда заказать со скидкой? - письмо им написать :) ?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ooljana, о, отпишитесь потом..
а то мне последний раз только за 1 вещь вернули, мотивируя тем, что у меня и так была скидка 30баксов со 150, типа мало что ли было:ag:
причем вернули за ту вещь,у которой разница с новой ценой меньше была, чем у второй((
может, им стОит про 2 вещи в отдельных письмах писать:169:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Объясните, пожалуйста. Вот в корзине заказ хранится 24 часа, а если его в вещь лист поместить, то это как получается?
Хочется заказать вещи с той скидкой, что сейчас, а карты нет пока, после праздников только делать ее. Есть ли смысл торопиться?
 

Aldona

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
9
0
0
А у меня вот какой вопрос возник. Зависли у меня две декабрьские послыки, одна вообще с 15 декабря. Но там всего два бакордерных лифчика за 44 доллара, не слишком уже и нужны, потому что размер не подходит: именно на серии "Секонд скин сатин" мне 34В мал, нужен 36. А вопрос-то вот в чем: это был заказ, на который подействовал код, и мне предоставили скидку 30 долларов со 150. Так с этих 44 вычтут тридцать? Или теперь это считается как-то по-другому, потому что заказ теперь выглядит так: товар - 44, доставка - 10, скидка - 8. Или вспомнят первоначальные 30? Никто не сталкивался с подобным? Ответьте, пожалуйста.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Похоже на ЮПС - в order status должна быть такая строчка track your package - если есть нажмите на нее, и она Вас выкинет на сайт ЮПС - и увидите где Ваш заказ.

А чем это похоже на ЮПС?:)так часто пишут и при ЮПС и при обычной почте:yes: у меня всегда написано OTHER вне зависимости от того, чем отправили
 
Последнее редактирование:

arya

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
52
1
0
Москва
про сумку ответьте пожалуйса кто-нибудь. не хочется лишние 20 долл просто так платить(
а купальник все равно жуть как хочу ВС. 1 января на морееее:(

arya добавил 18.12.2009 в 21:06
Black_Sphinx, вы не ответили под моей второй цитатой, так что там с лимитом?
 
Последнее редактирование:

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, милые, помогите. Заказываю с ВС уже не первый раз, вот только ситуация странная, сталкиваюсь с такой впервые...Заказ оформила и нажала заветную кнопочку 2 февраля. В заказе у меня сумка, свитер и штаны из клиранса, а также бек (купальник), который появится только в апреле. 4-5 февраля закинула на карту сумму для оплаты без учета бекордера. Вот сегодня уже 12 число, а ВС деньги так и не сняла...Что делать? Написала им письмо, типа буру-буру снимите деньгу, а они мне сегодня с утра хрень какую-то пишут типа если вы разрешаете снимим, но это будет последняя попытка....Я вообще ничего не понимаю...Помогите, пожалуйста!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, даю! интересует 16 размер. но у меня вообще нет никаких.:(
http://www2.victoriassecret.com/com...92&page=2&cgname=OSCLOJEAZZZ&rfnbr=2245&atp=a
Да, у меня все положилось в корзину и 16 р и 0. Все инсток написано
Такие черные рваные NEW! Shredded Pencil Jean, все есть.
А как у вас пишется? Я когда выставляю размер, цвет, колличество внизу пишется инсток, ну и в корзину кладется
Что у Вас написано?
 
  • Like
Реакции: DIna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.