Супер-пластыри "Экпресс Диета"

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Т.к. у девочек возникает очень много вопросов по поводу знаменитых диет-пластырей, а тема Косметики очень разрослась, и найти нам инфу о них практически нереально, я решила открыть отдельную тему.
Итак,
Пластыри "Экпресс Диета". Покупать вот здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114098227
Обещают эффект похудения за курс, который составляет 9 дней. Конечно же, советуют для достижения супер результатов совмещать курс с питанием низкой калорийности и фитнесом.
По ссылке получаете пакетик, в котором находятся 6 пластырей. Это вам на весь курс. Лепим первые 2 пластыря на живот: 1. на расстоянии 4см влево от пупка; 2. на расстоянии 7см вниз от пупка.
Носим пластыри, не снимая 3 дня, затем процедуру повторяем - берем новые 2 и меняем старые ровно на те же места на животе. Получается, что пластыри лепим таким образом 3 раза: 1-ый - первоначально и 2 раза - замена. После истечения 9 дней отлепляем последние пластыри и идем на весы смотреть, какие же мы теперь красотки...:)
С пластырями можно и в душ, и ванну, и в бассейн, и в сауну, и т.п. - проверено, не отклеются.

Давайте здесь также делиться мнениями о пластырях, а также о наших результатах - а они, надеюсь, у вас будут преотличные. Ну, по крайней мере, я вам таковых желаю.. ;)
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Получила 2 упаковки пластырей на пробу,а потом сестра - фармацевт и её муж - фармацевт хором задали мне вопрос - а какой состав у этих пластырей? потому что обычно туда входит большая доза гормонов за счет чего и худеешь, только вот последствия - никому не известны. Обычно эти гормоны не указывают в составе, а пишут только зеленый чай, масла, травка всякая и тд, мол,- безвредно.

Так вот у меня вопрос к девушкам, которые уже пробовали - после их использования не замечали у себя какие-то побочные эффекты на коже/самочувствии...?? все хорошо, как и было ДО того?
 
  • Like
Реакции: nadya82

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, копирую сюда сообщение из темы про уменьшение веса. Как считаете, стоящая штука или нет? (не пластырь, но имеет отношение к уменьшению объемов)
185861163 Weight Control 5.00 kg---------- 2.000 kg if possible, please
Invina, может быть, вы по чьей-то рекомендации это нашли? Поделитесь, пож-та, информацией :)
Судя по отзывам, половина точна не довольна...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ого, впечатляет! Что они туда добавляют
Будем пробовать!
Хочу добавить еще, что он не ел после 18.45 (ну, по крайней мере, старался не есть...:ag:)
И еще - категорически нельзя алкоголь во время курса.

Надо будет, кстати, спросить, как там у него мужики с работы - схуднули или нет? А то в следующей посылке к ним приехало аж 5 упаковок - все хотят быть красивыми, без животиков. :ag:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
как это работает?

Злюка, по моему, это счетчик сжигаемых калорий.
...А вы не знаете, как он это делает?) там кнопочки все подписаны...к сожалению я незнаю как переводить картинки :bu:
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
lidiya117, в упаковке 6 штук, клеите 2 штуки, куда клеить будет показано в инструкции, потом каждые 3 дня меняете, курс 9 дней, во время курса нельзя употреблять алкоголь

спасибо!!!
А в эти 3 дня пластыри не отклеивать (если душ принимаешь, к примеру)?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Злюка, вот что про те пластыри написал: черт нерусский:
* Как использовать
1.release пленка удаляется из геля пятно на гладкой поверхности в заданном районе, пожалуйста, приложите.
2.Lightly смазку кожи в отсутствие организованных, пожалуйста, используйте изгиба
3.Gently удалить пакет после использования
4.Do не повторное патчи раз использовали
5.Active ингредиентом в большинстве жира минимум времени buchakhu достичь от 4 до 8 часов.

-2-3 раза в неделю является более эффективным, если использовать последовательно.
"Тепловые Sensation используется покраснение кожи, если иногда, но в процессоры
S проникновения активного ингредиента явление ".
-1 час провели в воде, которая чувствительна к стимулам, пожалуйста, будьте осторожны
-Лето, а охлажденных перед использованием, если вы чувствуете смысле охлаждения более прохладно.

а вот по инглишу, может так понятнее будет:
*How to use
1.release film is removed from the gel patch on a smooth surface to desired area, please attach.
2.Lightly grease the skin in the absence of organized, please use bending
3.Gently remove the patch after use
4.Do not reuse patches once used
5.Active ingredient in most fat buchakhu minimum time to reach 4 to 8 hours.

-2-3 times a week is more effective if used consistently.
"-Thermal Sensation in use by the reddening skin if sometimes but in the proces
s of penetration of the active ingredient is a phenomenon."
-1 hour spent in the water which is sensitive to stimuli, please be careful
-Summer, while refrigerated before use if you feel a sense of cooling is more cool.


клеить будем все сразу - стремиться к 0000000000000000 (тоже обратила внимание на кол-во - не поняла в итоге сколько) может кто подскажет, более опытные, ау.....
 
  • Like
Реакции: Злюка

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, вы хоть разграничьте, кто какие брал? А то по одной ссылке маленькие и дешевые (которые по сантиметрам клеить. А по другой большие и клеят их (судя по фото на джиме) кто куда горазд.
Скажите, что срочно хапать? :ag::ag::ag:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а справа и вверх, чтобы живот хоть равномерный был..)))
Нет, нельзя.
У этих пластырей идет не всасывание веществ из пластыря, а воздействие на точки аккупунктуры. В другом месте пластыри не подействуют.
 
  • Like
Реакции: Lenochka84

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
dfyz, я не разбиралась с ними, МНЕ НАДО КЛЕИТЬ НА РОТ:ag:
ждем опытных шопоголиков, подскажут могет
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
а мне что не положили пузырек для медитации:) непорядок:ak:
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Да,девочки...внесу и я свою посильную лепту...
В начале темы отзывы были хорошие,может у производителя что поменялось??Короче эффект какой-то есть,у меня реально снизился аппетит,вес может и потеряла немного,НО...доходить с ними до конца не смогла,ибо после 6 дней,когда я сняла пластырь,даже испугалась,жуткое красное пятно и волдыри.У меня конечно кожа там чесалась,но я чесала вокруг пластыря))и когда после 3го дня меняла было только небольшое покраснение...короче последний я надеть не смогла...


видно конечно не очень хорошо,но по кругу кожа еще и выпуклая и в одном месте даже сочилась:ak:боюсь будет шрам...у меня кожа к повреждениям чувствительная:ak::ak:
 
  • Like
Реакции: valery_promic