Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arya

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
52
1
0
Москва
аха, кажется поняла. если с учетом бэка, сумма меньше 5000, то все ок и они оправляют мне посылочку с бесплатной доставкой. (оплачивают всю доставку, или например только 33 долл, а за экспресс надо будет платить?). а та вещь. кот в бэке была-как ее отправят? не снимут ли деньга за доставку этой вещи?

извините пожалуйста, что кажусь тугодумом или оффтоплю много, я не спокойна, когда что-то не понятно, а хочется узнать все и сразу))
 

Sanechka5060

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
9
1
0
Королев
Девочки, так получается можно на одну карту хоть три заказа делать, шлавное чтобы адрес доставки был разный?

Sanechka5060 добавил 12.02.2010 в 15:15
Одновременно разумеется делать заказы на одну карту
 
Последнее редактирование:

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите, пожалуйста, почему на одежде, которую мы покупаем в Вике, этикетки с брендом Moda International?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый день, подскажите,а как на ЮПСе зарег-ся? Где-то читала, но не могу найти теперь, как на зло! А то посылку выслали, а где она не пойму!

Потихоньку разбираюсь, Идентификационный номер My UPS это надо трекинг номер заказа вводить?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
странно конечно,но главное,что не на что не влияет...вроде
я бы им письмецо написала,а то как то не понятно почему:)
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
У меня такое же ощущение. Вот что мне ответили на Sorry, but you have not understood me, I have not received the duplicated parcel:
Dear Olga,

Thank you for your e-mail regarding your missing order. We regret the delay in receiving your order.

We show that a credit in the amount of $116.44 was issued to your Visa card for the order you did not receive on June 21, 2008. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. The confirmation number for this credit is #366216269.

We regret we were unable to successfully fulfill your order in this instance and hope that you'll try shopping with us again soon!

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, Victoria's Secret is committed to providing our customers with quality service and we hope that you will allow us to serve you again in the future.

Всё, больше я им писать не буду, они не могут меня понять или не хотят... вот только, если сделаю ещё заказ (а очень хочется), неизвестно на какой адрес отправят.
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
у меня сейчас две посылки на завтра, обе из-за курса превышают теперь рубл на 150.
сейчас на сайте появилась инфа, что завра доставка.
Значит прошли таможню?
Если так, тогда получается они считают без доставки?

значит прошли:yes:
ну и вообще в Москве очень выборочно относятся к посылкам, в отличие от Питерской таможни, т.е. не все так проверяют:yes: хотя в Питере с превышением лимита из-за доставки тоже не так щепетильно, как с бельем, но могут и задержать, особенно, если доставка дорогая получается.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
moba74, ага, если деньги не сняли, значит, и карта ещё целая
 
  • Like
Реакции: moba74

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
нууу кароч выходит что умом викторию всетаки не понять.написано ордер статусе что способ отправки OTHER,а на почту вот прям только что пришло письмо что отправили OVERSEAS:):):) надеюсь что хоть дойдет ...

Да уж..У Виктории Сикрет все циклично:):):) Когда я пришла на форум (август 2008 г), Виктория Сикрет только-только опять начала отправлять халявным ЮПС. А до этого девочки писали, что отправляют все посылки (кроме тех, что с доплатой) стандартной почтой из-за возвратов посылок (не все же внимательно форум читают:):) из-за превышения лимита в 5000 рублей. А потом опять все наладилось..
Будем ждать, когда Виктори Сикрет надоест возвращать деньги за утерянные (или украденные, хотя вины Виктории Сикрет в этом нет) посылки и опять начнут отправлять все заказы с ЮПС, потому что мы все равно стараемся не превышать лимита в 5000 рублей!!!!
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Йес, йес, йес!!!! Получилось!!! Надо было просто удалить кукисы!!! :bq:
Так что если у кого-нибудь что-нибудь заткнется вдруг, можно попробовать удалить куки с сайта.
Оооочень рада за вас:) А что такое кукисы?:ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Всем привет!!:)
Помогите разобраться с ситуацией,пожалуйста,а то я уже скоро с ума сойду....Вообщем, хочу заказать угги и средство для них, всего получается 160$ без доставки.Так вот,что делать,заказывать вместе или по частям? Еще там вроде скидка получается, 30 со 150....Биллинг и шиппинг будут одинаковыми
Знаю,что, наверное, ооооооочень тупой вопрос,но как-то страшно решиться:ak:

160 сейчас проходит, но решаться только вам! :)
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Я помню у меня тоже с карты ВТБ24 Вика заблокировала а потом сняла 40 долларов низачто (заказов не делела и бекордеров не было). Я писала в Вику - они говорили что не понимают о чем это я говорю, и никаких таких сумм по их данным у меня не блокировалось. Я позвонила в банк - они сказали что блокировка снимется через 30 дней сама. В итоге снялась не блокировка, а сами деньги. Нипонятно за что.

Лучше всего позвонить в ВС. В ВТБ24 вам должны дать номер блокировки. и вы должны сказать этот номер по телефону. чтобы они нашли эту блокироку. Но я это в свое время сделать не успела. Если вы не знайте английского и не можете позвонить. даже не знаю что вам посоветовать.

Лучше не держите на карте денег больше чем на 1 заказ.
Так в том и дело, что у меня на карте денег на 1 заказ. И вика их успешно заблокировала, а теперь пытается снять еще раз. И, естесственно, не может (не хватает), и заказ висит уже почти 2 недели. еще немного и он аннулируется, а я хочу таки его заполучить.
Номер блокировки я им написала в письме, безрезультатно... :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Your package is on time with a scheduled delivery date of 01/12/2010. Tracking Number:
Saved Status: In Transit - On Time
Scheduled Delivery Date:01/12/2010
Shipped To: CHEREPOVETS, VOLOGDA, RU
Shipped/Billed On:01/03/2010
Reference Number(s):409195464, 197345RQLCH
Type:package
Service:UPS SAVER
Weight:6.80 Lbs

потом дополнительный трекинг и по нему инфа
Your package is on time with a scheduled delivery date of 01/12/2010. Tracking Number:
Status: In Transit - On Time
Scheduled Delivery Date:01/12/2010
Shipped To: MOSCOW, RU
Shipped/Billed On:01/05/2010
Reference Number(s):409997554, 197345RQMMM
Type:package
Service:UPS SAVER
Weight:4.70 Lbs

Я конечно не уверена, но по-моему это две совершенно разные посылки, их даже отправили в разное время
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, а если деньги уже заблокировали, но статус аннуон, мои вещи никуда не денутся? Или не факт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.