Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ну с виктории первый раз заказываю, а так у меня всегда 1 день максимум, и если деньги сняли-значит уже в шиппинге.
Первый раз в первый класс) спасибо, теперь буду знать.
Еще не нравится, что нельзя поменять, к примеру, цвет вещи, пока еще она не оформлена в доставку(потом-то понятно что точно нельзя).
Везде можно, а на виктории отказывают(((
ну да и ладно)

эм.. можно цыет и размер менять,пока не отправили,даэе когда уже деньги сняли.. и в заказ можно добавлять ещё вещи.
много раз меняла после оформления. Просто надо написать им или позвонить,сказать номер клиента и номер заказа и что хотите изменить - без проблем меняют:)
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, не получается проверить свои заказы, ни по ссылке из письма, ни напрямую с сайта :((
проверьте кто-нибудь свои...
это только у меня глюк или у всех?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Вот мне в банке тоже так сказали, и вика написала, что уже связалась с банком:
We assure you that we have contacted your bank and informed them that we will not be processing charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 7 business days.
Результата нет..

а как вы Вике письмо написали с просьбой снять блок? киньте шаблон.
я никак сформулировать правильно не могу.)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
через недельку ещё добавят и цены немного скинуть должны)
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
ой срочно кто нибудь помогите.
сложила все в корзину , ввела код на достаку бесплатную, в низу накладной или как это называется сумма 206, как и есть на самом деле, а еще вот что мне показывает. Скажите это они экспрессом мне собрались отправить или что это!!! offers applied to this order: backordered in-stock order total
Free Standard Shipping and Handling -- International
merchandise subtotal
shipping and handling
taxable subtotal
sales tax
order total
$25.00
$0.00
$25.00
$0.00
$25.00 $181.97
$0.00
$181.97
$0.00
$181.97 $206.97
$0.00
$206.97
$0.00
$206.97

bill when shipped bill today payment total
credit card payment due

$25.00
$181.97
$206.97

credit card payment due

$25.00
$181.97
$206.9
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Девчонки, не могу сделать заказ. пишет мы извиняемся перезвоните и т п
Почему?
вводила код на 10 % со 100 и подарочную карту на 30

AngelNeBes добавил 14.01.2010 в 10:38
А разве не попадаешь на таможню при доставке 200еу?

если вы заказываете легкие вещи общей массой до 2 кг высылается обычной почтой и на таможню вы не попадаете. там. лимит в этом случае 10000 р .
просто никто не рискует обычно. хотя если ты берешь одни купальники почему бы и нет
 
Последнее редактирование:

снегурочка

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
14
0
0
Москва
У меня такая же фигня была. Ничего не меняла, сделала заказ как всегда, только денег на карте было не достаточно, через день положила и их сняли. Не могда посмотреть статус заказа через сайт. Писала Вике письма, они чайниками прикидывались, писали что не могут деньги с карты снять, и высылали ссылку стандартную на просмотр заказа. Но не работало. Вчера после 5-го письма что у меня проблемы прислали

Thank you for your e-mail regarding the issue you are experiencing while you are trying to view your order history. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
We have reset your online account. Please wait at least one hour before trying to sign into your online account again to check your order status.
If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

ЗАРАБОТАЛО!!!!! Дольбите их письмами:aq::aq:

а можешь дать образец письма, я английский совсем-совсем не знаю:yes:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, подскажите, пожалуйста, а wish list и shopping bag можно так настроить, чтобы там отражалось все, что я туда поместила? Накидала в корзину несколько наименований, а остается только то, что последнее положила - 5-6 наименований. Остальное уходит вниз и не отображается. :( И то же самое с wish-list.

Это как это, "уходит вниз"? Первый раз такое слышу... Попробуйте выйти с сайта и по новой все запустить. У меня в више неделями могут вещи висеть, и даже в корзине...
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
2Tory
Хм.. ну как и было обещанно письма с Tracking Number не приходило...:) но у меня в Ордер статусе есть строка с этим самым номером:yes:, я так понимаю это оно и есть?! :yes2: А заказывала я через УПС.
 
Последнее редактирование:

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
честно, я вас все же не понимаю... с чего вы уверены, что вы эту посылку получите быстрее, чем вам пришло бы 5 посылок?
бывает, что таможня по 1,5 месяца не выпускает посылки... да и проблем с "америкосами" у вас возникло гораздо больше, чем если бы вы заказывали на меньшую сумму...
вот именно, что Россия!:) у нас проблем гораздо больше, чем в Америке, все как говорится, "для людей", вернее, все, чтобы усложнить им жизнь и работа российской таможни - еще одно подтверждение этому:(
и когда такой большой заказ формируется, то шансов, что чего-то по получении будет не хватать куда больше...
но согласна, что каждому свое:) мне проще укладываться в 5000р., заказывая чаще и без проблем:af:

ну посмотрим:) новичкам везет...тем более на момент заказа все вещи были в наличии..и думаю они мне все отправили,а если таможня там пороется....и по их вине,что то пропадет,то я им все там разнесу:af::aq::mad:
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
да, так и есть..
оказалось, что ботинок в наличии не было.. (
пришлось др выбрать.
спасибо !
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Tonechka не хотелось бы расстраивать, но возможно что дней 30 , до автоматической разблокировки. Зависит от вашего банка, позвоните им.

Ну ладно.. что ж теперь... Попробую конечно в банк позвонить))... Муж говорит, что к лучшему... 30 дней спокойствия, без растрат...:)Наивный:ag:

Tonechka добавил 22.01.2010 в 12:20
Ну еще хотела добавить.. вот только получила предыдущую посылку... Прям постоянно удивляюсь Вике...сумма заказа 165$+доставка+ 2 подарка (сумка и блеск)...так вот .. Такие молодцы взяли на таможенной форме прописали сумку и блески по 5$.. общая сумма получилось 175+дотавка... Вот я удивилась, т.к шла УПС и не задержали..
А потом смотрю... коробка была вкрыта.. и прям сверху счет лежит, где указано, что блески и сумка FREE... ))
т. е. я так поняла таможенники уже в курсе ситуации))...
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
верун84, не переживайте, если стоит ин процесс, то всё в порядке!
4 дня такого статуса-это ещё не повод для волнения, точно вам говорю! скоро отправят :)
Поддерживаю:) Вы можете им написать, либо они сразу отправят, либо напишут что заказ формируется в течении 3-5 business days. Но обычно все равно после моего письма в тот же вечер статус меняется на all items shipped:)
 
  • Like
Реакции: Верунь

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки!
Вчера оформила заказ,деньги положила утром сегодня,и вот сейчас пришло письмо,что проблема с карточкой-не могут снять деньги..
будут пробовать ещё.
как думаете,в чём проблема?
клала в Сбербанк.
завтра пойду проверю счёт на карте..

Что за карта?
Там, наверное, для снятия денег трубется код CVV, который Виктория Сикрет не запрашивает. Или отключайте запрос этого кода в банке или делайте карту, специальную для оплаты покупок в Инете :yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да, плачу со своей карты. Еще момент, у меня прописка в паспорте и адрес получения посылки разные, это может сиграть роль? Может там карту проверяют как-то вместе с данными паспорта?
нет, шиппинг адрес вообще не имеет значения:yes:

проверьте имя и биллинг, попробуйте позвонить в банк
 
Последнее редактирование:

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли расплатиться с VS картой Maestro каким-нибудь образом?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
ну посмотрим:) новичкам везет...тем более на момент заказа все вещи были в наличии..и думаю они мне все отправили,а если таможня там пороется....и по их вине,что то пропадет,то я им все там разнесу:af::aq::mad:

поповоду пропажи, вам бессмысленно будет обращаться в таможню или ЮПС и разнести там ничего не получится...
если что-то пропадет, то обращаться нужно будет к "америкосам" в ВС:yes: и они будут досылать:yes: обычной почтой:yes:

кстати, про наличие вещей... я тут недавно сделала заказ, и вчера мне пришло письмо, что пальто, которое там было, больше нет, будут возвращать деньги на карту, хотя когда я делала заказ, оно было в наличие:(

желаю вам удачи! держите в курсе событий!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.