Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
вовсе нет.. у меня там вообще другой адрес написан:) по российским картам американцы биллинг не сверяют, проверено:)
(исключение- райффайзен банк, там проверяют)

Оказывается, у них там есть выборочная проверка. Вплоть до того, что звонят сами человеку и проверяют все данные. Девочка в теме о безопасных картах писала. :yes:
 

Наталья Шатилина

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
3
0
0
Девочки помогите разобраться что происходит. Я новичок!
Недели две назад сделала заказ на VS, но карта не прошла. Тот заказ не отменила. Вчера сделала еще раз заказ на другую карту. Он появился в списке заказов, статус был In process. И первый заказ продолжал висеть. А сейчас изчезли оба и вообще заказов в списке больше нет. Что это значит? Из-за той карты неподошедшей отменились оба заказа или как? Подскажите плиз, заранее большое спасибо!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
большое спасибо, именно так и сделала!

У меня была ошибка в написании фамилии - одну букву пропустила. Через пару минут после обнаружения ошибки настрокала в Викторию Сикрет письмо - они ответили спустя 6-8 часов. Написали что ничего поделать не могут - информацию уже не исправить, потому как заказ уже готов к отгрузке..И что если обнаружилась ошибка, то надо звонить сразу же.
Я думаю проблем не будет, если отправят ЮПС (а Вы это узнаете если дадут трэк) - то позвоните в офис ЮПС и исправите данные, назвав номер трэка. Если же посылка будет идти обычной почтой, то на почте Вам тоже должны помочь - уж они то знают, как у них улицы называются..
 

Софийка

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
23
15
0
Москва
Девченки, подскажите пожалуйста кто заказывал купальники. Они облагаются налогом ( И НИЖНЕЕ белье) если отправляют ЮПСом??? Если заказать на 5000 р.??
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Они пишут, что в данный момент на заказ распространяется скидка 30 со 150. Разница в 120$ стала причиной снятия 91. (Тут мне трудновато понять - начала истории не знаю...)
Если Вы хотите восстановить право на бОльшую скидку, позвоните по тел.... и сделайте заказ, который восстановит право на скидку.
По идее, если вы сделаете заказ на необходимую сумму, то 91 должны вернуть... Трудно разобраться в проблеме не зная ее начала... Вы б хоть коротенечко ее обрисовали, чтоль... Насчет звонка - для начала можно попробовать написать, что разговорным не владеете, давайте, мол, так... Может и получится, но я сомневаюсь.

Кратко так: в посылке вещи не было, я попросила выслать замену, но они пересчитали скидку,т.к. был отменен бэк.( 91$ это скидка). и сняли деньги с карты. я спрашивала о восстановлении скидки, они ответили мне так.( выше ответ).
Спасибо за помощь!:ax: придется звонить( я просто не знаю, что говрить надо:ah:).
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Маргарита7, в том-то и дело, что я планирую на днях сделать еще несколько заказов из других магазинов и придется деньги снова класть на карту, а вдруг вика эти деньги за старый заказ спишет? Поэтому и хочу отменить заказ.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
У меня карта MasterCard, я уточнила, что у меня стоит блокировка карты для расплаты по интернету, заказала новую карту как раз для этих целей. (не ожидала, так как много инфо на форуме прочитала касательно карт, видимо в банке меня не правильно поняли)
PONTэра подскажите пожалуйста как мне в VS письмо составить что я хочу заказ переделать на другую карту, а этот отменить, ведь такое возможно???
Спасибо большое за содействие!!!

Юляшка, это я вам предыдущее сообщение написала:br:
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Здорово,рада за Вас...:aj:

Ех......а я заказываю - заказываю. За последние полтора месяца уже больше, чем на 1500 долларов, что-то не хочет Виктория ничего дарить
:), видимо есть куда стремиться :)
Поздравляю Вас :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Подскажите пожалуйста...при регистрации я указала свою фамилию в адресате (получателя ), а вот карточка у меня на мою девичью фамилию...будут ли проблемы???

могут быть. но не волнуйтесь, они в случае сомнения Вам перезвонят. Английским Вы владеете?
А вообще лучше сделате так: если заказ еще не оформили, то измените фамилию на девичью в настройках billing information. при выборе адреса отправке уже непосредственно при оформлении заказа пишите в shipping adress себя с новой фамилией. так вопросов не возникнет. Имя в аккаунте должно совпасть с именем на карте. а вот кому вы отправляете посылку уже Ваше дело, можете кому угодно отправить. даже себе самой с новой фамилией))
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
меня радует это исключение- они его для всех в таких ситуациях делают:ag:
Со мной долго пререкались, и я настойчиво отправляла одно и то же письмо в надежде на более лояльного оператора, коим третий по счету и оказался :ag:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
у меня тоже все открывается, но покупку я не могу совершить. На третьем ( или четвертом) этапе ошибку выдает.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки,привет. Я 28 окт. сделала заказ, деньги с карты они снять не могут и я написала об отказе от заказа! Они пишут:
Dear Valued Customer,

Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your e-mail within the next 24 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret.

Уважаемый Клиент,

Благодарим Вас за обращение VictoriasSecret.com. Мы всегда рады услышать от Вас и помочь Вам с любыми вопросами или проблемами.

Наша цель, чтобы лично ответить на Ваш E-Mail в течение ближайших 24 часов.

Благодарим Вас за обращение Victoria's Secret.
Что это значит? Заказ отменен? Помогите пожалуйста!
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
девочки,сделала заказ и на последней страничке решила ответить на их вопросы,но что-то не совсем правильно перевожу текст.ткните меня ,пожалуйста, в темку,где есть всякие шаблоны:ax:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
tuz-i,
Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number: .....
Order Number : .......

Doing the order I forgot to add code ......

Can you consider it?

Hope to hear from you soon.

Thanks.
 
  • Like
Реакции: tuz-i

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
кисуля, ну так вам же лучше, что денег не хватило, а то прислали бы не тот размер и подкидывались бы с ними. Откажитесь от этого заказа и сделайте новый.
 

Inke

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
5
0
0
35
Москва
Anastassiya, спасибо) буду брать 8 наверное, тк в последнее время нога как-то выросла и все чаще вближе к 39 беру((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.