Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
На первое не пришло отчета, на второе написали, что это спам и не желают читать. На третье вроде да.
До этого я им писала письма о просьбе удалить, и все прошло нормально, на следующие дни мой заказ был удален. А с этим какие-то проблемы.
Может у них лимит есть по удалению сообщений? Т.е. больше 3-х нельзя.
Как вы думаете?
Мне значит стоит подождать, когда они удалят мой старый заказ? А потом только заказывать? Жалко, там такие скидки.

Простите, еще раз переспрошу: вы им с российского почтовика пишете?
Если на карте есть лишние деньги, то пока они не отменили заказ, лучше пока подождать!
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
нет, утром положила деньги, а в обед сделала заказ. Еще там стоит дата 3 сентября, это дата отправки заказа или когда он должен прийти?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Не, не , не нужно ничего возвращать, они просто пишут, что для Вас сделано исключение, а так в общем, они требуют возврата, но лично Вам из-за причененных и так неудобств, можно оставить себе:ag::ay:
Поздравляю!:ax:


Очуметь) Осталось только получить) :popcorm1:
и за фига мне два одинаковых платья?))))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ой, я пока читала последнее сообщение - рассмеялась =D Действительно, они вряд ли поймут логику действий %))

Не волнуйтесь, если Вы написали сразу же, что заказ остается в силе - они не будут его отменять.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
нет! если снять не смогли, то статус анноун, а внутри так, как будто бы что-то отправили
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ААААААА!!! Девочки помогите,бьюсь цеый час!!! Кидаю товар в корзину из экселя по ссылкам, потом ввожу свои логин и пароль и все, корзина пуста!!! Пробовала сначала войти,потом снова захожу по ссылкам и опять пусто при нажатии чекаут! Что делать?

moba74 добавил 17.12.2009 в 22:27
дурдом какой-то!!! до этого у меня не получалось расплатиться,решила анулировать тот заказ и набить все снова,чтобы еще раз ввести данные карты верно, но в корзине уже 18 вещей,а как только в нее захожу, сразу становится пусто, т.е. автоматом само сразу списывается? Получается,что теперь теже самые вещи я не смогу заказать чтоли?
 
Последнее редактирование:

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Вот сижу и не понимаю что произошло: оформила заказ, провисел в процессе до вчерашнего дня, сейчас захожу и вижу такое

виктория.JPG

1) Мне не прислали никаких писем о изменении статуса посылки, и отметки Shipped нет, но пропал статус Is Process. В каком состоянии все же моя посылка?)

2) OTHER- это обычная почта? теперь надо очень нервничать?
 

Felix

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
12
0
0
Тольятти
фуух ну ладно..а тоя уже обрадовалась что бесплатно доставку отправят)) спасибо большо:ay:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, честно не знаю(( не обращала внимание...мне вот недавно присылали вещь, которая пришла с браком изначально, ее стоимость в "досылке" была прописана по полной :yes:
тут еще лотерея какой почтой вам эту кофточку пришлют...

её Юпсом отправили... вес посылки 1 Lbs...
 

Celie

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
8
0
0
41
Уфа
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ 18-го, потом только узнала, что заказ нужно делать до 5000. В общем, написала виктории с просьбой убрать один товар из заказа или его вообще отменить. они ответили, что это невозможно, так как он уже передан в службу доставки и они мой пакет просто не найдут.. только теперь у меня сумму доставки не показывает:( вряд ли они мне ее бесплатно сделают. на карте деньги заблокированы, но не сняты еще. читала на форуме, что пока статус заказа висит in process то еще можно в заказе что-либо изменить, или все-же нет, и здравствуй, таможня!:ak: извините за сумбур, просто уже как представлю сколько еще доплатить придется чтоб посылку получить, дурно делается.:ai: или можно как-то отказаться от нее? Посдскажите, пожалуйста, что такое Qty.ordered?
 

Вложения

  • corel.jpg
    corel.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Black_Sphinx, спасибо! Написала Вике письмо, что все проблемы с картой решены, пусть попробуют снять еще. Я в принципе ничего бы не хотела менять или отменять в заказе, но я вижу, что уже на сайте 3 из 6-ти заказанных платьев моих размеров нет, поэтому я запаниковала и хотела поменять эти наименования. Но я уже вроде в другой теме прочитала, что если чего-то нет, они пишут - типа поменять или вернуть деньги, так что я думаю, если напишут, то в ответном письме я просто поменяю вещи.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девочки, вот при таком раскладе я могу попасть на таможню?
merchandise subtotal $169.45
shipping and handling $38.99
special offer -$16.95
taxable subtotal $191.49
sales tax $0.00
order total $191.4
Если биллинг и шиппинг совпадают, то не попадете! Если только курс резко на 2 рубля не взлетит!:yes:
На будущее - подобные вопросы обсуждаются здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=302&page=141. Туда и будут перенесены наши с Вами сообщения! :yes:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Никак не найду тему, где на это уже жаловались. Спрошу здесь.
В корзине появляется начальная цена, а не скидочная. Причем она так и сохраняется до того момента, когда номер карты предлагают ввести.

Я пока заказ не делаю, только просимулировала, чтобы посмотреть, работают ли скидочные коды. Но глюк этот мне не нравится. Как у вас с этим обстоит?
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Если товар доставляется UPS, то его приносят вам на дом. Курьер звонит вам за 30 мин в лучшем случае.
Насчет вещей Backordered не скажу, так как всегда заказываю вещи, которые есть в наличии.

как так за 30 миинут - я же не сижу дом и не жду эту посылочку кажые 30 минут ... Что они делают, если клиента не будет в это время?

Вчера моя посылка прибыли УПСом в Москву - как скоро доставят товар на дом ?
 

Александра

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
6
28
0
Нет письма от victoriassecret...

Привет! В пятницу, 8 августа, сделала заказ купальников. Сегодня уже 12августа, а письма на мэйл от victoriassecret с подтверждением заказа нет... хотя деньги с карты сняли! Что делать в этом случае?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
на счет денег-не знаю. Подождите. они еще будут пытаться снять их. 3 сентября-это день доставки, но на него не стоит рассчитывать, заказ придет раньше скорее всего. Это они так страхуются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.