Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
девчонки Ups это как ? сколько стоит доставка?

UPS - это экспресс доставка. Стоит дополнительно 20 дол., но если ваш заказ будет весить 2 кг и более может перепасть халявный ЮПС, т.е вы указываете стандартную доставку, а Вика отправляет ЮПСом бесплатно! Для этого посылки и пытаются утяжелить, только лимит для таможни 5000 руб. без учета стоимости доставки
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, я снова прошу помощи - уже жалею, что связалась с Викторией с моим-то английским... Но так вещи приглянулись - буду биться до последнего))
Вся история: Сделала заказ, указала русский почтовик, и притом еще и не сохранила номер заказа и клиента. Написала им письмо, почту мне сменили, и номер заказа сказали. А номер клиента не написали, и проверить статус заказа на сайте я не могу. Они написали мне письмо, что не могут снять деньги - я позвонила в банк, мне сказали, что все в норме - я на всякий случай положила на карту еще денег, и написала Виктории, что проблем с картой нет, на что они ответили, что будут пытаться снять деньги 10 дней. А теперь вроде бы это время истекло, а от них тишина... Что написать-то им? И еще, не подскажете, карта русского стандарта (мастеркард) точно действует? В банке говорят, что эта услуга предусмотрена, а Виктория вот что-то тянет...

Про карты почитайте здесь.
Скорей всего, проблема в вашей карте. Она не виртуальная, запрашивает CVV код. Позвоние в банк узнайте, можно ли отключить на время проверку CVV кода, хотя бы чтобы Виктория пока сумела снять деньги, раз заказ уже сделан.
 

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Подскажите пожалуйста, если статус заказа поменялся с in prosses на Unknown это нормально?
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
моя эпопея продолжается-
ВС прислали ответное письмо, но там указан только номер заказа..
а без номера покупателя проверить статус нельзя...
подскажите, номер покупателя тоже от них требовать или в аккаунте можно как-то выудить?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девушки, поделитесь, плз, мнением, какую сумму сейчас не стоило бы превышать, чтобы не вылететь на таможню?
у меня после ввода кода на шарф получается либо 153, либо 163 доллара (в зависимости от того, какие я туфли беру). еще минус 30 баксов дает код на 20% скидку (шиппинг и биллинг совпадает).
как думаете, выпаду на таможню, или нет? никак не могу решить, какие туфли брать.
А в корзине все такое нужное!
Спасибо заранее.

ну вообще 160. 163 тоже в принципе не критично если курс не вырастет на момент прихода посылки до 30,6.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Что ж ясно. Жаль на многое мне написали что этого нет. А не то что это появиться позже. Зато они сэкономили мои денежки))) и честно так было легче определиться с заказом)))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристин, а может тебе сейчас сделать такой же заказ, внимательно вбить все данные и этот новый пройдет как надо? У тебя денег на карточке немеряно или только на один заказ?

Вообще я всегда кладу на один заказ денег на карту , и эта карта именно для инета, я могу конечно на альфа карту сделать, но вроде как она проблемная говорят , а это написать пусть аннулируют , это кстати идея , попробую сейчас , пасибки тебе , по той карте они же не сняли деньги и не пытались даже , у меня даже когда денег не хватает , сразу приходит смс , что ВС пытались снять , но не прошло ..... Думаеш стоит попробовать , там же блин такие скидки
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Мне ничем кроме как ЮПС Виктория Сикрет не отправляла, а заказывала я ВСЕГДА стандартную..Ну если Вам отправляли стандартной, а писали OTHER при заказе стандартной - ну тогда я Викторию Сикрет не понимаю..

ну вот я тож заказала стандарт но написано OTHER:ah:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
про сумку ответьте пожалуйса кто-нибудь. не хочется лишние 20 долл просто так платить(
а купальник все равно жуть как хочу ВС. 1 января на морееее:(

arya добавил 18.12.2009 в 21:06
Black_Sphinx, вы не ответили под моей второй цитатой, так что там с лимитом?

Ответ и есть в Вашей цитате.
Лимит в 5000, потому что могут послать UPS, поэтому, если пользуетесь кодом на бесплатную доставку от 200 долларов должен быть бэк в заказе, чтобы его не отправили, таким образом сумма инвойса будет меньше на стоимость бэка.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Averia, снимите на всякий случай все деньги с карты)))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Averia

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Felix, всё нормально!! Это просто пока статус "Ин процесс" доставка не отображается, как только отправят увидите - всё отобразится как надо - 167$ сняли, на столько и отправят.
А "ин процесс" может и пять дней висеть, вам ещё рано беспокоиться.
 
  • Like
Реакции: Felix

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я тоже днем без проблем заходила напрямую через сайт :help:
только что попробовала, зашло :)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
сочувствую ( а может дадите ссылки на вещи с размером и цветом - я попробую у себя продублировать заказ до момента оплаты - может пойму где ошибка????

:ah: пишу в личку
и, заранее, огромное спасибо!
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, я тут читала, что вика может UPS по своему желанию выслать...Я на них злая, они мне вместо обычной почты - выслали UPS....а там больше 7000...:aq:
Хочу им гневное письмо накатать и еще за доставку с них стрести (т.к. от заказа буду отказываться).
Девочки - Вопрос - кому-нибудь возвращали деньги за доставку? Посылка же отправленна не по моей вине UPS:aq:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Увидела:yes:
Просто я считаю, что лучше все таки перестраховаться, чтобы потом не заморачиваться по поводу растаможки..

да, тут вы правы, лучше подстраховаться. уберу один купальник, который был "до кучи". штаны я не себе заказываю, из-за них собственно всё затевалось.
вот такие
http://www2.victoriassecret.com/com...H-250782&page=5&cgname=OSSWMRESZZZ&rfnbr=6804
спасибо большое, ушла заказывать!
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, вот при таком раскладе я могу попасть на таможню?
merchandise subtotal $169.45
shipping and handling $38.99
special offer -$16.95
taxable subtotal $191.49
sales tax $0.00
order total $191.4
?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Привет!
Сделала заказ. Теперь висит in process. На карте сумма заблокирована. Подтверждения НЕ пришло. Сижу думаю, все плохо или рано расстраиваться?
 

iolla

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите плиз..
Оформила заказ в четверг, но пока на эл адрес ничего не высылали, почтовый ящик специально саздала .сом, чтобы проблем не возникало,Э сейчас хотела на сайт зайти, проверить, а Вика не принимает мой эл адрес и пароль, пишет We do not recognize your sign-in information below. Please try again. хотя я точно помню пароль, и что теперь делать??

Аесли пишу забыла пароль, вышлите на адрес.. ответ We are sorry, we do not recognize the email address that you entered. Please try again- К сожалению, мы не признаем, электронный адрес, который вы ввели. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
как это адрес специально создала для них!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.