Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Ла77, Они такие же, но зачем вам по 145 рублей штучка, когда за 250р можно взять всю пачку. По последней ссылке, что вам дали, продажи идут каждый день и пусть посредник не мудрит, что-что, а тампоны на тао всегда найти можно.

b]Ланк@m[/b], конечно я бы с удовольствием купила их на Тао,
но как я заставлю посредника купить, если по 3 уже ссылкам он мне не выкупает?
Я и сама вижу что продажи идут (эту ссылку самой первой ему давала) и прекрасно понимаю "что его нет в наличии" это отговорка...
Еще пыталась заказать похудательные таблетки, по ним то-же отказ:( а я так надеялась...
В остальном посредник хороший, второй год пользуюсь его услугами и косяков не было.
 

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
милые дамы.
купила я в китае прокладки love moon , они же Азон Анион в России называются.
так вот когда я покупала в москве их ( в 2 раза дороже и с русской упаковкой) при использовании я чувствовала ХОЛОДОК, ментол, ну...там явно что-то происходило
сейчас же, когда я использую китайские - ничего не происходит...
и я начинаю подозревать, что они левые!

ЧТО СКАЖИТЕ?
какие у вас ощущения?

вот моя ссылка, где я из брала http://item.taobao.com/item.htm?id=10589508244

Вы скорее что-то путаете. Lowe moon прокладки в России можно купить дешевле,чем на вашем сайте.Называются они Love Moon Anion-без всяких там азонов.Продукция кампании Виналайт.Я уж тоже всяких напробовалась.Моё мнение-нужно брать Виналайт-там технологии высокие,а следовательно-качество.
 

Dallyla

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
71
16
0
Москва
poiu, честно говоря, мне кажется, что вреда от них может быть больше, чем пользы...Вообще,это не есть нормально, когда всё щипит и зудит))))))Девочки, я вам,честное слово,не советую экспериментировать со всякими сомнительными "лекарствами"...
 

Tany6ka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1
0
0
Минск
Девочки!Прочитала всю ветку про китайское чудо-тампоны, "прошлась" по магазинам по ним же! Вопрос возник: почему такая разница в цене 20, 25, 28, 88 юан и т.д.(при равном количестве в упаковке)?
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
Помогите такие прокладки найти

еще вот эти таблетки они от бесплодия


клео1234 добавил 18.02.2014 в 06:30
Помогите найти тампоны от эрозии ( там на коробке нарисован лотос и 6 шт в пачке ).[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

староста

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
78
459
0
Одесса
девочки, такой вопрос к вам

вынула вчера тампон, ни чего не выделялось..
поспринцевалась(уже пару раз) - и снова ни чего, но я же чувствую что там весь "проход забит", и как будто опухшее все, но какого либо дискомфорта не чувствую, вопрос ставить ли мне следом второй тампон?
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девочки, здравствуйте! В ожидании кейса с прокладками, искала ответы на свои вопросы и нашла интересную информацию о прокладках. Может кому то пригодиться.
Рекомендации по применению прокладок "Love Moon"
Действие продукции "WINALITE" очень уникально. Никто и никогда не мог бы подумать, что обычное средство женской гигиены может не только выполнять свою главную функцию, но и оздоравливать организм женщины, омолаживать и предохранять от инфицирования. Компания "WINALITE" доказала, что это возможно, а мы в свою очередь подтверждаем этот факт в своем повседневном применении этой продукции.
Каждая прокладка снабжена запатентованной системой анионов (отрицательных ионов), которая встроена в хлопковый слой прокладки. При использовании она генерирует конденсированные анионы, которые позволяют улучшить общее состояние организма, усилить иммунитет, вывести токсины, устранить бактерии и неприятные запахи. Не вызывает побочных действий. При создании лечебных прокладок используются эффективные абсорбирующие вещества, чтобы вы себя чувствовали максимально комфортно.

Анионовая вставка Lоve Moon, под воздействием температуры тела человека, наличии влаги и небольшого трения или давления, способна генерировать 5800 анионов на кубический сантиметр воздуха в течении 72 часов.

Эти удивительные свойства Lоve Moon - результат длительных исследований учёных (около 7 лет) с использованием природного минерала турмалина и новейших достижений нанотехнологий.

Благодаря использованию анионовых прокладок нормализуется работа мочеполовой системы организма, а значит нормализуется работа почек. А значит, нормализуется давление. Которое чаще всего бывает повышенное из-за плохой работы почек. В нашем организме всё взаимосвязано! Лечение должно быть комплексным. Наши анионовые прокладки нормализуют работу всего организма. Многие женщины, которые имеют проблемы с критическими днями (нерегулярность, боль или несвоевременное исчезновение) вновь "вспоминают" о них. У женщин, у которых недавно закончились критические дни, может снова появится менструация (не имеется ввиду, что через 5-10 лет после климакса или в 80 лет). Это говорит об омоложении организма.

Если уже нет критических дней, то может быть такая проблема и не только у женщин, но у мужчин и подростков – это энурез (недержание мочи). После использования прокладок, эта проблема исчезает! Эти прокладки помогают избавиться практически от любого женского гинекологического заболевания!
Очень хорошо они вытягивают инфекцию, прямо абсорбируют её! Молочница, цистит, воспалительные заболевания, все уходят! Прокладки противовоспалительные! Зачастую, причина бесплодия инфекционные заболевания и воспалительные заболевания. Воспалительные и инфекционные заболевания проходят благодаря использованию анионовых прокладок и женщина может родить!
Ниже в таблице мы собрали для Вас некоторые проблемы, которые Вы сможете решить без врачебного вмешательства с помощью прокладок "Love Moon" - и это только часть. Многие люди, поняв принцип работы продукта успешно побеждают такие болезни (не связанные с зоной малого таза) как гайморит, варикозное расширение вен, различные повреждения кожных покровов, бронхит, отит и т.д


Заболевание Срок применения Количество прокладок
Геморрой 7 - 10 дней от 7 - 10 шт.
Анусная трещина 7 - 10 дней от 7 - 10 шт.
Эрозия шейки матки 7 - 10 дней от 21 - 42 шт.
Киста яичника от 7 дней Прокладки + спринцевание яблочным уксусом (1 ст. ложка на грушу).
Аденома простаты от 1 мес. от 1 кейса
Трихомонелёз не менее 1 мес. от 0,5 кейса
Миома (до 12 нед.) не менее 2 мес. от 1 кейса
Фибромиома более 2 мес. от 2 - 3 кейсов
Эндометриоз более 2 мес. от 2-х кейсов
Ячмень, герпес 3 дня от 9 шт.
Инфекция мочевыводящих путей не менее 1 мес. от 0,5 кейса
Недержание мочи Дети - 2 нед. Пожилые - 3 нед. 0,5 кейса
Гинекологические заболевания, инфекции от 1 мес. не менее 1 кейса
Выпадение матки через 7 дней поднятие на 3 см от 21 шт.
Раздражение и герпес от 3 дней от 9 шт.
Парапроктит длительно прокладки + чип во внутрь в виде тампона.
Термический ожог 56% кожи тела через 3 дня кожа стала чистой Очистка собственной мочой + прокладки.

Рекомендации по применению
гигиенических прокладок "Love moon".

* Для нормализации менструального цикла, функции щитовидной железы, климактерического синдрома, когда нужно добиться общего воздействия на организм - минимальный курс пять месяцев, максимальный - индивидуально.

* Во время ношения ежедневных прокладок, где анионов меньше всего, происходит естественный отдых. Прокладки не могут быть единственным средством воздействия при венерических болезнях (сифилисе, гонорее), туберкулезе, онкологических заболеваниях. Они далеко не всегда панацея, но всегда разумная помощь Вашему организму. Сроки применения прокладок индивидуальны.

* Наибольшее количество анионов генерируют ночные прокладки. Для лечения проблем кишечника, мочеполовой системы (запор, геморрой, энурез, болезненные менструации, выпадение матки, миомы, кисты, эндометриоз) - начинают с ночных прокладок, меняя их по мере необходимости, затем подключают дневные, в них содержание анионов меньше.

* В критические дни чередуют дневные и ночные, затем ежедневные - в них анионов еще меньше. Лечение нельзя прерывать. Пользоваться прокладками с лечебной целью, в вышеперечисленных случаях, нужно не менее пяти месяцев.

* Для профилактики молочницы, герпеса, папиллом нужно начинать с ежедневных салфеток, в критические дни пользоваться дневными и ночными, затем переходить к ежедневным. Курс 1,5-2 месяца.

Показания к применению:

1. Улучшают кровообращение в органах малого таза и нижних конечностях:
* геморрой
* недержание мочи
* варикоз
* хронические запоры
* простатит.
2. Выполняют барьерную функцию:
* профилактика онкологии
* заболеваний, вызванных папилломатозным вирусом (полипы, остроконечные кондиломы)
* герпеса
* молочницы.
3. Дезинфицирующий эффект помогает справиться с уже приобретенными инфекциями, передающимися половым путем.

4. Регенерирующее действие, восстановление утраченных функций, омоложение органов малого таза и других, в соответствии с местом воздействия:
* эрозии
* трофические язвы
* язвы после облучения у онкологических больных
* пролежни
5. Рассасывающее действие:
* спаечные процессы после операций и воспалений
* рубцы.
6. Немаловажное значение имеет место воздействия прокладки.

Промежность является самым чувствительным местом организма. Рецепторы промежности связаны с каждым органом непосредственно, воздействие на них вызывает "эффект фейерверка": стимулируется деятельность желез внутренней секреции, нормализуется сон, исчезают депрессии, обновляются сексуальные ощущения, описаны случаи наступления беременности после длительного бесплодия.

Гигиенические прокладки от корпорации Winalite по-настоящему уникальный продукт. Их мягкое физическое воздействие на организм обусловлено анионами, которые содержатся в одном из слоев. При контакте с телом человека, особенно во время движения, когда создаются вихревые потоки от ног, анионы, вступая в контакт с телом, образуют:

* Минеральные соли (те которые содержатся в минерализованных водах и грязях).

* Минеральные соли, соединяясь с водой, в свою очередь, образуют слабые кислоты (в месте воздействия прокладок создается кислая среда) - барьер для бактерий, вирусов, грибков.
* Взаимодействуя между собой, анионы образуют активный кислород ОЗ, озон (обладает дезинфицирующим действием на уже попавшие на тело вирусы и грибки).
* Окислительно - восстановительные реакции, происходящие во время этих взаимодействий, выделяют тепло (отсюда ощущение сухости и тепла).

Выводы: Воздействие этих прокладок можно сравнить с воздействием факторов, которые используются на ионизирующих курортах.
 

Madlen2

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
61
1 625
83
Украина
Наконец то получила и я всем известные тампоны.Расскажите пожалуйста одно о тестах на инфекции,нашла что надо палочкой мазок и помазать на окошко,и ждать какой цвет появится.Но где можно увидет,что и какой цвет обозначает(я просто еще не открывала упаковку)помогите разобраться.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
feallo4ka,

я пользуюсь и покупала разные гели для интимной гигиены на джиме, корейские, очень нравятся, замечательные средства, не сравнить с теми, которые продаются у нас, например с лактацидом. Но сейчас я начала переходить на китайскую косметику, захотела что-то прикупить в этом плане именно китайского, просмотрела тему, и удивилась - в теме идет речь в основном о прокладках и тампонах, и совсем ничего нет о гелях для интимной гигиены. Пыталась соорудить поиск сама на тао, но тоже ничего вменяемого не нашла. А хочется найти что-то натуральное и полезное для каждодневного использования. Наверняка ведь есть такое. Просто мы не знаем, как это правильно обозначить.
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Хочу заказать тампоны и не могу понять - они все одинаковые или разные есть, и если они разные то чем отличаются?
 

Liliya100

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
29
22
3
Красноярск
byka2011, я проставила 10 штук с интервалом в 3 дня, ну и конечно при КД не ставила, никаких посторонних ощущений не было, немного ныло в пояснице в первый день. Заказывала не в Китае, а в СП, знаменитые Clean Point. Через три месяца пошла к гинекологу, у меня была эрозия 11 лет, решилась на лечение (очень боялась), а он мне сказал, что ничего нет, и мазок хороший (хотя с молоду было хроническое воспаление и цистит). Кому не рассказываю, никто не верит, ну и ладно, главное я здорова. сейчас ставлю раз в месяц один тампон, для профилактики так сказать. Одно огорчило, либидо у меня не повысилось, хотя хотелось бы :)
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
я тоже надеюсь,что все у меня хорошо))) 2 года назад роды перенесла тяжелые с ручным вмешательством,зашиваниями от уха до уха и переливанием крови. так что я себя успокаиваю,что из меня вся эта дрянь и выходит..
поставила 6-й. через час уже водичка из меня потекла.мжт у меня организм так быстро очищается?
еще мжт кому полезно будет из личного опыта: после 5-го тампона жутко болел низ живота,даже сгибаться и садиться больно было, от боли помог секс с любимым мужем, хотя и нельзя вести половую жизнь во время лечения, но честное слово, вся боль прошла сразу же! я правда использовала лубрикант ,тк боялась что больно будет,как здесь писали.все было отлично и не больно
 
  • Like
Реакции: Богуслава

eva_eva_eva

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
35
12
0
Изюм
Девочки,взяла вот такой бокс с прокладками http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w17396174691.1.2eLntk&id=4517724778 там лежали какие то тесты,это для чего,как ими пользоваться???:ai:
Тоже смотрю на эту ссылку, все не решаюсь заказать... Можете подсказать какие там прокладки и сколько их? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Asman