Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ольга0127 Оля спасибки, купон у них до 26го сентября на эту акцию, надо будет подумать, что ж напечатать-то:)

Nolta добавил 30.08.2012 в 00:42
кстати, проверила почту, только на одном аккаунте такие письма были (вот не помню одинаковые или нет коды), а на втором не было письма. а покупаю одинаково с двух аккаунтов
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне первый раз не пришло письмо на почту что они выслали мой заказ. Увидела в кабинете, не выдержав ожидания и зашла посмотреть что с моим заказом.
Как-то странно, такого за ними не наблюдалось :ai:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ну, за 200 руб, в России книжку точно не напечатаешь. :) даже самую стремную


Смотреть далее

я как то побоялась, а вдруг книга у мериканцев кило потянет. и в итоге не заказала.

АничЁус добавил 02.10.2012 в 08:14
Melody, на всяко разных групонах биглионах акции принтбука очень часто бывают.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Элловинн,
2 недели для них -это нормальная практика.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девчат, подскажите, а я вообще не вижу ни каких блокировок сумм. Просто один раз сняли, потом вернули. А потом ещё раз сняли. И всё больше никаких сообщений не было
И может кто с таким сталкивался. Я сделала один заказ (2 вещи). не взяли и разделили этот заказ на 2е посылки. Скажите почему они так делают. Мне потом придётся посреднику платить за каждую входящую посылку. Почему они один заказ разделяют?

Потому что это магазин закрытых распродаж :yes: и вещи они отгружают по мере поступления товара, так делают все магазины ЗАКРЫТЫХ распродаж :yes: И либо принимаете эти условия либо ищете другие магазины, чтобы вам было удобно принимать посылки у посредника :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

АноМалия

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
103
20
0
Самара
Подскажите что это может и быть и как это исправить: Этот платеж не может быть обработан. Пожалуйста, свяжитесь с вашим финансовым учреждением для информации. Карта Виза Сбербанк.

АноМалия добавил 09.10.2012 в 14:32
Хочу добавить другую карту виза другого банка, а он удаляет код безопасности и ее не сохраняет.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, да это конечно так, но я хочу эти туфельки :), может думаю если доставка будет руб. 200 отправить им их и ждать такие же?

Они вам написали, что у них есть в наличии такие же и они вам вышлют замену? Скорее всего вряд ли :( это же магазин закрытых распродаж, чаще всего товар чуть ли не в единичном экземпляре :(

Avrora2004 добавил 14.06.2013 в 10:21
Девочки, а у кого-нибудь было такое, что вместо заказанной вещи приходило что-нибудь другое? Я вчера получила свою посылочку. Заказывала для себя пляжный сарафанчик, а вместо него у меня оказался детский диснеевский купальник на 3-4 года! :((( это безобразие конкретное. Мне этот купальник абсолютно не нужен! А что теперь делать - не знаю!

Заказывали напрямую? Если до то пишите в магазин пусть решают вопрос.
Если через посредника, то в каждой темке пишут, что заказывайте проверку или фото у посредника, скорее всего теперь только за свой счет возвращать, но я думаю компенсацию хоть какую то дадут обязательно :yes3: они в принципе не жадные :ag:

Девочки, вчера на распродаже затарилась всякими нужными штучками для дома :haha:
BOSTONWAREHOUSE_16442_PINK_1359574114.jpg

BOSTONWAREHOUSE_35744.jpg

RITZ_83341_1368650500.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Aleks-chep

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У кого-нибудь было такое, что купили вещь вчера,а сегодня она же дешевле? распродажа та же, у меня первый раз:ai:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот и я получила свой альбом. На счет веса фоток (что надо маленькие загружать) ничего сказать не могу плохого, т.к. мои без зернистости получились, хоть и весили по 7-10мб. Но вот сами фото надо подбирать тщательнее: цветные получились прям оч желтыми, я бы сказала даже оранжевыми, а черное белые шикарно вышли. Может они конечно фото чуть под оформление подгоняют, не знаю (у меня шоколадно)-бордовый дизайн был.
Вес книги 260гр, так что транспортные маленькие на нее
Заказывать буду еще - это точно!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Они в этом"марафоне" , кинули остатки многих предложений ,которые были в течении года.
Очень практично, в плане побольше взять, сэкономить на доставке, да и удобно в работе с посредником, посадить его у компа и пусть заказывает. Я давно присматривалась, но брать по 1-2 вещи как-то не хотелось.
Жаль что тему эту увидела поздно и предлагаемый код на скидку от американки не использовала, кстати, кто знает, где она его взяла?
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
а смотрю в заказах, написано все ок, ждет отгрузки, это как понимать?
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
la gatta,
Думаю, бесполезно писать, если только не было пометки Shipping: Can ship in 1-2 days (на распродаже EMU такие вещи были), тогда дополнительно за срочную доставку можно попросить снять деньги. А так ждать стандартные 12-16 дней, у них на складе ведь нет вещей, они их ждут под именно ваш заказ.

печально( разорюсь так, каждый день что-то покупаю, хотела уже склад опустошить и сделать перерыв)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gusti 4 размер(104см)

Замеры.
Внутренний шаговый шов:
размер 4 - 40см
размер 5 - 44см
Длина куртки по спинке:
размер 4 - 46см
размер 5 - 50см
Длина рукава по шву до манжет:
размер 4 - 28см
размер 5 -32см
 
Последнее редактирование модератором:

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста, у меня следующая ситуация...
Сделала заказ, деньги списали...Обычно через пару дней приходит сообщение о том, что деньги возвращены...Сейчас такого сообщения не было...Вчера ночью пришло сообщение от банка, что покупка не выполнена (на карте мало денег).
Чем мне это может грозить???
Заказ теперь отменят???
И как узнать - деньги пытались списать повторно или первая сумма просто в блоке???

ЖеняКононова добавил 30.10.2013 в 12:26
девчонки, что за обувь Kio Trend, интересует качество.

Присоединяюсь к вопросу)))
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
lamila, Сама была удивлена. Большинство отмен только за эту осень. Я уж подумала, что это санкции своего рода))). Неужели я хватала всё самое дефицитное))).
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки! Вот в этой теме рассматривалась аналогичная ситуация(купить в маге не принимающем наши карты и отшипить по америке) с положительным результатом, может, это сработает и здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deha и Renochka

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Читала, что некоторые банки при блокировке денег через несколько дней сами снимают эту блокировку и деньги вновь доступны на карте. А потом уже Zulily при отправке вновь блокирует деньги и как таковой двойной блокировки не происходит. Скажите пожалуйста, у сбербанка такая система, или там 30 дней ждать разблокировки нужно?