Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Sekretik, не работает скидка на клирансе. чтобы код сработал нужно набрать вещей не из клиранса минимум на 100, а скидки эти давно
 
  • Like
Реакции: Sekretik

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Не, с лимитом все в порядке. Планировала ложить деньги на след. неделе. Придется сегодня, раз хотят объединить....Спасибо, помогли внести ясность)
 
Последнее редактирование модератором:

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
Иния, а у меня и оплата не прошла и подтверждение не пришло на почту.. в общем нажала 4 раза на кнопку - теперь боюсь как бы с меня не сняли 4 раза одинаковую сумму и одно и то же 4 раза не отправили.. а то если отправят - попала я на декларирование((((( мне кажется это глюк на сайте
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Так они мне и прислали письмо ,что типа shipped on 07/22/2010 via Overseas ... только вот я и не поняла... а выбрала и заплатила я за экспресс доставку....

это обычная почта...

сейчас напишите им письмо, чтобы $20 вернули. но мне кажется, нужно написать очень-очень злое письмо, чтобы они скидку дали какую-нибудь на следующий заказ для искупления своей вины
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
kofko, зависит от банка на самом деле - у вас же деньги не списаны и возвращены, а просто заблокированы и вы ждете разблокировки, я правильно поняла? В таком случае, можно даже попробовать позвонить в ваш банк и попросить снять блокировку раньше, чем это произойдет автоматически
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, что это значит, когда в заказе стоит Комплит??? Это значит что им этот заказ вернулся назад? Или это значит, что они мне просто вернули стоимость этого заказа? (посылку эту не получила, мне вернули денюжку).
 

Юлия Чух

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
22
0
0
Чернигов
Девочки извените за офтоп Я оформляю заказ нажимаю чекаут а мне пишет что мой шоппингбэг пуст у меня одной такой глюк? Кто-то сталкивался?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Malinalda,
Спасибо вам огромное за подробные объяснения!:ax:А можно завести второй аккаунт и оплатить его с той же карты? Или ВС сочтет это подозрительным? Просто мне нужно сделать 2 посылки почти подряд :)( т.к. заказываю много,и переваливает сумму в 200 евро, разбиваю на 2 по 175 долларов)
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
девушки, когда пишешь письмо в викторию сикрет, и хочешь прикрепить фотки, нужно ли их уменьшать? если да, то до какого размера?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Аня1806, если на карте не будет денег, то его конечно не будут собирать и не отправят, а через 14 дней он аннулируется. Но чтобы не ждать, напишите им письмо, что ошиблись и извиняетесь, просите отменить заказ. Но будьте внимательны, пока старый не отменят и в аккаунте его статус не станет Cancelled, только тогда можете новый делать и деньги на карту класть.
 
Последнее редактирование:

Ленусик_pnz

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
22
5
0
Пенза
Лучше откажитесь, так будет лучше. Никаких непоняток с их стороны не будет. Вот шаблон, впишите в него свои данные:

Dear Victoria's Secret!

I ask you please cancel my Order#******.
Waiting for your confirmation.
Sincerely, Имя Фамилия.
Customer Number:****
В новом заказе теперь код на сумку не действует... Наверно лучше попробовать отказаться от одной позиции. Помогите, пожалуйста текст составить - мол, прошу не включать в мой заказ бесплатные трусики WC-289-541
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
посмотрела на почте, всё инсток, уже легче:yes: тогда не понимаю другого оплатила я долгую доставку хоть и не чай но, а пришло на почту что отправили UPS и трекинг есть, и вес стоит 5.60 lb. А можно я Вам в личку скину заказ который я сделала посмотрите пожалуйста может там экспресс я оплатила.

Вероятнее всего Вам отправили так называемым халявным упсом, на Казахстан он по-прежнему действует.

Можно заказ отменить если деньги сняли а статус еще In Process?

Насколько я знаю, можно, но потом задолбаетесь деньги размораживать. Далеко не все банки размораживают по звонку, многие только через письменные заявления. Отменить нельзя, когда он уже ушел на отправку.

Девочки, такой вопрос знатокам- можно ли дебетовой картой оплачивать заказы ВС? Я оплачивала ранее только кредиткой.

А в чем разница?:) Только в наличии кредитного лимита, а принцип действия карт одинаковый.
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
mercury, Я бы сделала след.образом:
посмотрите в истории заказов. Если ИН ПРОЦЕСС, значит дождитесь отправки. Если статус будет висеть более 2 дней (ИН ПРОЦЕСС) - напишите Вике. А лучше отменить этот заказ сразу (письмом Вике) и попробовать ещё раз(предварительно просмотри, все ли итемс ин сток, нет ли бэков).
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, заказала купальники. Когда применяла код скидки он в счете не отобразился. Раньше писали минус такая-то сумма. На почту пришел счет и там цены купальников меньше. Но скидка не отображена. Следовательно прошла она все равно?
 

Вложения

  • ав.jpg
    ав.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 9

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, а звонить Виктории можно только по скайпу?

Нет, не только. Но звонки по скайпу на номер 1-800-568-5555 - бесплатны, а вот позвонив с обычного телефона, Вы заплатите немаленькую сумму.

Gineura добавил 21.05.2012 в 12:32
Подскажите, как долго хранятся вещи в "wish list"?

FoxyL, обычно до обновления сайта, тогда ссылка на вещь сгорает

Не совсем. Вещи хранятся в wish list, пока не изменится артикул или не пропадет данный цвет / размер / модель. Например, если вещь забросили в клиранс (т.е. у нее поменяется артикул и ссылка на нее будет другая), то она пропадет из Вашего списка сразу же после обновления сайта. То же самое - если более нет в наличии Вашего цвета / размера.

Однако если артикул или ссылка на вещь не менялись, а изменилась только цена, то вещь останется в Вашем списке, но уже с другой ценой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FoxyL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.