jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
bbc067, а они каждый заказ проверяют? Я уже заказывала, но платила другой картой, правда. Первый раз так надолго заказ повис в воздухе.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
TALL - это удлинённый рукав в основном.Ну и длинна вещи увеличена.
Штаны и джинсы имеют отдельную размерную сетку.
Вот картинки с таблицами размеров TALL двух магазинов.
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Vlad777 добавил 30.03.2012 в 23:34

На Украину через Миист с бесплатной доставкой по США МОРЕМ очень даже симпатичненько выходит.:yes:
Да и не морем тоже хорошо.
Зайдите сравните цены http://www.meest.us/,но прибавляйте за входящею посылку +$10 обамских.
На форуме целая тема есть.Читать не перечитать.:)

Спасибо за инфу,буду читать,как заказть через Мист
 

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Вот ответ от пенька на мой вопрос о картах:
Thank you for contacting us online.

We apologize that you are having trouble placing an order using our
website.



Please verify that all these steps have been taken:

� Are you using a Visa, MasterCard, DiscoverCard, American
Express or JCPenney debit or credit card?

� Automatic teller cards (ATM) can not be used on our website.

� Only one major (Visa, MasterCard, DiscoverCard, American
Express) credit, debit or gift card can be used at a time on our site.
You can not use multiple cards. The entire amount of the purchase will
have to process on one account.

� You may use two JCPenney gift cards on your order with one
major credit or debit card. Please list the gift cards first on the
order.

If these steps have been taken and you are still having problems please
contact our International department for personal assistance. The
number is 1-860-647-4100.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Сегодня получила посылку с пальто и сапогами VS. Парой недель ранее - пальто и сапоги с JCPenney. В общем, склоняюсь к мнению, что обувь и пальто лучше брать с JCP, качество гораздо лучше, а цены зачастую даже ниже.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
тогда это еще один милый жисипеневский глюк :bu:

а по billing phone number разве раньше у Вас получалось статус смотреть

Вводил номер заказа и телефон, показывало, что в заказе и в каком состоянии, сейчас жалуется, что номер не тот, а номер правильный...
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Получила в субботу посылку. Шла 20 дней обычной почтой. Коробка в ужасном состоянии, вся переклееная скотчем почты России. К посылке приложен акт о повреждении. Но указано, что вес при отправлении соответствует фактическому - 5,050 кг. В декларации же вес стоит 12,69 lbs, что = 5,756 кг. В общем, не хватает 6 вещей из 18, треть посылки:ai::aq: Вся посылка была с детскими вещами. То ли вытащили, то ли вывалилось из посылки. В любом случае буду писать Пеньку.
И хочу спросить, у тех, кто в последнее время получал от Пенька посылки: в каком состоянии они до вас доходят? Может мне просто не повезло? В письме к Пеньку хочу сделать упор на некачественную упаковку.
Прискорбно конечно , вот поэтому я отправляю только экспресс доставкой ! получается не намного дороже ,но плюсов больше :yes:. курьер привозит домой и упаковка в идеальном состоянии т.к. не попадает на нашу почту . Причем посылка доходит за 3-7 дней ,но есть ограничения по сумме .
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Я могу ее как-то отслеживать? И сколько может идти она? Они мне прислали №инвойса, я могу у них попросить номер для отслеживания? Вроде бы приорити можно отследить?
С JCP приорити не отслеживаются.

Здравствуйте! Кто-нибудь оплачивает товар на Джисипенни картой Газпромбанка? Вчера хотела оплатить, ничего не получилось. Хотя раньше, все было нормально, карту не меняла. Сегодня пошла в банк узнавать, что за дела. Говорят, что магазин поменял какой-то функционал и теперь карты Газпрома принимать не будет. Менять карточку из-за одного магазина не хочется:(

Проблемы с картами начались в самом конце июня. Очень многие карты не проходят.
Почитайте, два последних месяца только об этом и пишут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Martacat

Дарина*

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
2
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста, разобраться, что от меня хотят:

Hello
Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.

Reference #№№№№ jcpenney Corporate Customer ServicesWe make it affordable,
you make it yours!

The card issuer has declined the charge for your pending order shipment.
Due to the Privacy Act, the issuing bank is not authorized to release
cardholder information to a third-party. Please contact your bank to
discuss the reason this purchase has been declined.

You may submit another form of payment for this order. Please respond
to this email by phone.

We are unable to use more than one form of payment. Requests to
resubmit your credit card for approval on specific dates cannot be
accommodated. We can only reauthorize on the current day when
requested. Please call to make these changes.
Please reply by November 15, 2011 to avoid cancellation of your order.

Денег на карточке хватает, позвонила в банк, с карточкой все нормально, сказали только, что сегодня заблокировали 40 долларов на JCPenney catalog, ни каталога, ни вещей на такую сумму у меня в заказе нет.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
FOOL,

купила JCPenney e-Gift Card буду пробовать! может кто знает какие могут быть сложности или особенности при оплате гифт картой ? заранее спасибо.
Здравствуйте!
Можно узнать как Ваши успехи с оплатой этой картой?
Если Вас не затруднит поподробней весь процесс оплаты и какие "привилегии" даёт такая карта.
Заранее спасибо.

Vlad777 добавил 16.04.2012 в 20:43
Подскажите, пеньщики делают замеры вещей ?

Не слышал об этом.:ai:
У них ведь продажа одежды идёт по размерам. Есть на сайте размерная сетка.
Но если Вас конкретная вещь какая-то интересует,не одежда, отпишите письмо с вопросом-просьбой на счёт замера.
Думаю всем будет интересно узнать ответ.
 
Последнее редактирование:

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
девочки помогите, по-моему я накосячила, сделала первый заказ в JCP, когда спросили чекаут стандарт я хочу или экспресс я отметила экспресс, а когда заказ уже оформила мне написали что доставка будет в течение 2-4 недель, зашла потом в свой акаунт там написано что доставка на дом, я так понимаю что это всё-таки экспресс, может они просто перестраховываются и пишут 2-4 недели и самое главное заказ я оформила а денег на счёт пока не положила, где-то в форуме читала что они в течение 14 дней пытаются снять деньги, я завтра хотела их положить на счёт, а меня знакомый начал пугать что всё, я попала они мне откажут в заказе потому что нет денег на счету и в дальнейшем вообще будут говорить что такая карта не действиетельна :ai:

При чекауте экспресс, если вы уже вс свои данные ввели. а стандарт -если вводить надо ( номер карты и т.д.) Так что это все правильно. А доставка, я тоже ЮПС выбрала и деньги 59 долл за ЮПС насчитали,а в ордер нотификейшн стоит доставка 2-4 недели, но на дом. Я надеюсь,что это все-таки это ЮПС)))
Деньги лучше положить, неизвестно когда они начнут карту проверять. Конечно, не в тот же день и вряд ли на следующий. А 14 дней - это у кого-то, а у других буквально через пару дней деньги снимают.
 

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
Так и не получил ответ. Пройдет ли? Карточка у меня не моя, а шиппинг адрес указываю свой. Т.е. ФИО владельца карточки и ФИО получателя не совпадают.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, в общем я так и написала про два пукта которых нет в моей посыли, они мне ответили
We could not fill your order with those two items so we credited your
account for them.


Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.

это значит, что пошла нафиг? или что?
И на будущее вы всегда при юпс или обычной почты смотрите сразу посылку? когда юпс то прямо при курьере?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Да ладно вам, прям можно подумать все американцы идеально грамотно пишут (а некоторые и говорят-то фигово), а уж сколько интернационала JCP обслуживает.. они поймут)

У меня вот случай был пару лет назад, пока я японский не знала совсем, переписывалась с одним продавцом книг с помощью автопереводчика и меня поняли!!!)))


Кстати, тут писали, что мол Пенни подолгу медлит и не отвечает на письма об отмене заказа (ну и на письма о статусе заказа). Я письма об отмене писала в спецальную веб-форму, мне отменяли в течение пары часов (даже ночью по США):
сначала идем сюда: http://www2.jcpenney.com/jcp/EmailUs.aspx?refpagename=CustomerService%25252Easpx&refdeptid=&refcatid=&CmCatId=customerservice
там выбираем Services->recent orders
в поле Topic выбираем request order cancellation or change
там заполняем свои данные и данные заказа. В полях Zip Code и Invoice Number можно записать те цифры, которые даны там для примера. Главное правильно заполнить свое имя, емейл и поле Order Number. А в нижнем поле можно даже с 0 английским написать Please cancel my order ну или что-нибудь еще типа

Dear JCP Team!
I ask you to cancel my order number ****, order date ****
Best reqards,
(ваше имя)

Разумеется такое коротенькое письмо сгодится, если нет доп.проблем, вроде уже списанных денег и тп.. Мне с таким письмом отменяли "зависший" заказ в теч. пары часов. Может пригодится кому..

Еще добавлю, если бы я стала писать насчет статуса заказа (типа давайте высылайте скорее) то вот веб-форма:
https://shop2.jcpenney.com/jcp/frm_orders.aspx?VID=&Email=&Referer=http%3a%2f%2fwww2.jcpenney.com%2fjcp%2fCustomerService.aspx%3fcmResetCat%3dTrue%26CmCatId%3dexternal%7ccustomerservice%7c16126&Subject=Recent+Orders&Topic=&CmCatId=
в поле Topic надо выбрать Order Status
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali.S

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Отпишусь о недавно полученной посылке:
Кеды. Очень переживала на счет этих кед, подойдут-не подойдут. Они идут как унисекс, и размеры там указаны были мужские, а женщинам рекомендовалось брать на 2 размера меньше. Загвоздка состояла в том, что на свой европейский 39 я обычно беру американский 8,5, а половинок у этих кед не было. Решила взять 6, так как американская 8-ка мне тоже иногда подходит, а вот 9-ка всегда велика, и не ошиблась, размер подошел идеально! По качеству тоже понравились, цвет соответствует изображению на сайте, я брала малиновый (raspberry).

Футболка со Снупи. Качество- супер, ткань -50%хлопок, 50% полиэстер. Брала подростковую S-ку на параметры 87-61-93, подошло отлично!

Футболка с марсианами. Тоже подростковая S-ка, но села очень-очень плотно. Носить буду, но если бы она была чуть-чуть посвободней, было бы лучше. Ткань - 100% хлопок, качество отличное!

Платье. Брала, как говорится, до кучи, а оказалось отличное платье! Тоже S-ка подростковая, размер подошел идеально! Боялась, что на мой рост 172 см может оказаться слишком уж коротким, но как выяснилось, опасения были напрасными, на мне оно такой же длины, как и на модели. Ткань довольно плотная, но не толстая, не просвечивает, 97% хлопок, 3% спандекс. Пояс идет в комплекте.

Посылка шла обычной почтой, отправили ее 1-го июня, пришла 19-го.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.