jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Зашла в товары для девочек подростков, вот там есть размерная сетка,к сожалению, только для девочек(( Сравнила со взрослыми женскими размерами, вывод- подростковый размер отличается от взрослого на единичку (т.е. если по взрослой сетке XS, то по подростковой это S, и т.д. Думаю, для мальчиков все по таком же принципу. Так что для своего тинейджера буду брать М в подр. или S во взрослом))

Про девочек подростков я знаю, я себе подростковые вещи покупаю.
Если все же размеры мальчиков-подростков и мужчин разные, то почему нет размерной сетки? Раньше этот раздел назывался "молодые мужчины" и там просто вещи были более молодежные. Вы попробуйте заказать разные размеры в подростках и С и М, потом уж будете точно знать:)
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
...а мне они выслали одну и ту же вещь разными посылками и еще денег дважды за нее взяли. на мое письмо, типа верните деньги, не отвечают уже неделю..

:ai: От ничего себе... Это как же?
Про такое мы ещё никогда не слышали, уже боязно...

У меня пень молчит как... как пень... :)
С пятницы - тишина, только конфирмэйшн пришёл - и всё.
Письмо послала - молчат. Каким бы прутиком их пошевелить?
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Можете войти в свой аккаунт на шф, там в новостях написано, как правильно писать.
:ai: А я уже им письмо накатала.

подскажите, начинаю оформлять корзину (сохраняла вчера), сначала все ок, а как перехожу к оплате, цены черной пятницы преобразуются в обычные цены. Я уже и эти позиции удалила, заново нашла и в корзину добавила, то же самое.что делать?
У меня сегодня было то же самое.. Я на странице предпоследней( в оформлении заказа) нажала не на кару...., а с др. стороны значок и корзина обнулилась. Хорошо, что рядом еще одна открытая вкладка с корзиной была.....через поиск все нашла..и все в корзину встало с правильными ценами. Пробуйте.

yahuolga добавил 24.11.2011 в 17:36
очистить куки, вам браузер из кэша данные загружает
:ai: а по русски???:ag:
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Уррра, посылку сегодня получили!!! 2 нед. магазин ее собирал, 2 нед. шла, получила седня на почте, ужасно довольна!!! Качество вещей отличное!!! Заказывали для всей семьи и всем все подошло. Ребенку спортивный костюмчик и бодик, мужу 2 рубашки офисные 100%хлопок(вышли где-то по тыще штука), мне платишко нарядное... определенно будем в этом магазине заказывать еще и еще))):)
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
на usps.com они отслеживаются. посмотрите адрес кулда там идет, мне что-то казалось это их внутренние треки.

т.е. отследить никак???
меня еще вопрос интересует какой почтой они отправили... уже писала, оплатила Экспресс, а в бланке заказа - Приорити с методом доставки - домой.
Что делать...ждать дома или на почту бегать?
и на письма опять не отвечают(((
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Ура! Сегодня отправили 2-ую часть заказа от 3 апреля. 19.04 первая полетела...
Теперь буду ждать отправку следующих 3-х заказов :popcorm1:
Нравится мне ассортимент пенни, приходится мириться с сервисом. На асосе, лэнде сервис лучше, но шмотье не нравится совершенно.
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки подскажите какие купоны сейчас есть? сто лет не заказывала там а ту начала искать купончики и ничего нету, не может же такого быть))
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Прошу помощи у специалистов и знатоков. Сделала заказ 19 марта. Shipping Notification пришел 20 марта. Деньги сняли, статус заказа Complete. До сих пор не могу отследить по номеру инвойса посылку на ups.com. Что мне дальше делать: еще ждать (если да, то сколько дней)? писать письма в jcp? писать письма в usp?
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Просто прошлый раз и отслеживались посылки нормально, и дошли за 8 дней, а сейчас такая вот ситуация - переживательная.

Возможно у вас такая-же ситуация, как была у меня:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2574908&postcount=14220
 
  • Like
Реакции: Nicolette

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
не знаю условия, но есть вот подобие пенька: http://www.target.com/

Боюсь что с наших ip он не откроется, имею ввиду Россию, во всяком случае раньше не открывался:popcorm1:

Ничего не изменилось:ag:...не открывается:bu:

Germiona добавил 06.03.2012 в 13:37
Яна К, Засада...
Думаю JCP со своей новой политикой прогорит, может не так скоро...ну или не прогорит, если изменит что-нить к лучшему.
Например, я из-за одного магазина не собираюсь карту какого-либо ещё банка делать, меня мои устраивают и везде проходят без проблем.

Germiona добавил 06.03.2012 в 13:42
Оформляла на днях заказ, так меня совсем не порадовали цены без скидки, да ещё со страховкой. Хотя...хочу заметить, может мне конечно показалась (глюк...очень просто хотелось, что бы меньше была):ag:, страховка меньше стала, чем в январе:yes:

Germiona добавил 06.03.2012 в 13:45
катёна, вполне нормально...вот вот отправит. А может не отправит и деньги вернёт, а эту вещь отменит (один раз было такое). Думаю, только заблокирована пока сумма у Вас, не снята.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Tanyazitv

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
джинсы Arizona Authentic Relaxed Dark Stonewash 10 Slim
у моего такие же только 12 slim :) а с нормальными джинсами и в Москве напряг, тем более слим и с утяжкой...

Смотреть далее
 

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
Germiona, первая же ссылка в гугле выдала отменено более 500 рейсов:ai:
долго нам походу еще придется ждать:ak:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Посыль сначала соберут и это точно будет не завтра и даже не через 3 дня, вот когда она будет готова к отправке тогда и будут снимать деньги....и даже если денег на момент снятия не будет, то они напишут письмо и сообщат до какого числа они будут пытаться снять деньги, если не смогут то отменят заказ
Спасибо за разъяснения. Первый раз с таким столкнулся. В других магазинах, где заказывал, сразу деньги снимают или ставят в паузу, а затем снимают.

Смотрю Levi's опять перестали отправлять из штатов. Пришлось на шопфанс отправлять. Где-нибудь на сайте пишут, что не смогут отправить за пределы штатов или это видно только на стадии сформированного заказа?

И еще вопрос. В заказе написали, что одну из вещей нужно ждать с производства до 10 дней. Остальные на стоке. Из того, что тут пишут, понял, что будут отправлять двумя посылками. Не будут ждать прихода недостающей вещи, чтобы отправить все одной?
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Olesea,
Насколько я знаю, в США пару дней на Рождество и на Новый год до 3 января включительно почта не работает, поэтому и молчат, так как ответить нечего.... У меня тоже заказ в зависшем положении, если до 5-6 статус не изменится, я позвоню...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, подскажите, плз, после отмены заказа должно придти подтверждение на почту? и как быстро в аккаунте меняется статус заказа на "cancelled"?
Мне не приходило, отменили сразу же после гневного письма, но им и не оставалось выбора никакого, я все деньги с карты убрала. 100 долларов это круто, у меня дельта меньше была и то, возмущениям не было предела :(
Вчера сделала повторный заказ, тоже УПСом, все вещи были инсток, трансферы всегда выкидываю. Сегодня захожу в заказ, половина вещей в трансферах:bu: подтверждения на почту даже не прислали, за то 8 раз по доллару заблокировали ночью:bu: 8 раз телефон дзынькал:ag: ну что с ними делать, а?!
 

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
Вчера пришел заказ от 6 июня. Выслали 9. Шел две недели ровно)

И, собснно, покупки.

Сумочка на лето. Ничего особенного, но за такие деньги сойдет.

http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Еще сумка. Кожа, поэтому и покупалась. Сшита добротно, но пара косяков есть. Индия.

http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Сандалии. На сайте пишут что маломерят на пол размера, поэтому на свои 24см взяла 8. Оказались впритык. Китай.
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Шляпа номер раз. Соломенная мейд ин Чайна.

http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Шляпа номер два. Тоже мейд ин Чайна. Доставка вышла дороже шляпы...

http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

В общем, пробный заказ прошел удачно. Я довольна.:ah:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Раз десять и более могут заблокировать

И Вы считаете, что это нормально????:ai: Ни один из уважающих себя магазинов такими делами не занимается. Да, блокируют по 1 доллару при подтверждении карты, но не более того. А у Пенни, как видно из предыдущих постов, это уже в систему входит. У меня, начиная с 3 ноября и по вчерашний день заблочили на карте уже 15 долларов и если учитывать, что деньги у меня там были всего 7 неполных дней с момента заказа, т.к. увидев такие аппетиты Пенни, я убирала свои деньги с карты, то имею право предположить, что на сегодняшний день блокировок было бы не меньше 50.... И всем должно это нравится? Я возмущаюсь действиями Пенни потому, что по сути они лишили меня возможности пользоваться своей банковской картой. Я реально боюсь держать там деньги. Т.к. как только у меня появляются там деньги, то мгновенно идёт блокировка, через каждые 10 минут, посмотрите выписку из интернет банкинга, которую я вчера выложила на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.