jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Главное, что у Вас карта привязалась к аккаунту. Ну а если при оплате будут возникать проблемы, то пришлют письмо. Сами ни в коем разе не затевайте переписку с ними, огребёте кучу проблем.
Переписку и не собирался затевать. Просто это 4-ая посылка, оплаченная этой картой и раньше ничего такого не было. В банке были некие изменения и поначалу картой нельзя было расплачиваться. Вот попробовал после этого в первый раз.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила в субботу посылку. Шла 20 дней обычной почтой. Коробка в ужасном состоянии, вся переклееная скотчем почты России. К посылке приложен акт о повреждении. Но указано, что вес при отправлении соответствует фактическому - 5,050 кг. В декларации же вес стоит 12,69 lbs, что = 5,756 кг. В общем, не хватает 6 вещей из 18, треть посылки:ai::aq: Вся посылка была с детскими вещами. То ли вытащили, то ли вывалилось из посылки. В любом случае буду писать Пеньку.
И хочу спросить, у тех, кто в последнее время получал от Пенька посылки: в каком состоянии они до вас доходят? Может мне просто не повезло? В письме к Пеньку хочу сделать упор на некачественную упаковку.
 
Последнее редактирование:

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Возможно ли узнать какие будут габариты у коробки? Хочу заказать детский игровой центр, а у посредника ограничения по габаритам.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите пожалуйста, ежели делаешь заказ в jcpenny, а денег на карте нет в тот же момент, то они отменяют заказ или пытаются еще какое-то время снять деньги за заказ (как в victoriassecret, например, пытаются снять деньги еще 2 недели потом)? Заранее спасибо за ответ)))


Такой ситуации, чтобы не было денег на счёте у меня не было. Но в отличии от многих других магазинов, здесь деньги снимают не сразу. Т.е. сначала они принимают заказ, потом собирают, потом отправляют. Например я сделала заказ 01.10.2010 г., 5 октября они его отправили, деньги сняли с карты после отправки заказа, т.е. 5 - го вечером. До сих пор эта сумма у меня в незавершёнке на карте висит. Так что попробуйте, потом напишите получилось или нет.
 
  • Like
Реакции: squ

Хомякунша

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
1
0
Москва
в описании по фаренгейту градусы даны:ag:...я тут переводила фаренгейты в цельсии, получилось, что холодно зимой в ней...она типа от +6 до -2C. Хотя, если от -30/42F,то это меняет дело, но минуса я не заметила.
В любом случае придёт посылочка отпишитесь по курточки, я тож на неё внимание обратила:ax:

Germiona добавил 01.12.2010 в 11:02
Хомякунша, замша или кожа - дело не меняет, просто разная выделка свиньи:) Вот мне интересно...по описанию её можно стирать:ai: И как она будет выглядеть после стирки, кожу вообще никакую не рекомендуют мочить, а здесь...
С Вас тож подробное описание и мнение по этой куртке, когда приедет:ax:

Germiona, мне тоже интересно что ее можно стирать. Как получу отпишусь, пока заказ только формируют :bu:

Хомякунша добавил 01.12.2010 в 12:59
если учесть что глубокой зимой у них как у нас в сентябре, то вряд ли там что-то теплое может быть. Отзывы нужно еще смотреть по тому откуда пишут. Хотя с аляски тоже писали отзыв про один супер теплый пуховик на дикие морозы(температура -20 была указана), в котором у нас в -10 уже околеть можно=)

iren_1, я уже покупала себе в том году тут пуховик, был очень теплый, единственный минус что без капюшона и не очень длинный. Может если с каляской гулять и задубеешь, а если до метро дойти и 15 мин до работы то нормально :) Ну замерзну, буду носить когда не очень холодно, в принципе у меня на мороз одежда есть. А этот так понравился еще и за такие смешные деньги. Главное чтоб по размеру сел :)
 
Последнее редактирование:

fullpong

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
74
15
0
kazan
Амазонка(, какой товарищ я про форумчанина пишу ))) сталкиваюсь с ups и dhl и по работе и как физик...

Verok007, и? я как бы писал, что платили около 5т.р. "за помощь в оформлении" 1ый раз, когда появились знакомые, экономили и сами ездили заполняли бумажки ) странные вы )

есть такая штука доверенность называется ) сырбор весь изза того что некто утверждает что по несуществующим правилам ups нельзя привозить товар более чем на 200 евро в неделю, я же говорю что можно если включить мозг, привезти 1раз в месяц в том числе и через ups товар суммой не более 1000 евро и весом не более 30,5 кг, кстати вес нетто если что, а не брутто )

fullpong добавил 21.02.2012 в 14:38
S-ff, попрошу не хамить *****


Дискуссия заходит в некуда, можно все надо только знать как, а не ждать чуда )
 
Последнее редактирование:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Еленка8,
отличные фото. поделитесь пожалуйста, вашими параметров и размерами заказанных вещей. они хорошо сидят.:ax:
 
  • Like
Реакции: Еленка8

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
а по поводу ЮПС, кому интересно. Пенек ставит статус, что отшипили, метод ЮПС, дает номер, так вот до ЮПС этот заказ может ехать еще дня 2-5, так что обольщаться тоже не стоит. Тут как повезет.

А еще может быть так ...из последнего..

после того, как прислали шипмент..мой заказ продолжал лежать на их складе..когда пнула письмом..вспомнили и отправили в юпс..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
я всё-равно не поняла.Этот товар (online only) у меня добавляется в корзину,но,дальше написано:
We’re sorry – your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address
,и всё тут.

Просто этот товар не может быть отправлен на Ваш адрес. Он скорее всего вообще не шлется за пределы Штатов. Такие вещи обычно покупают через посредников.
 
  • Like
Реакции: S-ff и IraLeo

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL,
Смотреть далеепонимаете, мы с вами говорим о разных вещах, так еще и флудим)))) я ни слова не сказала в обвинение Пенька ни в этой моей ситуации, ни в прошлом году. Прошлой весной я "попала" с тремя магазинами, и у всех DHL доставка была, а Пенек тогда вообще временно экспресс убрал. В почтовом коллапсе я не ищу виноватых вообще, и так все понятно, по-моему))) Я полагаю, что я Вас своими постами раздражаю что ли???

colombina добавил 13.05.2011 в 14:55
Вы работник Пенька, что ли? Какая Вам разница, в конце концов????Я заказывала экспресс, потому что мне нужны эти вещи, представляете, я отдыхать улетаю!!!!!! Представляете, я тоже порой зверею от того, что кто-то что-то не делает И если Пень совершает ошибки, то они должны их исправлять!!! и не моя была ошибка в непроведении карты, в разбивке заказа на две части и т.д. Я не сторонник домогательств магазина, но я сторонник сервиса, ок? Я ни с кем не ругаюсь, кстати, кроме Вас)))) Да и с Вами не ругаюсь, это мое личное дело КАК я решаю вопросы с магазином, и это не задевает Ваши интересы, в частности. Я делюсь просто, ЧТО и КАК у меня получается! Просто ИГНОРИРУЙТЕ меня, если я Вас раздражаю!
 
Последнее редактирование:

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Сделала заказ 9 числа и до сих пор молчок! Пишу письма -не отвечают....
куда еще писать им?! у кого заказ оформили?!
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
подтверждаю- сделайте пару фоток и в саппорт,мне платье пришло для дочки с брошкой у которой пару камней отклеилось(правда я их потом нашла и приклеила),сделала фото,отправила,вернули деньги и сказали делать с платьем что захочу)
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
оформила заказ 28 марта, отправили 1 апреля, сегодня в 9 утра курьер юпс привез...
сроки пенька радуют, посылка тоже)))
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Последняя? Вчера последняя... :)
Последняя из полученных была отправлена с ЛендсЭнда 5 октября.
Первая из неполученных еще - 14 октября - с ЖиСиПня. Собирали ее там с 6-го октября (трансферы были).

А вот сроки, они видны в заказе, который в процессе:
In Stock Item is in stock in your area. Most items ship the next business day after your order is submitted.
По-русски говоря, товары, котрые есть на складе высылаются на следующий день после размещения заказа.

Back Ordered
mm/dd/yy Item is out of stock, but is on back order and is expected in stock by the date indicated. Invoiced and billed separately when shipped.
Про бЭки написано, что они высылаются отдельно после той даты, которая обозначена в заказе.

Transfer,
In Stock Item is in stock outside of your area, and must be transferred to your area. Allow an additional 1-3 business days for delivery of your order.
Трансферы находятся на складе где-то в другом месте и на их доставку требуется дополнительно от 1 до 3 бизнес-дней.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

Высокий :) Вообще конечно все джинсы (марки) разные, но по моему личному опыту, 34-ая длина где-то на 185см.

Black_Sphinx добавил 23.06.2010 в 15:13
Yoo, у меня где-то 25,5, если я правильно померила, конечно. Европейский обычно беру 39, хотя он иногда бывает мне слегка великоват, зависит от марки. Американский беру обычно 8,5, иногда подходит и 8. А Вы какой обычно покупаете? Мне кажется, что 7 будет примерно на европейский 40.

25,5см и должен быть 8,5 американский, а вот с европейскими я тут интересную штуку открыла. Французские марки идут, как наш размер +1, а итальянские по-разному, у одной марки наш+0,5, у другой наш=итальянский, сегодня как раз специально в рандеву ездила мерить, чтобы потом онлайн заказать в 6 раз дешевле:ag:
 
Последнее редактирование:

Ночнушка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
13
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста такую вещь..

Я уже несколько раз заказывала с джусипенни, и все приходило (один раз на таможню ездила, но и там без проблем все забрала)

В октябре заказала кучу детских вещичек к рождению дочки. На 300 с чем-то долларов.
Позже еще сделала заказ..

И вот второй заказ уже пришел, а первый, самый важный - нет.

Я им написала несколько писем, пишут что "возможно задержки из-за вашей почты"

А как узнать вообще где посылка?..
Все так беспроблемно приходило, что я так и не разобралась, как искать посылки.

У меня в аккаунте jcpenny про заказ есть данные
Order Number: 2011-2846-2017-1317
Order Date: 10/11/2011
Invoice Number: C24339373

это же не трекинг?

А нужен номер трекинга чтобы искать на нашей почте?

Короче говоря, подскажите как искать пропавшие посылки, за которые сняли деньги?..

Спасибо!

ps а то доченьку я уже родила, а вещички не дошли :(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ninelli, да просто пишите отмените мой заказ. Еще лучше позвонить, т.к. я недавно писала, его сначала выслали потом письмо про отмену прочитали, дня так через 3=))
 
  • Like
Реакции: Ninelli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.