отрицательный кэш баланс

Airy

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста,как погасить отрицательный кэш.И еще трэк дали 1 фев,статус вылетело из Кореи в страну назначения,прошло уже 9дней,а посылка еще не добралась до Москвы,обычно через неделю уже на ркуах была.А тут странности,это может быть связанно с отрицательным кэшом?:ai:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Я уже тоже думала, что за перевес задержали, но почему тогда у всех вещей статус отправлено и дали трэк?Как исправить положение с отрицательным кэшом?
успокойтесь, ничего вам не задержали из-за кэша. В следующий раз, когда будете совершать покупки на Джиме, деньги за перевес упадут в кэш и он снова станет положительным. У вас отрицательный баланс не более 5000 вон, не так ли?
 
  • Like
Реакции: AnnaLove

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчата, подскажите может кто хочет обналичить деньги, которые в кеш балансе застряли? Мне просто срочно нужно,я не могу за свою посылку повторную доставку оплатить. Я уже весь инет перевернула и выяснила, что на кеш баланс не положить денег Поэтому девчат, может если у вас есть не много, то можно сколько есть,а я может соберу. Кто сможет 50,000 а кто 10,000 или 30,000. Мне 80,000 нужно. Ну вообщем со всех по чуть-чуть и я смогу выкупить свою долгожданную посылу)))) А я вам сразу перекину денежку на ваш счет
Девчат, кто сможет купить сертификат, то пишите в личку, а то тут боюсь просмотреть ваше сообщение
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите ,пожалуйста , что вообще такой gcash?
это счёт, на котором "зависают" деньги (например, за разницу между расчётной (предполагаемой) и реальной стоимостью доставки), его можно потратить на покупки:yes:
При отправке заказа все прошло нормально(все было в наличии и сумму списали),уже неделю висит один товар On Request из всей посылки, что делать ? просто ждать?
товар можно отменить самостоятельно
можно написать продавцу и поторопить с отправкой
 
  • Like
Реакции: RESHKA

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, а подскажите, пжл, деньги на карту возвращаются, только если платили Paypal, или если платили с карты тоже? Спасибо.

деньги возвращают туда, откуда платили:
если платили с карты, то на карту:yes:
 
  • Like
Реакции: AnnaLove и JJul

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Добрый день! Нужна помощь в оплате заказа, хочу оплатить из кэша, но там не достает порядком 100,000 вон...как-то можно эту сумму через пайпэл внести? Пополнить кэш? Пробежалась по темам, нигде подобной проблемы не нашла. Что из себя представляет депозит через кибер акаунт и как им пользоваться, как перечислять на него опять же через пайпэл? На сервисе джимаркета мне ничего не ответили, кроме того, что такими проблемами они не занимаются и отправили еще куда-то там обратиться...заранее спасибо за ответы.
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Подскажите пожалуйста,как погасить отрицательный кэш.И еще трэк дали 1 фев,статус вылетело из Кореи в страну назначения,прошло уже 9дней,а посылка еще не добралась до Москвы,обычно через неделю уже на ркуах была.А тут странности,это может быть связанно с отрицательным кэшом?:ai:
а когда он у вас стал отрицательным?если как раз после оплаты корзины то скорее всего за перевес с вас сняли деньги с кеша,но корейцы в долгу быть не любят так что может держат вашу посылку пока вы не доплатите...вы почту свою проверяли??
 

RESHKA

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
2
0
0
Череповец
gcash

Подскажите ,пожалуйста , что вообще такой gcash?
При отправке заказа все прошло нормально(все было в наличии и сумму списали),уже неделю висит один товар On Request из всей посылки, что делать ? просто ждать?
 

GalinaM84

Новичок
20.11.2017
1
0
0
Одинцово
Нужна помощь

Здравствуйте. Нужна помощь в таком вопросе:все заказанные товары пришли на склад, кроме одного. Связалась череж службу поддержки с продавцом. Он ответил, что товара нет и не будет в наличии и просил отменить заказ. Когда я пытаюсь отменить этот товар, то необходимо оплатить сумму за местную доставку из cash, но денег там у меня нет. Что делать? Есть ли возможность как-то пополнить cash с карты? Посылка просто зависла...может сертификатом, если они вообще есть сейчас...
 

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
Alkaxest, спасибо. то есть, я не могу теперь добавить туда денег и оплатить только из кэша?
 

RESHKA

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
2
0
0
Череповец
gcash

это счёт, на котором "зависают" деньги (например, за разницу между расчётной (предполагаемой) и реальной стоимостью доставки), его можно потратить на покупки:yes:

товар можно отменить самостоятельно
можно написать продавцу и поторопить с отправкой
а как отменить самостоятельно? в этом случае разница попадет в gcash или на карту?
если писать письмо ,то на адрес джима?
 

Эльвира-Я

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
0
0
Казань
и у меня тоже самое. у меня вот кэш был 77.000 вон а щас смотрю -93.000!!! откуда это? а главное джим не отвечает на письма
 
Последнее редактирование:

Эльвира-Я

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
0
0
Казань
а вы прям через джим писали или через почтовый ящик? у меня на джиме почему то нет кнопки отправить. я через я ндекс пишу.. не отвечают:(
может у вас сохранилось письмо которое вы им отправляли,боюсь и мой гугл инглиш не поймут, или не понимают и поэтому не отвечают..

я буду вам очень благодарна..
 

mass

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
9
2
0
питер
сталкивался кто нить с такой ситуацией ? месяц назад на кэше было больше 14к вон, щас минус 44к
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 23
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    63,9 КБ · Просмотры: 40

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
а как отменить самостоятельно? в этом случае разница попадет в gcash или на карту?
если писать письмо ,то на адрес джима?

инструкция по самостоятельной отмене позиции в статусе “On request” тут - когда будете отменять, внимательно читайте условия отмены - теперь деньги за товар возвращают туда откуда платили (на карту), а предоплаченный вес за данный товар сразу падает в кэш - там будет написано вернут ли вам деньги за товар сразу или только после подтверждения продавца

продавцу писать через страницу Help - выбрать кнопкой из истории заказа нужную позицию:yes:
 
  • Like
Реакции: RESHKA

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Dinaya, а подскажите, пжл, деньги на карту возвращаются, только если платили Paypal, или если платили с карты тоже? Спасибо.
 

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
Дайте ссылочку, плиз, как Кэш пополнить. У меня там есть деньги, хочу туда докинуть еще и с него оплатить, а инструкцию не могу найти.