Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Kassiopea

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
139
1 007
0
Smol obl
@nikolas, один раз выдвло мне в поиске nine west замшевые за два доллара. Самые дешевые, которые покупала, стоили 11 долларов, пришли хорошие, только коробка потертая была.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Здравствуйте! Не поняла...чем отправляют? цена? и сколько по опыту добирается? Спасибо
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Добрый день, поделитесь пожалуйста опытом.
Если есть какие-то проблемы, напр. царапины и т.д. на какую компенсацию стоимости вы соглашаетесь?
 

zircea

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
17
17
0
Москва
У меня тоже зависла в экспорте с 11.03.2013. Выехала из Америки 04.03.2013, первая посылка из этого магазина и с такой долгой доставкой
 

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
eco333, спасибо.

Ботинки заказал Size 9.5. У меня стопа 28,5 см. В длину подошли идеально, но узковаты в подъеме.
 
  • Like
Реакции: eco333

rainbow

Новичок
Шопоголик
Впервые у меня такое. Ни один магазин не кидал так некрасиво. Обычно, когда вещь с браком или не соответствует заявленной размерной таблице, служба поддержки шопа присылает компенсацию или просит прислать вещь, тогда компенсация полная+мои почтовые. Пришли кроссовки мужские за 16,99 маркировка 10 и 42,5 сответственно. На деле маломерки, хорошо если 39. Как чувствовала, что не надо отсылать, попыталась продать, но из ближайшего окружения никому не подошли. Сфотала с сантиметром, но фото не сильно показательное, так как подошва то 26,5-27, но они, видать, внутри дюже толстые. Но время возврата имеется. Служба поддержки пишет- присылайте. Послала и.... Видать в не добрый час. Полтора месяца брело от Одинцова до ММПО (гады!). 25 августа будет 3 месяца, как отослала. Думаю, надо спросить. Да и на сайте они, родимые, появились. А магазин молчит, не то что АСОС (к примеру), что сразу информирует. Пишу им. Отвечают, что такая старая посылка, но уж ладно,(там на 4 пары дисконт был 10 баксов) вернем Вам 16,99-10=6,99, вот Вам кодик на эту сумму!!!!!!! Это при моих затратах более 50 баксов! Сколь ни писала, ни объясняла, отвечают очень неприветливо, что вопрос решенный и их отдел возврата не считает, что размер не соответствует маркировке на обуви и коробке. Я пишу, ну как же не соответствует, когда я их покупала как мужские, а вы их после моего возврата в женскую обувь выложили, значит понимаете, что они не соответствуют. Никакой реакции. Разозлилась, даже дочь не стала просить красиво перевести, написала, что думаю о таком отношении к клиенту онлайн переводом, как не стыдно такому большому шопу бодаться с маленьким покупателем. Пришел опрос. Вот тут я разгулялась и тоже написала, что плохая служба поддержки и отдел возврата. Прислали код на 15 долларов. Все равно неприятно. У дочки АСОСовские сапоги порвались после месяца ношения, магазин попросил прислать для анализа. Вернули все до пенсика. А почтовые до копеечки. На ебее при покупке на 30 баксов 15 возвращали в случае брака и одновременно для ремонта детали присылали. Модник полностью оплатил возврат. А эти....
 

inaqwerty

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
2
0
Самара
На левых форумах находила сообщения, что получалось с российской карты заказывать на американский адрес в этом магазине. Хотя в правилах у них написано, что биллинг и шиппинг должны совпадать :umnik:
Интересно, у кого-то получалось реально так сделать?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У них что-то изменилось. Не принимает мою карту, которой уже ранее оплачивала и ПП тоже не хочет, хотя уже однажды тоже оплачивала. Обидно!

аналогично!
не могу оплатить пэйпелом!
Хотя два месяца назад заказывала там сапоги и оплата пэйпелом проходила.
Кто-нибудь в курсе, что происходит?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nimfeto4ka,
Алекса-ндра добавил 08.02.2012 в 20:55
nikolas, а как это еще назвать?

не знаю, но очень обидно...
сейчас цены упали до 20-30 дол... хотела взять 2 пары кроссовок... сандали...

nikolas добавил 09.02.2012 в 09:32
Ура!, прошел платеж через ПейПэл!
я попробовала зарегистрироваться, биллинг и шиппинг ввела одинаковые, и платеж прошел!
Вчера пыталась оплатить без регистрации - безрезультатно.
 
Последнее редактирование:

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси
Rocket Dog Asahidash
Заказывала себе кроссовки Rocket Dog Asahidash - 9 , на сайте их уже нет, качеством вполне довольна.Отличий от раннее заказанной пары с 6 pm не нашла,запас по стельке немного есть,но я так люблю.:) Размер ноги у меня 25,6. С кроссовками прислали купон на -10% THANKS10.
До этого заказывала племяшке кроссовки , она тоже всем довольна.
 
Последнее редактирование модератором:

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
опишу мой кейс Заказывала в конце ноября Order Date: 11/23/2014 приехало 11 декабря, за полтора месяца эксплуатации в южных широтах превратилось в треш















Написала им 6 февраля (написала бы и раньше, но праздники,работа..ох) весьма гневное письмо с требованием компенсации, молчат. Сейчас пишу второе..Может есть еще способы привести их в чувство? Подскажите, дамы
 
  • Like
Реакции: Andraste

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
но он и по сей час не отслеживается,подскажите,пожалуйста,это нормально
нормально у меня через 27 дней начал отслеживаться.
Лежала посылка в запалах почты США
 
  • Like
Реакции: denola

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
[OFF][/OFF]
как вам марка по удобству

Сегодня была в этих туфлях. Достаточно удобные. Но не сказать, что, как в тапочках. Хотя, многие конкретно по это модели писали, что очень удобные. Стелька у них мягкая,нигде не давит, не жмет. Возможно, разносятся и будут "тапочки":dersive:.
 
  • Like
Реакции: Vel

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
подскажите , оплатил сегодня палкой с 15% кодом поучилось около 83 дол.
+ 53 дол. доставка должна быть. при оплате доставка куда-то пропала и я оплатил только за обувь=83дол. они за доставку позже счет выставят или так бесплатно и отправят?? на сайте в account & order history написано так
SubTotal: $95.97
Discount:
Coupon Percent - $14.40
Net SubTotal: $81.57
Shipping: $0.00
Tax: $0.00
Total: $81.57

да..как быстро собирают заказ и отправляют?
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
denola, всё нормально..сама с таким вопросом недавно была)..ждите и обновляйте периодически..у меня по одной дня через 3 появилась информация, по другой - где-то через неделю-полторы..
 
  • Like
Реакции: denola

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Пришли мои туфли David Tutera Tuxedo. Красивые и выглядят классно, и несмотря на высокий каблук очень удобные и устойчивые. но заказ я делала первый раз и поэтому тупанула с размером. Заказала 10р а надо было 9. У меня 39 рос.размер. так что пристраиваю. Пишите в лс. Обошлись мне в 1100 с доставкой.
d3f95752dc.jpg
[/IMG]
2f28b2ebde.jpg
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
У меня так и не пришла посылка от 26 марта, появившаяся в Москве 31 марта. Несмотря на оплаченную отправку стандарт, отправили без трека для отслеживания в России. Все, с нашей почты взятки гладки. Ни денег, ни посылки. Переписка со службой поддержки не привела к конструктивным решениям. Вторая посылка с треком, отправленная 6 апреля уже ждет меня сегодня в моем почтовом отделении.