jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Посмотреть вложение 147158 Подскажите по размерам. ZeroXposur большемерит или в размер идет? Мне на 2 года. 2Т или 3Т купить? Качество тоже интересует и наполнитель. Спасибо!

4T носили прошлой зимой при росте примерно 100-102см в возрасте 3,5 года. По длине штаны были с запасом, немножко подворачивали. На куртке рукава не подворачивали, но и коротки они не были.

Если предположить, что 98 - 3Т, а 104 - 4Т, то размерность соблюдена.
У меня ребенок точно попадает в размер летом, а зимой приходится брать немножко больше, т.к. на размер меньше мало. Т.е. 3Т нам было бы мало, а 4Т немножко большевато, но не критично.
 
  • Like
Реакции: Melody

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Scorer, ООООО!!! Я тоже левисы хочу!!!!!! )))) Скажите какой размер вам пойдет. я на 1 больше закажу! Я сначала ноября похудела на 10 кг (раньше 108-88-108) вот и заказываю по-старинке, боюсь пока )) Джинсы другой ТМ 10ка должны на следующей неделе прийти, сфоткаю попу, отчитаюсь )))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Значит, изучайте форвардеров - Шипито, Шопфанс, NycMsk и других. Посмотрите у каких для вас более выгодные условия. Получите у них виртуальный адрес в Америке и вперед к вершинам шоп-искусства! :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня последний заказ какой-то жутко проблемный был. Оформила 22 сентября с доставкой по США. В пятницу написала им, почему не отсылаете (2 раза по $1 заблокировали уже к тому времени). Пишут Please contact our bankcard department at 1-866-831-1528 about order:aq:
Позвонила по Скайпу в Кастомер Сервис, послали на тот же телефон bankcard department.
Написала им кучу гневных писем, они за сутки понаблокировали у меня 8 раз по $1 :bu: И, о чудо, наконец сняли за заказ в итоге.

Причем раньше все отлично проходило и с доставкой по США и в Россию.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Oksochka, у меня так было, попробуй через другой браузер, у меня на хроме такую ошибку выдавал, через обычный эксплорер получилось.
 
  • Like
Реакции: Oksochka

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Avensis, ох.. мутный какой-то магазин... ((( может они перестали вообще в Россию слать? Если отмена, как я понимаю, они должны деньги вернуть...
 
  • Like
Реакции: Avensis

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Кстати, отчитаюсь. Получила я свой заказ, примерно через две недели после отправки (обычной почтой). Правда на сайте в статусе отправки постоянно значилось, что USPS получило электронное уведомление забрать заказ, и все, и ни разу не менялась инфа с 17 октября. В конце месяца отписала ооочень гневное письмо в JCPenney (гневное, потому что я им до этого отправляла несколько вежливых писем с просьбой уточнить статус, отправили ли мой заказ, или все так и висит "электронно" - и ответа не получила). После этого они сразу извинились и ответили, что посылку выслали, а через пару дней я ее уже получила :)
Обидно было, что в процессе сбора посылки, кончились шторы из набора, меня об этом не уведомили, деньги за шторы вернули, и прислали только среднюю часть занавески. На кой она мне без штор - не знаю. Видимо, придется еще раз заказывать.

Обувь мне ооочень понравилась, правда с размерами пролетела :( Сделана качественно, маме на 36,5 размер 7-ка подошла, а 6,5 оказалась маленькой. А мне на 39-ю ногу 9 Medium оказались большими, а 9 Narrow - в самый раз. Надо было 8,5 Medium брать (вся обувь Worthington). Мужу на 43-ю ногу размер 10,5 Medium подошли, правда фирма Stafford не понравилась, слишком жесткие, сказал, как в оковы влез, после ECCO дискомфортно :)

Бюстгалтеры у них более "универсальные", чем у ВС, т.к. размер 34А идет на диапазон 34А-36B, а с викторийными шмотками так не разгуляешься :) Платье из х/б оч.понравилось по качеству, правда оно оказалось силуэта "ампир", который я в принципе не ношу, а по картинке видно не было и в описании тоже не сказано. Юбка размера 4 оказалась велика, причем существенно так велика, что даже ушивать не буду. А меньше размеров не было :( Но качество всех вещей хорошее.

Еще силиконовые формочки для выпечки получила. Стала печь, чего раньше за мной не наблюдалось :) Оч.удобно: и в духовке, и в микроволновке. Легко моются, причем пятен на силиконе не остается (на некоторых форумх писали, что остаются пятна в формах, наверное еще от фирмы зависит).

резюме: хочу еще заказ делать, хотя бы обувь на себя и шторки. правда буду думать, что с платежом делать: мою карту по этому заказу не принимали, оплачивала через друзей, а сейчас их напрягать не хочется.


Iriska, а ты не знаешь (может я задаю глупый вопрос, но он меня привел в ступор:ah:) цена штор указана как за комплект (два полотна) или цена за одно полотно штор?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
аааа, туповатый сайт ей богу, 50 вещей уже испробовала положить в корзину распродажных все размеры и цвета, а мне все пишут -сорри фиг вам:bu: чего они тогда не убирают эти вещи идиоты одним словом.:popcorm1:

ээээ, видимо лениво им этим заниматься.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, нее, по телефону там можно хоть весь биллинг поменять.

К сожалению, моего английского не хватит свободно с ними пообщаться по телефону:( До завтра попереписываюсь с ними, завтра сделаю заказ по-новой. Кстати, сейчас скидка 30% на регуляр и 20 на остальное.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Одиссея, ничего подобного. У меня первый заказ за несколько дней собрали, а второй около 2х недель. Да в придачу отправили 3 частями с разницей в 1 день. В 1коробку положили трусы и лейгинсы, 2-куртку, ради чего был заказ, 3 - малюсенькую сумочку и лифчик. Я их вообще не понимаю. Так тянуть, а потом так отправить. Все пришло, ничего не потерялось. Но нервничала, т.к. до отправки статус вещей, особенно куртки менялся постоянно. Думала вообще не отправят, а без нее мне и заказ был не нужен.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Очень люблю этот магазин. Всегда получала посылки ЮПС, а туту заказала машины-каталки большие через обычную почту, так вот вопрос к тем кто пользуется услугами обычной почты - через сколько примерно ждать свою посыль после списания денег? Деньги списали 01 октября, интересно до конца месяца придёт? Без отслеживания тяжко как-то. На немецких сайтах всегда дают номера для отслеживания, хотя тоже отправляют обычной почтой.
Заказываю часто USPS, доходит обычно дней за 22...25 после отправки.
Очень долго идет от Москвы до Питера, ну и в Питере таможня иногда здорово тормозит.
Ваша уже скоро должна быть.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
фи4а,
главное, что заказ есть в аккаунте, а письма могут и не доходить, особенно на почтовый адрес в домене .ru
 
  • Like
Реакции: FOOL

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
а если какой-нибудь добрый человек разрешит мне воспользоваться своим аккаунтом на Пенни (у которого карта подходит), можно ведь будет шиппинг указать мой адрес и моё имя?
а QIWI Visa Virtual прокатит? не знаю что еще можно придумать, мне нужно заказ сделать(((
WERFAMLY 20%, пока действует
 
Последнее редактирование:

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
НУ ТУПЫЕ... Задорнов. :yes:

rin1979, :br:
Задорнов, конечно, авторитет, никто не спорит,
но его номинация оценочна и неполиткорректна :ad:
так что мне больше по душе "интеллектуальное большинство", в ряды которого я немедленно вливаюсь, когда попадаю в наш любимый магазин...
Мне без adviser-в никак не выпутаться. А они у нас замечательные :ax:

Тина добавил 30.01.2010 в 00:55
rin1979, огромное спасибо.
Если я это осилю, чесслово, подрасту в собственных глазах.
Ну вот я и говорю: без сообчества - никуда.
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Скажите, кто нибудь знает,почему меняется исходная стоимость вещей в корзине? ...
...Итоговая сумма осталась прежняя. Почему изначальная меняется, просто интересно? на сайте та же осталась стоимость.

И еще скажите, они должны какой то окончательный счет высылать? Вроде в письме было чтото про окончательный счет. Деньги сняли, прибавили 5 дол, но счетов никаких не было))

а что такое черная пятница?

А кто его знает, что чудит JCP? Главное что общая сумма не увеличилась.
После отправки заказа должны прислать письмо Shipping Notification, в котором все распишут, но в мне больше нравится информация в своем аккаутне.
Черная пятница, это следующий день после Дня Благодарения, на который они сами трескают индейку с клюквенным соусом и всех угощают. Обычно в эту пятницу все магазины объявляют большие скидки, занимаются якобы благотворительностью. Обычно скидки продолжаются все выходные и заканчиваются в Гипер понедельник, в который всё не подошедшее можно вернуть назад.
На JCP конечно скидки есть, но многие другие магазины дают более интересные.

P.S. Черная - потому что самая запарка для продавцов.
 
  • Like
Реакции: FOOL

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
sanlite, Светлана, JCP не все карты принимает к оплате. Точно проходит Сбербанк Visa, НЕ Проходят карты Альфа-банк.:ax:
 
  • Like
Реакции: sanlite

Хомякунша

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
1
0
Москва
Хомякунша, размеры укажите. все люди по раному м понимают и по разному м носят и уж конечно м разные бывают,

Размер у меня обычно 46 российский. Короче я уже М заказала надеюсь хорошо будет :ag:

Хомякунша добавил 01.12.2010 в 10:08
Хомякунша, А Вы первую куртку замшевую на зиму хотите? Не замёрзните. Мне кажется она идеальна только для машины.

Гермиона, вообще эта куртка (по переводу описания) свинная кожа, и что очень привлекает написано в описании, что ее стирать можно.И вроде как по их американским отзывам она супер теплая. Ну посмотрим. :) Привлекает еще наличие капюшона.

Хомякунша добавил 01.12.2010 в 10:10
Я такую куртку второй раз покупаю ))) Но так и не видела еще ))) самой интересно насколько она теплая. Первый раз мне ее завернули, типа неправильно упакована была и ЮПС вернул в магазин, я отказлаась от заказа, а сейчас решила купить на распродаже еще дешевле чем в первый раз. Вот жду, написали что выслали.

Seavolume, вы ее раньше меня получите напишите как она будет :)
 
Последнее редактирование:

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
крадкий адчёд
1 августа пень отправил посылку
6 августа получил уведомление:ai:
всё дошло в целости
мужское подошло
в частности футболки американ ливинг
джинсы ли
слаксы сент джеймс бей
джинсы сент джеймс бей жене оказались велики и сильно

А вы какой картой какого банка расплачивались?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.