jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
у меня тоже так было с вирт картой альфа банка!!! не принимает видать он виртуальные!! :(

Виртуальные созданы для оплаты в интернете, так что должны принимать. Я платила виртуальной, ВТБ 24 виза е-кард, все ОК, на других сайтах тоже платила и все нормально.....
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Купава, вродь как до 2 апреля был. А счас смотрю на ритейлменоте - убрали этот кодик. Странно...


Народ, кто-нибудь на амер.адрес заказывал? Трек вообще ждать или нет?
Утром пришло подтверждение об отправке, а трек не дали, редиски.
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Моя посылка на букву С (так и хотся обозвать Пенни на эту самую букву) начала таки движение. Но вот в какую сторону? Захадка! То ли ко мне, то ли обратно в Пенни ))) Жутко антиресно )))

HARTFORD, CT, US 28/10/2010 18:19 СКАНИРОВАНИЕ НАЗНАЧЕНИЯ
28/10/2010 18:18 СКАНИРОВАНИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
28/10/2010 7:41 ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ОТПРАВИТЕЛЯ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
US 26/10/2010 22:26 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
У меня было то же самое, после этого посылка уехала к Салливану. Надеюсь, что Вам повезет больше:)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Не могу вам сказать, у меня такая проблема возникла только с этим магазином, хотя покупаю очень часто. У меня Виза Сбербанк.
У меня тоже. А есть кто-нибудь кто по такой карте покупает?:bw:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Магазин написал, что отправил 19 марта.
Мне, якобы, 14 марта выслали...Надеюсь, тоже скоро приедет, где ее носиииит...:)

Потратил 20 минут. Ну вот не поверил,что нельзя открыть в браузере.
Просто теперь, когда ссыль даете, указывайте и браузер. :) Ваша через Мозиллу, например, открывается, а через Гугл хром-нет. Пенни со своими 2-мя вариациями сайта запутает нас вконец.:ag:
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
пожалуйста подскажите, есть ли действующий код на 20% скидки?


:bu: ...
НЕЕЕТ НИКАКИХ!

Подскажите., пожалуйста, джинсы Юниоровские как по размеру выбирать? Размерную сетку не могу найти..((( Размеры от 0-15.....0-это какой????????

http://www.jcpenney.com/jcp/womensi...&refcatid=43027&CmCatId=customerservice|43027
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Яна К

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...ой а вот как узнать вес посылки? где написана инфа об этом?
Вес посылки указан на самой посылке и в сопроводительных документах.

Нашлась моя посылка и досыл. И выяснилась проблема с задержкой.
Ну вот кто виноват в следующем....
На таможне выявилось несоответствие в весе.
...
Тут явно проблема в магазине, так как уже который раз вижу следующую ситуацию. Посылка формируется, все накладные печатаются и проводятся, и вдруг, в последний момент изымают какую-либо вещь. Как в моём примере "вытащили" брюки, а переоформить накладные "забыли". Вот так и появляется разница в весе, ну а таможня естественно тормозит "до выяснения". Вот вам и задержка.

У меня каждая вторая-третья посылка приходит с актом о несоответствии в весе, и не только с Пенька. На сроки, мне показалось, особо не влияет. Часто фунты в кг переводят очень грубо. Магазины тоже ооочень приблизительно указывают вес. Ну, в общем - бардак.

Мне, якобы, 14 марта выслали...Надеюсь, тоже скоро приедет, где ее носиииит

И как же Вы так спокойно 6 недель ждете?
Пора уже на уши всех ставить или истерику закатывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
уже 2 дня не могу посмотреть что с заказом.. вот это выдает order tracking

Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later

Позавчера писала об этом.
Вы поменяли в своем аккаунте биллинг адрес, при этом очень часто аккаунт обновляется и исчезает вся история заказов. Т.е. в вашем аккаунте сейчас нет никаких заказов и системе нечего показывать.
Заказ который Вы оформили - в работе и находится в другой базе. Если Вы написали письмо с правильными данными, то будет выполнен. Но увидеть его в аккаунте невозможно, придется верить письмам, которые будут приходить/или не будут приходить на мейл.


Девочки подскажите плиз , пень отправил товар и прислал ордер , в нем есть номер INV C299-60159 вот такой , это по нему можно отслеживать посыль ?

Да, C299-60159 - это номер инвойса. Вставляете его в графу "справочный номер отправления", выбираете страну доставки, вводите индекс и жмете "отследить".
Отслеживаться будет дня через 2...3 после отправки.
Но это всё только, если отправление UPS.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Obolon

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, что то пенек сегодня щедр на сообщения по мылу!!! я уже втрое получила за 2 часа. :yes: Вот что пишут:

Hello
Thank you for contacting us online.
Your order has been routed to our International Department
for completion and shipment.
Thank you for shopping JCPenney.

Это значит, что отправили мой заказик??? Или как понять? на сайте магазина статус висит до сих пор как "в процессе"... деньги не сняты с карты... ничего не понимаю... ))
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
:help: Такс, нужна помошь, хочу мужу кофту-рубашку-футболку взять. Посоветуйте, большемерят или нет. На ОГ 110 какой размер брать?
А то я из мужского еще не брала ничего, а тут за два дня столько о разных магазинах начиталась, что голова кругом и по размерам все перемешалось :)
Мне куртку всё никак не принесут:aq:Своему на 48-50 заказала М, где-то вычитала, что большемерят
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
а подскажите пожалуйста, кто недавно заказывал с доставкой UPS. Наконец-то отправили 15 числа мою посылку, но она не отслеживается. номер какой-то странный у инвойса. до этого заказывала из Англии тоже UPS, там номер был длиннющий, здесь всего8 цифр и буква "С" вначале.Я так понимаю, что номер все-таки не тот указан. Как долго шла посылка UPS сейчас? дня 4-5? из Англии у меня за сутки долетела, а из штатов, насколько дольше в этом месяце идет?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ВОТ ЧЁРТ..какую карту лудще оформлять поделитесь опытом..у кого никаких проблем с оплатой..ЧТО У ВАС ЗА КАРТА????!!!:bu:

у меня никаких проблем с картой не было за 2 года - Мастеркард банка Авангард
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Конь в пальто, Yoo, там у них видимо неразбериха... С другого мыла пришло письмо что подождите немного, если что подавайте в розыск, потом будем решать и так далее... Меня это улыбнуло - посыль со 2-го марта "шипед", другая (14 мая) тоже - вот закинули извещение, посмотрю - а эти пишут что все ОК сегодня отпроцессим и отправим). Робот там у них тоже сидит.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Тут Ваши земляки писали, что через MEEST шлют, вроде даже дешевле получается.
ну вот и я ж хочу послать туда :) пойду в той темке спрошу, там быстрее ответят)

Я отпишусь тут, как закажу!

Просто очень выгодно получается для украинцев пользоваться meest-ом, т.к. у этой транспортной компании есть в каждом городе Украины филиалы и не одни.
Да, Мист пока оч.радует своими тарифами :yes:


Промо-коды:
15% OFF & FREE SHIPPING - 12JANAPP
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Позвольте продублирую свой вопрос, заданный в теме немного ранее, тк я по-прежнему немножко не понимаю одну вещь.. :ah: :bu:
Есть заказ, а половина вещей в нем в статусе Transfer и указаны разные даты поставки с разницей почти в месяц. Доставка обычной почтой, за доставку + страховку ок. 60$ Если магазин будет высылать вещи по отдельности, итоговая сумма заказа не изменится??? (в связи с расходами на отправку) Деньги за заказ снимут все сразу или по мере отсылания вещей? Кто с таким сталкивался, подскажите.. :)
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
первый раз заказала там.
Заказ вроде приняли, карточку вводила, деньги пока с карты не сняли.
Когда они деньги снимают?
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
подскажите пожалуйста. хочу платье себе купить на jcpenney.com/.
мои размеры об. гр. 95. об. тал.75. об.95
и джинсы какие подскажите спасибо

ЯНУЛИК добавил 18.03.2012 в 15:47
какой нужен мне размер
на мои 94-75-99 беру 10 размер или M, вообще лучше ориентироватться на размерную сетку Пенни-практически всегда соответствует)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите , Биллинг какой вы указывали ? У меня карта на московский адрес и прописка Москва, но Шиппинг Люберцы. Как быть с Биллингом ?

В биллинге нужно указывать все данные владельца карты: имя и адрес, какие были указаны при оформлении карты. В вашем случае - Москва ....
Шиппинг может быть любой: на любое имя и в любой город. На Пеньке с этим проблем нет, т.е в Люберцы прекрасно пришлют.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.