Наши фото из хвастов на других ресурсах!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, вы канечно можете сейчас закидать меня камнями, но лично я вот тут не вижу никакого обмана, она же пишет на альбоме, что фото взяла из просторов интернета....по моему, всё честно....
Мы выкладываем свои хвасты в свободный доступ и должны быть готовы к тому, что этим доступом любой человек может воспользоваться....
ну... в этом альбоме половина фоток из моей группы
я все отмечала водяными знаками, делала коллажи (группа коммерческая), убила прилично времени на это дело
вот результат ***
имхо, это не нормально. написала в поддержку, но не думаю, что будет результат
 
Последнее редактирование модератором:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
здесь много есть ***
практически половину фоток группы vs lovers копирнули:spiteful:

Вы предлагаете вообще не выкладывать фото?
нет, надо просто чуть больше времени тратить, но водяные знаки на все ставить
 
Последнее редактирование модератором:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
А ведь они, эти "умницы", возможно, читают нас:ag: Надеюсь, что краснеют....
 

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
Всем привет! это я такая знаменитая ,которая ворует и не спрашивает. Извините кого обидела, просто я не думала что так могу огорчить кого-то. все фотки удалила.С 8 мартом!
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Нет, ну это вообще наглость. Все с форума, даже метку не убрала. мои недавние выложила. :aq:.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
А вот у этой мадам весь шопхелп в альбоме)) ***
называется найди себя)))
 
Последнее редактирование модератором:

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, вы канечно можете сейчас закидать меня камнями, но лично я вот тут не вижу никакого обмана, она же пишет на альбоме, что фото взяла из просторов интернета....по моему, всё честно....
Мы выкладываем свои хвасты в свободный доступ и должны быть готовы к тому, что этим доступом любой человек может воспользоваться....а то честное слово все как будьто розовые очки сняли....
практически в любой группе в контакте есть фотки взятые с шопхелпа...и что теперь админам контакта все группы закрыть??? бред...даже если будем метить фотки, ими всё равно будут пользоваться, это факт, с этим надо или смирится или выкладывать фото на плечиках, а на себе вещи в личку отправлять и претензий тогда не будет...
Я в принципе, ничего против не имею, моих фото там нет...а вот девочки, которые нашли свои фото или тем более увидели себя там, имеют полное право возмущаться. Нужно либо делать ссылку на автора, либо на ресурс откуда взято.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Я так понимаю, это частая практика, вот и мне подсказали где свои искать.. После такого вообще не хочется выкладывать свои фото в удавшихся покупках. Печально.. Подскажите, как удалить свои фотки из всех сообщений.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Ничессе воровка ... и моих три купальника выставила ... Все таки теперь буду надпись со своим ником не полупрозрачной делать, а жирным шрифтом - на пол фотки .

Елена866,
я уже так начала делать ... и на стене ей привет передала и под своими купальниками отметилась :))))
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Вот еще одна "красавица", меня занесли уже в черный список ***
 
Последнее редактирование модератором:

jlika

Новичок
Шопоголик
И я свои нашла)) Но как-то меня это не опечалило... Ведь, по сути, какая разница на форуме они или вконтакте. Так же и фотографии с одноклассников и других социальных сетей могут скопировать. Когда выкладываем фото в свободный доступ - подразумеваем, что их легко где-то использовать. Просто, наверное, выкладывать нужно те фото, которые вы допускаете, что могут скопировать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, Вы бы хотели чтобы форум ставил на фото, залитые с помощью нашего фотохостинга, вот такие водяные знаки? По всему периметру, но прозрачные и не мешающие разглядеть картинку.

adding_copyright_watermark_to_photo_14.jpg
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Тут, конечно, да. и нагло и глупо, делать этот альбом открытым для всех. я недавно, провела эксперемент просто вбить в гугле "фотографии купальников ВС в реале", выбрала там где именно "изображения", так вот очень много фоток показало с шопхэлпа. Так что это свободный ресурс. Но все равно неприятно. :(
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Wisora , я смотрю ей пофиг, она и с ним выложит)

Елена866 добавил 13.02.2012 в 12:47
Wisora , я видела ваши комменты))присоединяюсь!!!
 
Последнее редактирование:

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
ну... в этом альбоме половина фоток из моей группы
я все отмечала водяными знаками, делала коллажи (группа коммерческая), убила прилично времени на это дело
вот результат ***
имхо, это не нормально. написала в поддержку, но не думаю, что будет результат

я более чем уверена,что результата не будет от админов контакта.....к сожалению...Сделайте свою группу закрытой, а эту даму, если она в группе у вас состоит, занесите в черный список, и воровство прекратится тогда возможно.....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.