Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
posh_kate сказал(а):
я так поняла по теме, что доставляют на отделение почты??
и еще, кто может подсказать чем кроме цены отличается
http://www.babyshop.de/car-seats/Gr...Safefix-Plus-King-Plus-Sommerbezug::7050.html и http://www.babyshop.de/car-seats/Gruppe-1-9-18-kg/Roemer-King-Plus-Keep-Cool-Bezug::12839.html
нужен летний чехол на кинг плюс

Мне отправили доставкой ЕМС, правда я еще не получила, не знаю пока на дом или на отделение придет, но про идее должно на дом.
По поводу чехла, если еще актуально,по второй ссылке у них не правильная картинка. Первое - это полностью чехол на все кресло из легкой ткани, а второе - узкая полоска ткани на резинках, написано, что ткань какая-то специальная по космическим технологиям)), чтобы ребенок летом не потел. У меня такой.
Вот какой он на самом деле http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...us-first-class-safefix-plus---tt-eclipse.html

Настеновна добавил 29.03.2012 в 10:27
Девочки, запуталась. Наши знакомые делали заказ уже после нового года и товар на 720 эвро т.е. около 28 тыс руб. Но на таможне пошлину не платили.....то есть 30% с суммы 18тыс. Не понимаю, убрали этот лимит в 10 тыс?? или действует, покупки без пошлины 1000эвро в месяц? Девочки, кто недавно получал заказ, пошлину доплачивали??

Лимит сейчас 1000 евро в месяц, 10000 давно уже нет

Хочу заказать автокресло. Но написано Shipping time: 4 Weeks - это значит что, доставка до меня займет примерно 4 недели или по Германии?

По Германии, но мне по факту отправили коляску через 2 дня
 
Последнее редактирование:

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Девочки, подскажите кто знает!!! Кладу в корзину ворота безопасности 22.69 евро и стульчик для кормления Hauck за 41,93 евро в итоге считает стульчик как 83.11 евро, количество 1 единица, как понять? Аналогичный стульчик в других магазинах стоит примерно так же 45-50 евро. В магазин пока не писала, может кто-нибудь что-то сказать, посоветовать. Help!!!
 

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
Девочки, хочу купить у них автокресло и ночник..ночника нет в наличии, они мне его дошлют потом, или автокресло будет ждать ночника?
Просто ночник мелкий товар, отсюда и вопросы:)

Обычно то что есть отсылается, остальное доходит потом.
 

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Только что оплатила коляску Мутси Спайдер, код на 20% действует!! Очень приятно! Правда ее нет в наличии, срок поставки 4 недели, так что ждем-с)) Надеюсь, по факту будет быстрее.
 

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Девочки, не понимаю,как считают вес посылки? Положила в корзину автокресло кидди со столиком, шторки для авто и планшетик для рисования на столик,вес посчитали 17 кг. и доставка в 45 евро,убираю этот коврик для рисования - вес становится 10 кг. :( доставка 35 евро. Сейчас отслеживаю посылку - после импорта появились данные о весе - 7040 гр. :aq: Где,спрашивается ещё 3 кг? Я бы как раз "впихнула" туда эту рисовалку :bu: ну не может этот акс весить 7 кг.! Т.е. если бы я его купила,мне доставку посчитали бы в 45 евро,а фактически вес был б кило 8 ...
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
а оплачивать можно только через палку?
и что, если что-то не доложили или брак, что тогда делать?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Маринеро,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: MargoJ и Маринеро

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Отчитываюсь :br::
18.01. заказала коляску с кучей аксессуаров и авто-кресло.
Коляска Hartan racer gt, под заказ, ждать 8 недель пока соберут на заводе и доставят в магазин.
Авто-кресло и часть аксессуаров были в наличии (точнее, авто-кресло стоял статус 1-2 дня ожидания)
Уже 19.01. выслали то, что было в наличии - правда до последнего было сюрпризом, что именно, копию инвойса на почту не прислали, ну да ладно, я не переживала по этому поводу, т.к. коляски-то все равно пока нет).
Сегодня получили извещение и забрали посылку с почты.
Итог: 16-17 дней в пути, или 2,5 недели - совсем не плохо, учитывая, что по России посылка идет обычной почтой, правда отследить статус можно, но отслеживается не всегда актуально. По Германии шла DHL-ем, до границы за 2-е суток.
Что могу сказать: пока впечатления от магазина очень приятные, оперативно отвечали на мои десятки писем на ломаном английском, быстро отправили посылку, ну и почта наша не подкачала.
Посмотрим, как с основным грузом - коляской будет, надеюсь, что все-таки в заявленные 8 недель от завода до продавца уложатся. :)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irene_S

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
не проходит скидка к сожалению ни с первой страницы, ни последняя..
подумываю заказывать автокресло..у меня виза электрон, пойду наверное регистрировать пэйпал..хотя на другом немецком сайте прошел платеж!

posh_kate добавил 26.03.2012 в 17:37
я так поняла по теме, что доставляют на отделение почты??
и еще, кто может подсказать чем кроме цены отличается
http://www.babyshop.de/car-seats/Gr...Safefix-Plus-King-Plus-Sommerbezug::7050.html и http://www.babyshop.de/car-seats/Gruppe-1-9-18-kg/Roemer-King-Plus-Keep-Cool-Bezug::12839.html
нужен летний чехол на кинг плюс

posh_kate добавил 26.03.2012 в 17:39
и что значит эта надпись-The products marked with *** , are not on stock in the quantity you requested.
The entered quantity will be supplied in a short period of time by us. On request, we can do part delivery.

у них нет на складе и отправят не сразу?
 
Последнее редактирование:

Karskaya

Новичок
Шопоголик
Karskaya, Все у вас правильно. Когда только посылка поступила на почту Германии ей присваивают номер из одних только цифр, а затем когда отправляют на экспорт - уже международный, он появляется в строке под первым номером на сайте DHL. Вводите его на сайте (по ссылке) и вам покажут статус посылки
Я так и думала. Мне так как вы описываете посылка шла с loopoo.de, а вот тут посылка прошла уже все этапы и уже появилась в Украине и тут уже прошла таможню и вышла с нее, а номер все тот же, одни цифры.

Посылка нашлась! Оказывается ее отправили службой мист-экспресс. По трекингу ничего не видно, ни на DHL, ни на сайте Миста.

Так что, на заметку жителям Украины, отправка Мистом, зато с доставкой на дом!
 
Последнее редактирование:

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Как и писала, заказала в этом магазине два автокресла на разные адреса. Один заказ отправили быстро, уже через 2 дня, дали трек. Со вторым заказом как-то не могли увидеть оплату, на письма отвечали довольно оперативно, на русском, кресло отправили через неделю.
Свою посылочку уже получила, все отлично. Хороший магазин, не жалею, что из него заказала, и друзьям рекомендовала:ay:
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
подскажите, как быстро на письма отвечают, вчера отправила, и что-то тишина, а нас уже сроки поджимают. И еще я на русском отправила, может на английском надо было?))
 

simplymary

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
23
0
0
Москва, Голицыно
Скажите пожалуйста, в чем разница между хартан вип xl и лайт xl?

simplymary добавил 18.04.2012 в 23:57
Кто-нибудь знает как в эксплуатации белая коляска хартан( в смысле практичности)?
 
Последнее редактирование:

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Скажите пожалуйста, в чем разница между хартан вип xl и лайт xl?

simplymary добавил 18.04.2012 в 23:57
Кто-нибудь знает как в эксплуатации белая коляска хартан( в смысле практичности)?
Лайт чуть меньше и позиционируется как коляска, которая в сложенном виде умещается даже в багажник купера)

У меня комбинированная 728 расцветка коллекции 2011: ткань-кожа (несколькими страницами ранее выкладывала фото). Никаких проблем нет - все элементарно чистится влажной салфеткой, периодически полирую кап и накидку средством для чистки кожаных диванов - вот и весь уход. У полностью белых хартанов (включая раму) имеется нехорошая особенность: краска может слезать и коляска приобретает несколько неопрятный вид.
 

simplymary

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
23
0
0
Москва, Голицыно
hartan vip xl

Хочу заказать коляску hartan vip XL. Подскажите пожалуйста, в комплектацию коляски входит прогулка или только люлька??? стоимость считается по курсу ЦБ? И где вы берете скидочные купоны??? Спасибо!
 

Ekaterina6

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
1
0
0
Berlin
Лайт чуть меньше и позиционируется как коляска, которая в сложенном виде умещается даже в багажник купера)

У меня комбинированная 728 расцветка коллекции 2011: ткань-кожа (несколькими страницами ранее выкладывала фото). Никаких проблем нет - все элементарно чистится влажной салфеткой, периодически полирую кап и накидку средством для чистки кожаных диванов - вот и весь уход. У полностью белых хартанов (включая раму) имеется нехорошая особенность: краска может слезать и коляска приобретает несколько неопрятный вид.

Подскажите пож. Я сейчас присматриваюсь к коляске Hartan кожа+материал (расцветка очень похожа на вашу на фото)...но материал хлопок...и он есть и на капюшоне. Вот меня очень интересует чистка...Как стирать ну или чистить если половина капюшона кожзам а половина хлопок...подскажите как у вас с этим? У вас тоже матерчатая часть хлопковая? Или она все-таки непродуваемая и легко чистящаяся ( что-то типа плащевки)? очень измучилась с выбором...хотеля полностью в кож заме, но нет в наличае и нужно заказывать и ждать три мес...а я уже не успеваю.