Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
Блин-блин-блин!!! :bu:и А я-то уже расслабилась, думаю: - раз импортнулась наконец-то и таможню прошла, то дело сделано! Я не переживу еще две недели ожидания - ребенку второй месяц, до сих пор на балконе в авто-кресле спит... :ak:

С этим проблем не должно быть. раз уже отправили посылку, значит придет. Не волнуйтесь. Это уже почта так работает медленно
 
  • Like
Реакции: Valensia

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
orch1dee, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, что конкретно входит в комплектацию Hartan Topline S 2012 Design 645 и Hartan VIP XL 2011 2012 Fb. 610?
Спасибо.
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
Всем привет!!! Написала в этот магазин вопрос по Hartan, мне ответили, что в Россию и Казахстан не продают по условиям производителя. Подскажите, может кто знает проведенные магазы, которые шлют Hartan. Спасибо
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Девочки, собираюсь покупать в этом магазине коляску Hartan VIP XL. Подскажите, пожалуйста, какие аксессуары неоходимо к ней добавлять.
Спасибо! :)
В комплектацию VIP XL уже входят и люлька с кокосовым матрасиком, и прогулочный блок, кроме того, прилагается пленочный дождевик. Дополнительно можно заказать накидку (не уверена, что она включена в комплект XL - советую уточнить в магазине), сумку, муфту, чехлы на колеса, меховой конверт, москитную сетку, зонт и еще многое - все ограничивается Вашими желаниями и возможностями)
Я покупала к коляске сумку, накидку и меховой конверт (брала не родной Hartan). По мне так сумка очень удобная: три отделения на молниях, термос для питания, много кармашков на карабинах и липучках, что позволяет их перемещать по всей сумке так, как удобно именно Вам. Меховой конверт нам зимой пригодился: у меня малышка осенняя, при температуре ниже -10 мы гуляли в конверте; следующей зимой планирую стелить его в санки. Чехлы на колеса не брали - не видела в них острой необходимости. Если планируете брать эту коляску и на прогулки по торговым центрам, можно купить переходник для автокресла (если кресло Ромер или Макси-кози).
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Девочки, я поняла, что в Хартан VIP XL входит люлька, жесткая.
А как ребенка то туда класть? Надо наверно ещё мягкую переносную люльку купить? Типа такой:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/31/thumb_399664f767f9f42f8d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ребенок летний, если что=)
Помогите с советом, не понимаю я пока в этом!

Если честно, не совсем Вас поняла. Изнутри жесткая люлька выглядит как стандартная люлька от любой коляски: там и матрасик прилагается если что. Вот Вам фото люльки от vip xl чтобы было понятнее:

 
  • Like
Реакции: IrishCream

Anastasia_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
41
2
0
Ярославль
Девочки, посылка на экспорте в Германии с 11 апреля. И никуда.. что бы это могло быть?

Что-то неспокойно мне.. так и висит на экспорте.. подскажите, пожалуйста, куда можно позвонить, проконсультироваться??? может быть такое, что она на таможню попала..??? У меня еще одна посылка от посредника с 19 апреля тоже на экспорте висит.. что же это такое??? Help!!!:bu:
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Yuugin, мне достаточно быстро ответили в течение суток. Но писала я им на английском. Так что советую продублировать письмо на англ)
 
  • Like
Реакции: Yuugin

daemons

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
2
0
Москва
Gimmly
Мы брали не VIP XL, а Topline S. Там дождевик шел в комплекте. А отдельно в добавок мы взяли москитку и муфточку для рук мамы. Мы не брали, но еще есть муфты для ног малыша, матрасик, зонтики от солнца, ну и можно на то же шасси взять люльку - жесткую или мягкую. Наша шла сразу с прогулкой, а ваша - с люлькой. Поэтому, наверное, к ней можно заказать еще и прогулочный блок. Ну, а вообще не стесняйтесь отправить им самим письмо с любыми вопросами, хоть на русском, хотя лучше на английском. Они быстро и хорошо отвечают.
 
  • Like
Реакции: Gimmly

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Я б с удовольствием, но к сожалению, у меня уже все заказано и без скидок((( теперь жду, когда с завода отгрузят...
Через месяцок, правда, планирую стульчик для кормления заказать- интересно еще будет код работать? И относится ли он к аксессуарам)
 

Anastasia_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
41
2
0
Ярославль
Девочки, псыка на экспорте в Германии с 11 апреля. И никуда.. что бы это могло быть?
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
купон действует! скидка пробивается при подтверждении заказа,когда вы укажете адрес и перейдете к процессу оплаты! вчера заказала два автокресла,сегодня утром уже скинули номер отслеживания! Я в приятном шоке)))))
sveta, спасибо за ответ!! у меня тоже указали 27 кг..подозреваю,что разобьют на две посылки как у Вас.. главное, что не больше 30!
 

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
Дорогие шопоголики,

по продажам колясок Hartan у нас пока возникли проблемы. Поэтому на новые запросы по ним информацию пока давать не можем . Один крупный рос. импортер недоволен конкуренцией и желает быть ед. поставщиком по Hartan в России. Вопрос пока решается.
 

Reeatz

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
4
1
0
Краснодар
Тоже очень доволен работой магазина, вчера получили посылку, отправлена была 9 мая. Шла обычной почтой не ЕМС.
 

yasya499

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
21
8
0
Moscow
Я весной там покупала Remer,спальный мешок и детскую муфту в коляску. Отправили быстро. Получала на почте,но цены действительно подороже..(( хотя со скидкой в 5 % выгодней получается..Мое кресло было в ожидании 3 нед,но отправили через 1 неделю..очень отзывчивая служба поддержки..хороший магазин..
 

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Не они выбирают, какой службой по нашей территории посылку отправляют, DHL несколько месяцев назад договор с ЕМС подписал, а раньше обычной почтой по России посылки из Германии шли.

:bu::aq::ak:
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Подскажите, если я оформляю заказ, часть позиций на складе, часть ждать, двумя посылками отправят? Деньги за пересылку один раз снимут?

Yuugin добавил 13.05.2012 в 21:51


Я еще ничего не заказывала, узнавала о наличии хартана вип хл


Меня со сроками обманули на 4-8 недель уже. У Люльки срок поставки 4 недели, я жду уже 12 недель и ее еще нет. Козырек от солнца на сайте написано 6 недель - жду 12, накидку на ножки 4 недели, а жду 12.
отправили лишь часть заказа и переноску вместо люльки (с возвратом им позже).