Проблемы с работой сайта

enjoy2121

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
21
0
0
Северодвинск
и сейчас есть окно пэйпала при оплате?? у меня до сих пор не появилось
у девочек кто отправляет заказы та же проблема...:dub::dub::dub:

Разобралась уф) удалила корзину и заново заполнила, оказалось это всё из-за какого-то шанхай купона
 

Amargoretto

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
4
0
0
Хабаровск
Что-то не то на Джиме определенно... В корзину все набрала, но не могу воспользоваться купонами.:dub: Пробовала и в Гугле и в IE. Результата нет.
Жму "Apply coupon", во всплывающем окне выбираю купон и жму "Apply", окно корзины обновляется, но купон на соответствующей позиции не появляется...:ak:
Может знаете что :resent::bh::bc:
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Господи, что же этот джим то весь косой и кривой :aq:
не могу оплатить, выдает ошибку
[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.
an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -226 )
Check and delete the items in shopping cart, please

Подскажите, кто знает, что за код???:bu:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
У меня в мазиле категорически отказывается работать, в эксплоэре- через раз.
 

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва
нда, с сафари та же проблема. не могу второй день зайти на свой аккаунт, проверить статусы местной отправки(((
что делать???
 

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
Девушки,никто не столкнулся с проблемой такой
у меня уже месяц значек PlusOn красный,хотя постоянно на джимаркет захожу,с чем это может быть связано?((
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Всем, у кого проблемы с оплатой! Я кажется поняла причину!
Только что оплатила свой первый заказ.
Во первых, в каком браузере вы работаете? У меня совершенно беспроблемно получилось только в Опере.
Во вторых, если хотите оплатить пайпалом СНИМИТЕ блокировку всплывающих окон в настройках браузера! Это именно то, что мешает провести оплату, т.к пайпал для проведения платежа выскакивает в отдельном оконце!

Надеюсь, была полезна:)
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
Ребята, помогите, не могу подтвердить получение заказа, уже 2 заказа висит так, нажимаю на любой позиции Item Recieved - вылазит окошко с надписью Undefined и все, заказ не подтверждается. Это же продавцы денег не получат?

В поддержку написала, но за этот год ни с одной проблемой они не помогли, все какие-то отмашки присылают
 

DiSa2025

Новичок
Шопоголик
магазин запрашивает логин/пароль

Столкнулась с проблемой. Обращалась к этому магазину много раз. Теперь он запрашивает какой-то логин/пароль. Если окно закрыть, в прайсе только 1 позиция.
Встречали такое?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000030&pos_class_kind=T
5bce364f830c088c58130a21caefd0a1.jpg
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Вы в гугл хроме пробуйте, там иногда открывается!
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Вы выберете себе нужные позиции на англ. сайте, а заказ делайте на корейском. Они же идентичные, только языки разные. А вообще гугл хром решит все проблемы))))
А перекидывать очень просто. отмечаете все галочками и нажимаете на самую правую(она же последняя) кнопку под этими товарами. далее всегда на ОК жмете.
 
  • Like
Реакции: Helentka

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Не могу объединить заказы:( раньше проблем не было, а сейчас не получается:(
может кто подскажет - что делать, совсем не хочется переплачивать за вес:ak:

Я вчера вечером объединяла, без проблем (в эксплоире). М.Б выйти и еще раз зайти (джим, эксплоир) у меня иногда это срабатывает.:bu:


Зато Мизон у меня уже неделю на запросе висит:ai:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
ki-tia, у меня на нетбуке с ётой джим ваще не грузится, а на стационарном компе по выделенке худо-бедно, но еле еле работает. Мужа временно пересадила за свой комп:ag:

OLA-LA добавил 06.09.2010 в 21:21
интересно, им кто-нибудь писал на счет этого? в чем собсна дело и долго ли это еще будет продолжаться???
 
Последнее редактирование:

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
У кого нибудь получилось на сайт зайти? Я по прежнему не могу:(
 

Shaza

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
6
0
0
Днепропетровск
Девочки, здравствуйте! Та же проблема - не могу зайти в кабинет Джима - как раз собиралась корзину выкупать:( Пытаюсь им написать - тоже ничего не получается.
Что же делать????
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Здравствуйте!Подскажите,как правильнее поступить.Вышло,что на карте не хватило денег,думаю не очень много, около 10 долларов.В кеше есть 17,900 вон. Оплата вернулась на карту(и на пей пэле транзакция не отражается,хотя я видела отправку), а заказ на Джиме висит в рисент ордер.Присвоили трекинг, а статус -
Shipping Status :Cancelled/Как оплатить заново,или заказ отменить,просто не знаю, с какой стороны подступиться.Буду признательна за подсказку.Спасибо.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Оптимистка добавил 29.10.2012 в 16:03
И все-таки я это сделала. Я перехитрила джимаркет.

У меня сработало, не знаю, получится ли у остальных. Все просто.
1. Заходите на корейскую версию www.gmarket.co.kr
2. Логинитесь
3. Нажимаете english на верхней горизонтальной панели - сайт переходит в стандартную английскую версию
4. Дальше все как обычно, в корзину дает класть, как с оплатой - не знаю, еще не пробовала[/QUOTE]

У меня номер не прошел:-(((