Наши фото из хвастов на других ресурсах!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
бывает, что на сайтах есть защита от копирования, здесь только это поможет. Неприятно видеть свои фотки, я для помощи форумчанкам выкладываю, а не для ее продаж!
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Маруся-ся, согласна частично. Понятно, что никто не будет спрашивать- можно ли, но я из принципа выкладываю в своей группе только свои фотки. Мне самой было бы противно тырить чужие фото и размещать их, а потом мои девочки нашли бы то же на другом ресурсе. Нет уж, лучше только мои, зато "совесть моя чиста", это мне важнее. ИМХО:)

вы не одна такая)
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Такой вот получила - вроде бы нету у нас - завтра постараюсь сделать


Девочки, не стесняйтесь, подключайтесь! Это ж так удобно когда есть база каталогов!!! Счастливые обладательницы клиренсовских и сейловых каталогов - могу помочь чем смогу. Даже отсканить! Мне почему-то не шлют :(
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Девочки, у этой барышни Регины нашла свои фото... отписала... так она меня в ЧС отпраила немедленно и все...
Написала жалобы с 5ти страниц)
y_4b14c766.jpg


эх, Регина... большой вам минус.
 
  • Like
Реакции: Lillion

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
очень рада,что наконец на шопхелпе и такая темка появилась:ay:
а главное смотрю действует-есть пару девочек(активных участниц тут -Украина),которые также выставляли фото отсюда как за заказы своих клиенток.Неужели своих так мало,что вы так нагло воровали? ну написали б"фото взято из интернета" -и уже было честнее. Ох отклонила курс от того,что хотела сказать-так вот, приятно что вот появился данный раздел и о чудо-фотки легким движением руки стали пропадать или просто коменты,что якобы заказы клиенток) значит действует ;) Жаль не на всех...
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Да что вы паритесь со своими фотами! Это же интернет! Я кучу фоток своих с купальниками выкладывала, и что мне теперь отслеживать все?? :)))) Взрослейте!!
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Мне кажется вы забыли что вы в интернете, здесь нет правил, закон об авторском праве в данном примере тоже не ваш случай. По моему это нормально.
Вы как будто жили в розовых очках и вдруг их сняли ^__^"

метить это верно, но времени мало и стараешься по-быстрому накатать и выложить.
конечно не в розовых, но со мной такое впервые( как-будто у меня в нижнем белье порылись, но главное, что фото я наверно больше не выложу, а ведь я сама только на фото девчонок ориентировалась при заказе, только фотки и помогали!

elenavlz добавил 30.01.2012 в 20:40
Очень противно...
может, просто в дальнейшем все фотки специально метить?
Хотя, и так на хвасты куча времени убивается. Делаешь добро, а потом нехорошие человеки воруют:aq:

на табао это давно обсуждают, у нас пока не было...или не замечали(
 
Последнее редактирование:

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
ну... в этом альбоме половина фоток из моей группы
я все отмечала водяными знаками, делала коллажи (группа коммерческая), убила прилично времени на это дело
вот результат ***
имхо, это не нормально. написала в поддержку, но не думаю, что будет результат
С моей странички вконтакте тоже украли 7 фото и 1 с форума (блин еще я и в купальнике)
 
Последнее редактирование модератором:

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Елена866, согласна! напишите ей, что вы увидели свои фото, и что очень злы ))) может это её образумит )))
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девчонки ,я все поняла. Буду теперь сама фоткать. Если что то интересует задавайте вопросы,здесь я редко выкладываю фотки ,в основном на странице.
так мы и побежали спрашивать если сами все заказываем и делимся тут.
 
  • Like
Реакции: megotigra

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
девчонки, я конечно сочувствую, но на что вы рассчитывали?! что вам в личку будут писать и за каждое фото спрашивать разрешение? это интернет...она просто скопировала картинку и выложила себе. раз выкладываете свои фото то нужно быть готовым к тому что кто то их скопирует себе на комп, или в группу, или кинет другу посмотреть......
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
пипец(( фотки фотками.. а я так старалась когда писала faq по бонусной программе...:ak:
найдите 10 отличий http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38976
и http://www.momschoose.ru/forum/inde...938ed82e8fcf8bde8d1&topic=258.msg9387#msg9387

пламенный привет Наталье из Москвы:br: очень жаль, что Ваша фантазия Вас подводит

Ай да Наташка:ag: Хоть бы текст про киевский адрес удалила. А еще админ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.