Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

Lolita-

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
28
14
0
Moscow
Девочки, поздравляю с покупками!!!
Мне тоже сегодня написали, что коляс выслали ко мне!!! Сроки нравятся. Надеюсь, в Москву примчится с такой же скоростью.
 

Sherxan

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
5
0
0
Москва
Сегодня дозвонился в таможню Калиниграда...Посылку они выпустили через сутки...и она находится на почте там....И когда поедет в Москву никто не знает... Позвонить на почту увы никак ни инет, ни почта России туда телефон не дает)
 

daemons

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
2
0
Москва
Julyashka





Сейчас пока мы маленькие, так что повернули лицом к маме. В обычном положении должно быть наоборот. Еще сняли корзину для покупок снизу, а то весна в нашем городе - особенно чистый сезон. А так - вот она, колясочка :)
 
  • Like
Реакции: Valensia

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
Хочу заказать автокресло. Но написано Shipping time: 4 Weeks - это значит что, доставка до меня займет примерно 4 недели или по Германии?

я заказала сегодня ромер кин плюс rose star
надпись та же
как я поняла, и девочки писали, это значит, что в данный момент на складе в наличии нет, привезут под заказ. но по факту кому-то намного быстрее выслали, не пришлось 4 недели ждать
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
pionerka, Ваш вопрос риторический)) Моя коляска идет ко мне с 28 марта, и это я так понимаю не предел (хотя наша еще не дошла), но некоторым везет и доходит быстрее.
Многие пишут, что сейчас у почтовой службы Германии завал на экспорте, так что на скорость я б не рассчитывала.

поддерживаю. 2 последние посылки из германии шли месяц ко мне
 

alenabest

Новичок
Шопоголик
Я тоже интересовалась вчера, но не вытерпела и написала им письмо. Они сказали в настоящее время у них скидок нет ("Unfortunetly we don't have a discount code currently.")
Сама расстроилась....:ak:
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Заказали тевтонию бию с аксессуарами, ждем-с. Напишу отзыв как получим :)

Получили, красотка :haha: Коляской я очень довольна, тут и говорить нечего. По магазину - заказ выслали в день заказа, трекинг дали сразу же в письме. Даже с учетом тормозов на нашей почте получили коляску ровно через 3 недели. Порадовала упаковка - коляска и аксессуары к ней были в родной коробке, родную коробку упаковали в еще одну. Доехало всё целехонькое :clapping: У них же будем автокресло с базой брать на днях. В общем, магазин рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Karskaya

Новичок
Шопоголик
Может кто-то подскажет?
Ситуация такая: заказала 15.06 автокресло, оплатила(скидка сыграла решающую роль), дали ссылку на сайт DHL для отслеживания отправления. Да вот только номер отправления в странном, совсем не международном формате.
Сейчас статус отправления: Ukraine: The shipment has left the import parcel center in the destination country. Но уже 7 дней висит без изменений.
А только что в старом статусе добавилась ссылка на сайт http://www.meest-express.com.ua/
Это как понимать? Доставка службой Мист? Или Укрпочтой все-таки?
:(

Karskaya добавил 04.07.2012 в 00:46
Народ, скажите пожалуйста, где берется почтовый идентификатор для отслеживания посылки???

По идее высылают письмо с ссылкой для отслеживания. Там номер по ссылке увидите.
 
Последнее редактирование:

Коа

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
8
4
0
Москва
Нам понравился магазинчик. Заказывала кресло Kiddy Comfort Pro (это корое с мягким столиком, без ремней), отправили на след день, шло недели 3. Кресло было на распродаже + 5% скидка, в итоге обошлось 5700 руб - ровно в 2 раза дешевле чем в Москве покупать. Единственное, по-моему я другую расцветку заказывала, но ладно, не суть важно в данном случае.
Кресло кстати уже опробовали - тоже понравилось, и нам и ребенку: легкое (ок 5 кг весит), крика не было из-за застегивания ремней. Посмотрим как летом будет, не жарко ли.
 

llca

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
3
0
0
Москва/Киев
Девочки хелп!!!! на сайте пытаюсь оплатить заказ визой. там где нужно вводить
Karteninhaber: а здесь - просто номер карты?
Kreditkartennummer:Номер кредитной карты: я так понимаю мой счет?
Kartenprüfnummer: здесь код безопасности -первые 4 цифры которые на обратной стороне карты.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Поздравляю. А у меня последнее: Обработка 12.04.2012 11:02 241983 БРЯНСК PI-3 Покинуло место международного обмена
И тишина

Блин-блин-блин!!! :bu:и А я-то уже расслабилась, думаю: - раз импортнулась наконец-то и таможню прошла, то дело сделано! Я не переживу еще две недели ожидания - ребенку второй месяц, до сих пор на балконе в авто-кресле спит... :ak:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
simplymary, стоимость считается по внутреннему курсу продажи валюты вашего банка на день проведения платежа.
 

simplymary

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
23
0
0
Москва, Голицыно
Друзья, скажите пожалуйста, я заказала коляску 9 мая.Срок ожидания 10 недель. Кому и куда можно написать письмо, чтобы узнать через сколько она будет готова.А-то у меня сроки поджимают, я уже думаю надо было заказывать что есть в наличии! Подскажите пожалуйста!!!

simplymary добавил 22.06.2012 в 00:35
И еще вопрос: я заказала коляску хартан вип ( ожидание 10 недель) и отдельно люльку hartan( как аксессуар) и в тот момент ожидание у люльки было 6 недель! ( кстати 6 недель прошло) Сейчас в моем цвете на сайте ожидание 1-2 дня! Мне может придти люлька отдельной посылкой раньше, чем коляска???
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девченки, кому заказ на несколько разбивали- вам копию инвойса на почту скидывали, с указанием того, что конкретно отправили?
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Девочки,
Нужно: коляска прогулка всесезонная для малыша 6 мес от роду и дальше, катаюсь в основном по парку и лесу,те нужна хорошая проходимость и амортизация, чтоб по кочкам особо не скакать, ребенок засыпает на свежем воздухе, поэтому хотелось бы полностью раскладывающуюся спинку в горизонт положение; еще хоца что бы ручка перекидывалась лицом к маме/от мамы, чтоб не тяжело на себе таскать и чтобы красиво и радостно было и мне и малышу))))
И еще: путь в парк лежит через переход, те. Нужно чтоб коляска на рельсы встала
Единственное, что приходит на ум - Hartan Topline X. Это вездеход из семейства Hartan, который должен удовлетворить Вас по всем вышеозначенным параметрам. Не знаю лишь, встанет ли он на рельсы, но это решаемо: сравнить ширину рельс и ширину шасси Topline.
Если пробежаться по его характеристикам, получаем:
- возможность установки лицом к маме/от мамы;
- перекидная ручка;
- возможность регулировки спинки в 5 положениях: от полностью горизонтального до полностью вертикального;
- 5-точечные ремни безопасности;
- вентиляционное окошко с сеткой на капе;
- множество вариантов расцветки на радость маме;
- возможность регулировки жесткости подвески.

masiljavka добавил 24.03.2012 в 18:31
Карта виза подойдет
Виза классик подойдет точно. Я один раз оплачивала ей, второй раз МК - оба раз никаких проблем с оплатой не было.


Teutonia Mistral S в белой коже
Белая кожа - отличный выбор, имхо! У меня Hartan коллекции 2011 года 727 расцветки: серая клетка со вставками из белой эко-кожи. За ней очень легко ухаживать и выглядит презентабельно!
 
Последнее редактирование:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
miauchelo, после регистрации на сайте все цены мы видим уже за вычетом ВАТ. Попробуйте выйти из аккаунта и сравнить цены. Если не помогает, возможно какой-то глюк просто...