Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
zmv, о да, сразу не увидела, дождевик идет в комплекте. При совершении заказа учитывайте, что красной нет в наличии. срок поставки 6 недель. Скидка за цвет может быть по любой причине, это может быть цвет из прошлой коллекции например, но на качество это никак не будет влиять. Для того чтобы купить все одновременно, складывайте все что хотите в корзину как обычно и переходите к оплате.

PS для спасибо есть кнопочка внизу справа :)
 
  • Like
Реакции: МамаМиМи и zmv

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Gray, Посылка уже неделю как передана Российской почте и находится в пути. В России услуга переадресации действует только в пределах одного города. Для международных отправлений такой услуги нет. С почтой напрямую уже общалась не одни сутки. Да и все действия до момента получения посылки может производить только отправитель, а не получатель.

Отправитель имеет право подать заявление на изменение адреса доставки, и не обязательно в пределах одного города. У меня была похожая ситуация с другой страной и с другим магазином правда. Я написала письмо отправителю и попросила изменить адрес доставки, он письменно обратился на почту и посылка была перенаправлена.
P.s. А у Вас совсем нет возможности получить посылку по другому адресу, можно сделать доверенность кому-то, например, чтобы за Вас получил
 
  • Like
Реакции: Хоня

eledwine

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
11
11
0
Москва
Ирина П.,
Напишите Екатерине на почту (адрес в первом сообщение),она ответит достаточно оперативно и точно
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
zmv, в комплекте накидки нет. ОНА продается отдельно.
есть еще Дождевик для этой коляски, но его нет в наличии
 
  • Like
Реакции: zmv

pionerka

Новичок
Шопоголик
В письме, уведомляющем об отправке, содержится перечень наименований отправленных вам предметов.

В том то и дело, что никакого перечня нет((((
вот какое письмо я получила:
Sehr geehrter Kunde,

Ihre Sendung ist heute am 20.04.2012 mit der Sendungsnummer 950682300693
an DHL als WELTPAKET, übergeben worden.
Wenn Sie sich einen Überblick über den Sendungsstatus verschaffen möchten, können Sie auf der
Internetseite www.dhl.de, unter "Track & Trace für jedermann" eine Sendungsanfrage mit der hier
angegebenen Packstücknummer, sowie Ihrer PLZ (bei nationalen Sendungen) starten oder auf den nachfolgenden Link klicken:
здесь была ссылка на сайт DHL

Mit freundlichen Grüßen
Babyshop Fa. Gerhard Hunstig, Inh. Astrid Hunstig
Westernstr. 40
33098 Paderborn
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте!
Хочу заказать с данного сайта коляску.
Интересует за сколько она сможет добраться до Москвы со дня заказа?
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Хороший магазин, но на Ремер цены стали выше чем в аналогичных магазинах.
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, есть ли у Хартана и Тевтонии возможность купить коляску только с люлькой (без прогулочного блока)? (прогулка, возможно не понадобиться, поскольку, можно будет уже пользоваться более легким вариантом - тростью).
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Получила свой заказик, супер, дозаказывала муфту на хартан и два дождевика прозрачных. а один пришел непрозрачный, плащевый такой - суупер, даже не ожидала, хочу еще один такой заказать :)
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Шок. галстук, пишите им письмо, как раз завтра на работу выйдут и ответят, может сбой какой-то, я думаю, что все благополучно решится
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Они шлют в Россию без посредников? А налог вычитают? И еще вопрос, девчат сколько вам примерно доставка обходилась?

Шлют напрямую, без посредников, ВАТ вычитают (т.е. сразу после регистрации на сайте вы увидете цены без ВАТ), доставка в зависимости от веса посылки, например, в моем случае - вес посылки примерно 31,5 кг, стоимость доставки 65 евро. Если посылку разбивают на несколько, то стоимость доставки остается той же.

Предлагаю создателю темы данную информацию подкорректировать и закрепить в первом посте - т.к. это этот вопрос волнует всех, кто только знакомится с магазином и задается на каждой странице! :ad:
 
  • Like
Реакции: Donya7

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Pionerka, а мне не отвечают и вот уже обещанное 30 и ничего не отправлено. Везде напишу отзыв негативный
 

Gray

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
15
6
0
Тамбов
Подскажите пожалуйста, я хочу заказать коляску Хартан Багги, но у них на сайте указано, что именно Хартан в Россию и Казахстан не отправляют. Начитавшись отзывов здесь, я написала им письмо с вопросом, могут ли они мне все же ее отправить. Ответили, что нет. Так как же все-таки все заказывают Хартан с этого сайта, поделитесь секретом, пожалуйста!

Может информация устарела на сайте, я заказала хартан вип, аксессуары хартан уже пришли,осталась коляска (в Россию), лучше позвоните им и точнее все узнаете. Отвечают на русском.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: veronika`s

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Девочки, привет! Получила сегодня свою коляску! Очень рада, покатала ее по квартире)))) очень нравится))) Заказ делала 26 января, заказывала из наличия. Цвет выбрала коричневый, пришла коляска серая, но мне это не важно, для мальчика цвет подходит. Так что лучше уточняйте про цвет отдельно, кому это принципиально.
 

miauchelo

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
12
0
0
moscow
девочки, а почему не вычитает у меня 19%? должен ведь и купон, и налог вычитаться?
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Таис-Таис, вы лучше напишите в магазин.
Там есть русскоговорящие сотрудники, они Вам все подробно распишут.


А я же сегодня получила посылку от магазина! Заказывала автокресло Romer и кучу всяких мелочей.
Все просто супер!! Как же я довольна ими.
 

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
так вот эта строчка Comments:DHL 95********95 tracking www.dhl.de и есть трекинг.
После того как экспортнется будет трек в сстрандартном виде, две буквы девять цифр DE/
 
  • Like
Реакции: pionerka