Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
неприятная ситуация..а что ж у вас конкретно? какая ошибка?

но вообще если вы этой картой оплатили, то значит с ней все нормально и ее принимают -итак пробуйте, пробуйте, пробуйте...с разных браузеров, и с разных компьютеров если есть возможность
 

Helvetet

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
44
14
0
Ryazan
У меня проблема. Пытаюсь оплатить перевес палкой. Все время выскакивает ошибка -232!
[DElivery information problem]occured. Your order is canceled. an error occured. Please check the item and order again (-232).
Пыталась оплатить через три браузера-бесполезно.
Что делать? Написала им, пока нет ответа.
 

Tashkam

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
40
198
0
Россия
Помогите, люди добрые!!! Сделала заказ на джиме, оплата за товар прошла. По факту вес оказался больше, выставили на него счет, а доплатить не получается.
При оплате через PayPal выдает следующую ошибку: "[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.an error occured. Please check the item and order again. (-232)" Что это значит?
Пыталась оплатить с разных браузеров, ничего не получается. А в эксплоере даже не могу зайти в свой аккаунт.
 

ev7geny

Новичок
Шопоголик
На карте 700 руб., а надо 10баксов. Вроде хватает... А не может быть так, что именно
баксы нужны на карте? У Вас такая же ситуация была?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Natalia23, да ведь 25000 руб. это ни о чем для шопоголика)))
Я им уже тоже написала, что прошу повысить лимит. Только не уточняла на сколько :ah: Откуда же я знаю, сколько за месяц захочу потратить? Странные они, зачем снижать свои доходы(
 

Omela

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
9
0
0
Москва
У меня две недели не проходил платеж через PayPal. То доставка не учитывалась, то было сообщение "Ждите, запрос обрабатывается".
Сегодня оплатила картой Visa, все ок. Платеж прошел за пару минут.
Кстати, от одного продавца было 7 товаров.
 

Ирина81

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2009
82
39
18
43
Приморский край
Ирина81, я так поняла что их вам вернули на карту, они у вас может заморожены? или их точно нет на карте даже в замороженном состоянии

я так поняла ,что вернут не раньше от 7 до 30 дней,пока на карту ничего не поступало:bu:
 

Форумчанка

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
30
2
0
Калининград
Девочки,подскажите,пожалуйста,что за ошибка 157. не могу палкой оплатить(((

Все,нашла)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Klena, мда... Сегодня ночью лимит истекает, спокойно можно (пытаться) платить палкой..
 
  • Like
Реакции: Klena

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Обожемой! У меня в Gmarket'е на кэше теперь вся сумма заказа! о___О
Просто на всякий случай решила полазить, посмотреть... а там вот такое! Не ожидала!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Подскажите, пожалуйста, через браузер Chromе кто-нибудь оплачивал? Нормально оплата проходит?

А у меня не проходит.

karishaaaa добавил 02.05.2011 в 08:43
urashka, предположу, что они просят вас убедиться, что возврат вам денег прошел успешно. Вы картой оплачивали?
 
Последнее редактирование:

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, при попытке оплаты товара картой на gmarket выдает [Payment information problem] occured. Your order is canceled. • an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : -344 ) подскажите как это можно исправить?

у меня тоже выдает в опере при оплате картой, делаю заказ через експлорер, все ок! платежи отлично проходят. эо видимо значит нужно в другом браузере работать.
 
  • Like
Реакции: Trenirs

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
ошибка 344 Это значит нехватает денег на счету (не забывайте об % за снятия со счета)
 
  • Like
Реакции: Фель

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
ваш заказ получился оплаченным?еслинет, то денежки просто зависли и надо уточнить у банка, что им надо для разморозки денег

зависли, мне просто в первый раз какая-то неудачная девушка в справочной попалась. Теперь надо или писать заявление в офисе и они сами с корейцами будут разбираться, либо ждать 30 дней.
Вторая попытка оплатить прошла успешно =)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Да, платеж в статусе выполнено. Все это еще в пятницу вечером было, а воз и ныне там. Джим отправляет меня к Пейпалу, Пейпал пока ничего не ответил. Сумма около 350 долл, если вернут, то на конвертации прилично потеряется(( да и товары по акции были, которые уже закончились.

Были еще у кого такие "приятности"? Заказ так все в статусе отменен. В Джим писала 3 раза, посылают в Пейпалю Пейпал написал открывать диспут.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
wen1407, Не у всех глючит оплата, это рандомный не понятно от чего зависящий фактор. У меня неделю назад, в вс ночью через пейпел все прошло с первого раза, и через Мозиллу.
 

Vestra11

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
3
0
0
Минск
Девочки, делают кэнсел из заказа :( ... а как можно в этот же заказ положить что нить другое от этого же продавца? или надо создавать новый и платить как за новый заказ но потом их объеденить?

или продавца попросить чтобы вместо отмененного что-то другое положил?
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
ААА я думала у вас иероглифы ))
Жду, может хоть иероглифы пришлют:ad:

Svet-lana добавил 01.02.2010 в 15:46
Новость!!!
Попыталась оплатить еще раз палкой...
Paypal написал:"This transaction exceeds your remaining sending limit. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit."
Буду разбираться.
Попробуйте может у кого еще получится....

Как что получиться отпишусь...
 
Последнее редактирование: