www.globallyshop.com (китайские телефоны и прочее)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

golovatyi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
2
0
0
Ярославль
Деньги мне все-таки вернули :) чему несказанно рад. Теперь претензий к конторе не имею.
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Нашла этот сайт www.globallyshop.com, у консультантов с www.allymobile.com, в профиле, когда общалась по скайпу. Доставка бесплатная, продают телефоны как настоящие( восстановленные) так и копии разных брендов. Много всякой мелочи. На форуме не нашла этой темы, кто имел опыт с этим магазином?
 

golovatyi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
2
0
0
Ярославль
Лиса,

я заказывал телефон BLACKBERRY с globallyshop.com еще в октябре. за 3,5 тысячи. через недели 3 получил это... на оригинальный он ничуть не похож, отрубается через минуту использования, когда пошла в наш магазин, сказали возвращайте обратно это г. Я отправил. Отписались, когда получили. говорят это экран нерабочий, платите 25 баксов, починим. я им - нет, верните деньги. Они начали пургу пороть, мол вы же хотели ремонтировать. в итоге через пару недель переписок согласились вернуть деньги. и началось - пролемы с пэйпалом, превышен лимит платежей и т.п. недели 2 назад вообще перестали отвечать. я уже попрощался со своими деньгами, хоть и не такая большая сумма, а все-равно обидно. Другое дело, когда ты можешь придти в магазин и обратиться к реальному человеку, а не писать депеши и ждать ответа неделями... так что связываться с этим магазином НЕ СОВЕТУЮ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.