Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 13:16
dvslv
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 187
Поблагодарили 480 раз(а) в 136 сообщениях
В дневнике: 23
Краткий хвастик!

1. Fit & Fresh, Fruit & Veggie Bowl with Removable Ice Pack

Фотки нет, но здесь можно все подробно рассмотреть. Диаметр верхней крышки - 18 см.

Я купила этот наборчик для того, что бы носить с собой еду на работу, я худею, стараюсь правильно питаться.

Итак, мои впечатления, нарядная коробочка, верхняя крышка приятного зеленого цвета, под крышкой съемное кольцо с синей жидкостью ICE PAK, так называемый. Засунула крышку в морозилку на ночь. Утром переносной холодильник готов. Удобно.

Поддон разделен на 3 части, в каждый можно положить какую то еду, если не хотите что бы она перемешивалась. В каждое отделение влезает средняя порция салата, пыталась запихнуть туда небольшую куриную ножку, не влезла. В центре съемная коробочка с отдельной крышкой, входит чуть больше половины стакана. Маленькая крышка держится очень плотно, думаю можно и супа туда налить.

Что не очень понравилось - врехняя крышка могла бы быть закручивающейся, на мой взгляд сидит не плотно, но вроде бы не слетает. Принесла сегодня на работу и следила что бы конструкция не перевернулась в дороге. Надо будет дома проэкспериментировать.

Резюме: оригинальная и удобная вещь для переноски разных видов еды и охлаждающим элементом для 1 человека. Можно например взять с собой на пикник разные виды овощей, и соус. Я сегодня положила туда по бокам салат и пару сырников, в центр моцареллу с соусом.

2. Now Foods, DMG, 125 mg, 100 Capsules

Купила эти таблетки по совету светмоихочей для снятия усталости. Пью 3 вечера подряд в районе 6, перед выходом с работы, ну что я могу сказать, у меня маленький ребенок и с работы домой я прихожу совсем убитая, сил нет ни на что, но в эти 3 вечера чувствую силы, даже странно как то. Стабильный такой прилив сил часов до 10.

Вот описание этого препарата, читала информацию на английском языке, показания и эффект не такие радужные конечно, хотелось бы выяснить нет ли каких то серьезных противопоказаний к приему, так то таблетки по эффекту для меня просто идеальны!
Смотреть далее
Комментариев к сообщению: 5 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось dvslv; 26.01.2012 в 18:22.
dvslv вне форума

Сказали "Спасибо" (43)