Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
moisey, окошко с такой надписью: "고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다" - при оплате не выскакивало?
50144521472a108818.jpg


а сколько в кэше не хватает?
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Dinaya, спасибо!
Оказалось надо было убрать тот лак, который я очень хотела(((
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Вещи, которая отмечена в квадратике нет в наличии, удали её из корзины
А деньги заморожены на 30 дней, не переживай, вернутся к тебе обязательно
Проблема в том, что у меня три вещи с этой страницы и сто пятьдесят раз проверила - все в наличии(((

Девочки и еще вопрос, извиняюсь за офтоп, но он связан с моей проблемой) если через палку оплачивать - в случае ошибки 122 деньги ведь не заморозятся как при оплате картой???
 

_Ledy_

Новичок
Шопоголик
Форумчане, откликнитесь на мой вопросик! ПЛИЗЗ! Вроде шопер со стажем уже, разные ошибки при оплате были, как то справлялась, все нормально. Но тут целая делема встала передо мной! При оплате очередного не знаю даже уже какого по счету заказа, выдало ошибку
6895d51e9f46.jpg

через некоторые попытки другую ошибку начало выдавать
f3f1f1602c4e.png


Как я поняла надо увеличить лимит, хотя за предел я точно не выходила!!!
Написала стандартное письмо из первого сообщения, на что ответили что им надо сообщить ID аккаунта и ID палки. Сообщила! Далее, они ответили (перевод)

Уважаемый клиент,
Благодарим вас за обращение к нам.

Касательно вашего запроса, вы в настоящее время имеют ограничение на выплату с нами Г-Рынка.

Увеличить лимит вашей кредитной карты, пожалуйста, вернуться к нам с Фотий из следующих действий, чтобы наши соответствующие кафедры global@corp.gmarket.co.kr :

-Gmarket ID
-изображение фотографией, выданный государственными органами (т.е.. Иностранные регистрационная карточка, Паспорт, водительские права )
-с вашей кредитной карты перед изображения

Мы делаем это ради проверки, если покупатель является на самом деле вы и безопасной покупки причинам.

Пожалуйста, дайте соответствующий отдел детали, когда запрос на выросло на месячный лимит.

Спасибо.
Я вот теперь не знаю, я оплачиваю через РР они просят скан моей карты, а данные на карте с моими не совпадает, т.к. карта не на меня зарегистрирована, и на кой им моя карта вообще если они все равно не видят информацию при оплате через РР.
А главный вопрос не заблокируют ли они вообще мой аккаунт? Уже вторая неделя пошла с этой бедой никак справиться не могу, или они вообще что то другое от меня хотят, а я их не понимаю! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!

Решилась отправить данные скана на адрес global@corp.gmarket.co.kr так в ответ присылают письмо не доставлено...отправила на global@gmarket.co.kr ....жду ответа скрестив пальчики....
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
nickol, я тоже расплачиваюсь Виза Виртуал, у меня когда была похожая ситуация (заблокировали деньги и написали, что ошибка), то я даже к ним не обращалась, банк мне сам разблокировал деньги примерно через месяц. А что-бы не выдавало ошибок теперь только заказываю через интернет експлоитер
 
  • Like
Реакции: nickol

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А для чего нужно так делать?
вам же там ясно написали, что сегодня (то бишь, когда вы открывали) ничего не заказано, попробуйте отсортировать, можно по неделе, 15 дней, месяцу, по месяцам.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Protya, ваши деньги заблокировались, заказ не прошел. Джим точно на эти деньги претендовать не будет. Звоните в службу поддержки вашего банка и узнайте через какое время деньги будут разблокированы, они никуда не делись с вашей карты, просто недоступны для исользования. Многие с этим сталкивались, так что не стоит паниковать. :)
 
  • Like
Реакции: Anechka80

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again. (-232) Девочки что делать?

ошибка 232 вроде как недостаточно средств (на карте)
если средств точно достаточно, имеет смысл написать в поддержку - пусть заново выставят счёт на доплату:yes:
 

Lady Galka

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
12
0
0
Новосибирск
Друзья подскажите, может кто сталкивался, при заказе при нажатии кнопки Pay выскакивает такая ошибка
Letters and numbers only, no symbols exept
@#<> (идет перечисление символов)
(For Japanese users, half -width characters only)

я так понимаю, им не нравится, что где-то символ указан что ли.. но я все проверила, нигде в строках адреса, получателя и номера телефона нет символов.. Попыталась уже во всех браузерах, которые у меня есть (Хром, опера, эксплорер) нигде не выходит, везде эта ошибка((
 

urashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
0
0
Новокузнецк
подскажите пожалуйста.... у меня статус в джиме Domestic 해외배송중 Tracking, а в последнем письме от них написано Hi!

Thank you for shopping on Gmarket.
Due to credit card payment failure. Your order submitted on 24/4/2011,
has NOT been completed. Please check your card information.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

что это значит?не прошла оплата?деньги то ушли...и за некоторык вещи они мне вернули деньги, значит они их получили?? помогите!!!ничё уже не понимаю(((
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Protya, ваши деньги заблокировались, заказ не прошел. Джим точно на эти деньги претендовать не будет. Звоните в службу поддержки вашего банка и узнайте через какое время деньги будут разблокированы, они никуда не делись с вашей карты, просто недоступны для исользования. Многие с этим сталкивались, так что не стоит паниковать. :)

ой, спасибо большое за ответ, буду звонить в банк

Protya добавил 01.03.2010 в 15:34
limpoppo, а это точно, что деньги заблокировались? т.е. их бесполезно ждать уже в кэше?
 
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Я оплачивала дня 4 назад, все прошло нормально. Всегда работаю только с оперой, и произвожу оплату через PayPal, тьфу-тьфу пока
 

Ksu-Pingvin

Новичок
Шопоголик
27.07.2009
11
2
0
32
Девочки,ну что?какие новости решения проблемы?
у меня сегодня только банк деньги разморозил.сразу побежала оплачивать новый заказ.И опять та же радость.Но на этот раз оплачивала не палкой,а виртуальной картой $ альфабанка. и все тоже самое...деньги заморозились. я не знаю уже что делать.Завтра думаю открыть в втб24 счет.может быть поможет.
И расскажите про лимит поподробнее,пожалуйста
 

Darima

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
2
0
0
Улан-Удэ
Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, когда после увеличения лимита, через некоторое время его снова понижают?

Еще в прошлом месяце удачно совершила покупку, а сейчас мне пишут об ограничении лимита.

Отписалась джиму, сказали что повысили, а покупка все равно не проходит(
Повторно отписалась, жду ответа.

Посоветуйте!
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки, у меня такая же ситуация, деньги сняли, корзина полная, позвонила в альфа-банк, сказали деньги заблокированы и они ждут подтверждения от магазина, что делать? писать в джим???
альфа банк через 2 недели разблокирую, месяца ждать не надо
 

AnnaMoz

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
12
0
0
Иркутск
Привет! Помогите, пожалуйста! Не могу оплатить посылку, уже ввожу код подтверждения, а он мне выдает:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
На PayPal действует лимит в 1.000.000 вон в месяц
И 500 000 W в день
:ai: Вот уж ни разу такой проблемы не было, прекрасно все платится.... ЧЯДНТ?
МБ, на VIP и SVIP это ограничение не действует?
Как вариант, я практически всегда комбинирую 2 заказа, МБ, 'это сбивает джимовцев с толку?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск

AskO

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
10
1
0
33
Уфа
ilze, получается если моя карта подтвердиться то платеж пройдет? Или деньги так и останутся заблокированными? Плачу VISA Electron
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ev7geny, денег точно достаточно (учтите карта рублевая, а оплачиваете в баксах)
Я такую надпись видела, когда у меня денег не хватило. Пусть будет рублей на 50 хотя бы больше.