Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Мы в этом магазине заказывали основную коляску, меховой конверт, автокресло и коляску-трость. Первый раз все прошло практически без сучка и задоринки: быстро собрали, быстро отправили, посыль долетела за 11 дней, чему я была несказанно рада. Однако дома выяснилось, что нам не положили в посылку накидку для коляски, хотя в ходе переписки уверяли, что она уже будет входить в комплект. Моя подруга, оформлявшая заказ вслед за мной таки получила накидку, как и было обещано. Казалось бы, мелочь, но неприятная, тем более что у нас днем с огнем не сыщешь эти аксы: все под заказ в два-три раза дороже.
Во второй раз дозаказали злополучную накидку, купили автокресло и трость. Накидка оказалась прошита нитками другого цвета (вопрос не к магазину, это так, небольшое лирическое отступление), да, не критично, но и не приятно: на белой коляске все достаточно хорошо заметно. Собирали второй заказ долго, на письма отвечали через раз( Не успела воспользоваться купоном на скидку, полученным по почте - срок действия истек, пока решались орг.вопросы. Второго шанса нам не дали:ag:
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Julyashka, по поводу эко-кожи: для лета мне кажется ни чуть не хуже "тряпочных" материалов - "духовки" не было точно! если жарко, то коляску в тень, окошечко для проветривания в капе открывала, конечно никаких накидок на ноги, кроме пеленки, а то и вообще без нее!
Что касается практичности материала - палка о двух концах, да, конечно же на белом все видно, но! эко-кожу реально протереть губкой с мылом и все, чисто!!! А обычные коляски впитывают за лето всю пыль и грязь и не факт, что каждая мама стирать более-менее регулярно будет, да и наверняка не с любой коляски снимешь "обшивку" для этих целей - вот и выбирайте, что лучше! Но вот насчет прогулочного блока следующей весной опасения есть, конечно, относительно того, как бы грязными ногами нам всю коляску не уделать, но, думаю, поищу какой-нибудь матрасик-вставку, остальное отмоем! Да, и еще, сумку от коляски всегда с собой в поликлинику берем, однажды она вся окрасилась от моих джинс, потерла губкой, но до конца не отошло, я расстраиваться из-за таких вещей не привыкла и забыла. Так вот, сейчас и следа не осталось! Хотя на фотографиях можно приглядеться и увидеть, что сумка не такая белая, как прог. блок - с сумкой каждый день гуляю и давно не протирала,если честно, а прогулка - новенькая из пакета)
 
  • Like
Реакции: MargoJ и Julyashka

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
posh_kate, я заказывала месяц назад два автокресла, только в другом немецком магазине. Выслали двумя отправлениями, вес был 21кг по факту, а у немцев был указан в документах 27кг в сумме.
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
masiljavka, То есть за 609 евро я получу и люльку,и прогулку? Правильно?:) просто например у тевтонии би ю - там за такую де цену только прогулка.
И такой вопрос, что добрать из аксессуаров? Объективно супер-нужное?
Если берете не VIP, a VIP XL, то в комплекте будут и люлька, и прогулочный блок. Уточните, будет ли в комплекте накидка. Если нет, то заказывайте ее отдельно - вещь крайне необходимая. А про аксы я писала уже на 9 странице - посмотрите там. Все упирается в Ваши представления о самом необходимом и бюджет.
есть ли у Хартана коляски в белой коже?
В коллекции 2012 есть просто белая кожа с сиреневой отделкой и надписью LOVE - арт. 621 и комбинированная - кожа-текстиль арт.643.


Выбираю между Hartan Racer GT и Hartan VIP XL в чём у них разница
рама у Racer gt на 2 см уже (59 см против 61 у VIP, в домах c узкими лифтами эти 2 см важны), Racer тяжелее почти на 2 кг, он более инертный, им сложнее управлять, но амортизация и проходимость лучше чем у VIP на порядок, однако если нужен вездеход, ни тот, ни другой не подходят. у Racer-а регулируется ручка; возможна замена маленьких колес на большие - ни того, ни другого у VIP-a нет. примерно так)

masiljavka добавил 28.03.2012 в 17:19
какая удобнее и что покупать дополнительно?
посмотрите предыдущие страницы темы)
То есть за 609 евро я получу и люльку,и прогулку?
совершенно верно!
И такой вопрос, что добрать из аксессуаров? Объективно супер-нужное?
у всех разные представления о том, что нужно для счастья) На 9 странице этой темы я уже писала об аксах - гляньте там)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrishCream и Skywriter

Ulia-S

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
11
0
0
Москва
Нужна помощь, ума не приложу как действовать в подобной ситуации((. Собственно проблема состоит в том, что магазином мне было отправлено 3 посылки, естественно были высланы трекинги, которые я регулярно проверяла. На сегодняшний день имеется информация, что 2 из трех посылок в России прошли таможню, ну и думаю, что на следующей неделе уже будут у меня. А вот с одной из посылок как мне кажется, не все в порядке. Она шла в одно и то же время с посылкой, что уже прошла таможню и давно находится в России. На сайте DHL по ней начиная с 27 января информация не изменялась, как был статус, что она отправлена в Россию, так он и стоит. На сайте почты нашей, при введении UPU номера выдается ответ, что отправления, с таким номером не существует((((. Что вообще предпринимать в такой ситуации?
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
Девочки! подскажите советом, подруга решила купить Hartan racer
http://www.babyshop.de/Prams/Hartan/Racer-GT/Hartan-Racer-GT-2013-colour-514::19857.html
что будет входить в эту стоимость 495,00 EUR?
Сможет ли она полностью катать ребенка с рождения и до 2-3 лет?
Или нужно для младенца докупить люльку? И нужна ли вот такая накидка? http://www.babyshop.de/prams/Kinder...res/::14733.html?source=webgains&siteid=54264

будем благодарны за ответ
 

Шок. галстук

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
5
0
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, как происходит оформление заказа.

Я сегодня с утра сделала заказ, деньги с карточки сразу же списали, но не прислали ни подтверждение заказа, ни номер заказа, ничего вообще. И если я захожу на сайт, то все те вещи, которые я заказала, лежат в корзине. Это нормально? Что делать?
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Девочки, сегодня заказала коляску, на почту пришло письмо. Только я не могу понять где номер посылки на DHL?? Как отслеживать посылку??:ak:
Вот, вот я тоже не пойму как отслеживать
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
А при регистрации писать адрес фактический или как по паспорту?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Куда письма пишете, народ???? С сайта магазина?? В течении какого времени отвечают?
Прочитайте первый пост - там указаны адреса эл. почты, на которые можно писать и на русском языке тоже :)
 

Julyashka

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
13
2
0
Бердянск
Добрый день! Пришла моя очередная посылка из магазина (коляска Хартан вип), срок был 10 недель, и коляска действительно была отправленна через 10 недель, и почтой -18 дней. Качество очень хорошее, и очень понравилось как работает магазин!!! Спасибо большое!!! Всем советую!!!::yes::yes:
Фотки в студию, пожалуйста! Такое событие!
 

daemons

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
2
0
Москва
Отчитаюсь. Всегда перед покупкой в неизвестных небольших инет-магазах отправляем тестовое письмо с какими-то вопросами. Отправили в субботу на английском, ответ получили в понедельник на английском, но от Екатерины. Видимо, посмотрели, что имя русское и все равно направили к Екатерине. Ок, сам ответ вразумительный, а то, что в понедельник - объяснимо.

Сделали покупку: Хартан плюс пару аксов, оплатили через Пейпел. Ввели купон из первого поста - все еще работает. Но удивил общий вес в более, чем 29 кг. Сама коляска около 15 кг плюс пара тряпочек. Неужели упаковка так много весит? Задали вопрос. Ответили, что у Хартана часто упаковка негабарит, как и сейчас. Поэтому. Ну пусть.

Все равно получается выгоднее более, чем в два раза, чем у наших ухарей.

Осталось, чтоб не очень долго ехала и доехала. Что положат не то, вроде бы опасений пока нет. О финале отпишусь.

daemons добавил 27.02.2012 в 19:07
Да, кстати, потом мне отвечала не Екатерина, а Астрид Хунстиг. Это, видимо, владелица или управляющая магазином, или их родственница, ибо сам эл. адрес vertrieb@hunstig.de, и он же указан на сайте в контактах. Так что, если будете сами писать по английски, то вероятно переписка будет, как минимум, динамичнее.
 
Последнее редактирование:

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
IrishCream, а что касается мягкой переносной люльки, если рассматривать ее именно как переноску, премещать малыша в ней реально месяцев до 3, потом тяжело.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Lolita-

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
28
14
0
Moscow
Давайте объединимся, закажем аксессуаров, доставку разделим? :)
 

Vandalka

Новичок
Шопоголик
Да, похоже придется писать Екатерине. Я просто подумала, может я какой банальный вопрос задаю, а все уже давно в курсе, чего человека зря дергать :)
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Девочки, мне отправили коляску, а завтра мы в роддом. Теперь главное чтобы наша почта не подвела. А вообще я довольна работой магазина, просто нужно в запасе немножко больше времени иметь, когда заказ оформляешь, что бы не было потом истерик, как у меня. Еще хочу написать что заказывали автокресло, на которое стояло ожидание 3 недели, но уже на следующий день нам отправили наше кресло, получили его месяц назад, покупкой довольны.