Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Первый раз использовала тампон, сегодня вытащила, во время использования сначала было легкое жжение , вполне терпимое, не больше чем при молочнице или воспалении, дождалась третьего дня... Вытащила, на самом тампоне 2 кусочка "кожи" , почитав форум, попробовала залезть поглубже)) а там кучка кусочков, начала ручками доставать, потом достала шприц , спринцовка не было, после спринцевания зеленым чаем, стали выходить кусочки, и вот выпал какой-то темный кусочек, размером в 2 спичечные головки, я его покутила , раздавливать не стала, вот думаю что это?!! И надо ли это нести на гистологию?? После спринцевания сразу появилась легкостью , а сейчас надулся живот, но должны прийти МД, они не стабильные, поэтому рискнула вставить тампон примерно дней за 5-7. Вот теперь вопрос))) Там все еще очень плотно, и ощущается дискомфорт, возможно ли это из-за повреждения шприцем или ногтем например, у надувался ли у кого-то живот после ?? Тут писали про гексикон, свечи, может стоит вставить, на случай Внешних повреждений??!!)
 
  • Like
Реакции: Natulya7

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, кто пользуется или пользовался тампонами.:br:
Тампон ставишь на 3 дня, а потом только вытаскиваешь?
Просто слышала, что в течение 3-х дней необходимо каждые сутки его вытаскивать и спринцеваться. Уже и не знаешь, как правильно.)))
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Кажется я начинаю понимать как всё это выходит... А никто не заметил что тампоны с аналогичным запахом скипидарных носочков? (которые мы всё с того же тао берём). Носочки мы на часик одеваем, а потом с нас сыпятся ужасные куски кожи. А тут мы на трое суток помещаем, да ещё и в такое нежнейшее место. Вобщем внутри происходит тот же самый пиллинг - чистятся стенки влага**ща (естественно все полипы внутри и эрозии всё тоже слазит верхними слоями). Всё остальное это мотивация, если верить что от тампонов этих ресницы станут пушистее и длинее то поверьте вы увидите результат. Не даром поговорка: Если очень захотеть можно в космос улететь! Над мамой дальше ставим опыт, после 3х тампонов начались месячные которые практически не идут, а мажут, такого у мамы не было. P.S.: скипидарные тампончики :Р
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Yulia2011, спокойно...я тоже первый раз с вяревочкой засунула, он потом сам выпал, не смотря на припухлость энтого места...в любом случае при спринцевании он выйдет
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Луняша, Если не нужны ночные, так однозначно берите поштучно, тем более тесты на флору не в кейсе находятся, а в самих пачках с прокладками. Сам кейс не помню сколько весит, возьмите любую пустую коробку с такими размерами и взвесьте.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Darin@, полностью вас поддерживаю- то,что продают у нас сетевики действительно стоящая и хорошая вещь.Сама не так давно их для себя открыла и очень довольна.На Тао заказывала 2 раза и оба раза по самым популярным в этой теме ссылкам.Так вот-это китайкая голимая вонючая подделка,которая не идет в сравнение с тем,что у нас продают.Девочки,не тратьте зря на них деньги.Если платье или сумку подделку можно спокойно поносить и не думать об этом,то тут речь идет о вашем здоровье.
не думаю, что Darin@ это хотела сказать. Ведь не у всех продавцов подделка. Я заказываю, мне очень нравится. В этот раз заказала вот эти
 
  • Like
Реакции: жена Дракона

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
моя цитата (для тех по не читал пред. сообщение):" В июне заметила, что месячные как то странно начали проходить. Первые два дня еле еле мажут, потом вроде идут...вообще сложилось мнение, что больше сгустков стало и кровь загустела (я пользуюсь менструальной чашей, поэтому могу "узреть" что и как..). на 5 дней ставила тампон - вначале на второй день полилась вода, причем ощутимо так. на третий тоже была, но гораздо меньше. Вчера вытащила тампон, причем слизистая отторгнутая вышла вся полностью, не кусками. такого еще не было ни разу, удивилась даже. Около самого тампона находилась какая то масса (типа пробки, перед родами которая отходит).
Еще ставить не буду, подожду месячных, посмотрю как пройдут. "
Так вот, пришли дела после тампона...да, таки они работают. В первый день каак полилось все, я вообще аж не ожидала :)....еле успела до ванной добежать. Простите за подробности, но сгустков было много, что и подтвердило мои догадки. кровь застаивается у меня, а тампон видимо начал все тянуть. после КД еще поставлю, бум наблюдать.
 

psy

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
16
34
0
Минск
после прочтения темы, отпало все желание пробовать, хотя врачей уже очень не люблю, и идти к ним тоже не хочется.. что же делать..

Прокладки с анионами тоже помогают - пробуйте их, в них точно ничего страшного нет. Как вариант еще можно перейти на сыроедение - вообще все болезни проходят у людей - но это уже другая тема.
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
вот такие лечебные прокладки, как найти напрямую может от производителя
https://world.taobao.com/item/53783....7700824.w4002-16267804681.106.6f1cbbceVJ84te

От производителя не скажу , а вот у этого продавца покупала себе немного дешевле чем по вашей ссылке .
https://item.taobao.com/item.htm?id=1755240691&_u=t2dmg8j26111
 
  • Like
Реакции: Asman и Chitka77

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Seda, на сколько я знаю после прижегания год беременнеть нельзя, у вас при родах шейка может не роскрыться и будет кесарево! У меня двое детей, прижигалась после вторых родов, эрозия была большая, ни с дочкой, ни с сыночком не было никаких кровяных выделений! Это сейчас нерожавшим прижигать начали, лет 10 назад даже не предлогали до родов прижигать! Мне сейчас 32, эрозия у меня была с 19 лет, прижгла год назад и все нормально! Я бы на вашем месте не стала рисковать!!!!!!!!! Да кстати у меня клиента прижигалась до родов за год полтора(точно не помню) и шейка не роскрылась ее прокесарили, а врач сказал что это из-за прежигания!
 
  • Like
Реакции: мэй и Эмб

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Луняша, спасибо. Да, вторая похожа. По фото не отличить особо, вы правы. Но они мне все таки нравятся больше, чем те, что продаются в обычных магазинах.
 

Tetushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
48
8
0
Екатеринбург
Мафа, там одноразовые напальчники тоже в состав набора входят,их я узнала :)а вот что за пакетики,запаяные в серебристую фольгу...внутри как будто спресованная трава....и жидости для спринцевания мало,её разводить надо?
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
Елена Сочи, вам прижигали ДО родов? тогда да, а нерожавшим прижигать нельзя!
а у нас гинекологи без разбора всех отправляют на прижигание, им вообще по барабану. если лечиться, то в платной клинике, моё мнение.

О мой Бог! Я даже не знала, что не рожавшим прижигать нельзя:ai: Мне лет 6 назад прижигали, у ЗНАКОМОГО врача в бесплатной больнице.
В платной клинике мне ЖКТ посадили, залечили антибиотиками, витаминами, уколами, а я слепо верила, он же врач (гинеколог), значит знает что делает.
ИТОГ: залечили тааак, что я 3 дня не могла есть, попала в больницу, лечили желудок, кишечник и т.д. Ощущение, что желудок и кишечник отказались работать, запоры недельные, рвоты и тошноты, как вспомню так вздрогну! Никому не желаю пройти этот ад. На фоне всего этого пропала чувствительность сосков, либидо вообще буд-то и не было, любовью с мужем не могла заним-ся. Длился года 2 этот кошмар! Случайно наткнулась на статью про тампоны, попробовала всего 2 штучки, эффект появился от них сразу же вернулась чувствительность и любовь с М.
Так что в моём случае мне терять было нечего! И я рада, что мне помогло! Это конечно как русская рулетка, повезло\не повезло :ag: Есть конечно хорошие врачи, но тоже повезёт ли!?

Да, еще самое главное, они мне помогли от молочницы и хрон.цестита избавиться наконец-то:haha: Это я всего 2 тампона ставила.
 
Последнее редактирование:

Engo

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
63
1 347
0
Московская область
Девчонки, хочу поделиться радостью.
Два года назад делала УЗИ, нашли кисту 4мм. Полгода назад пролечилась 6 тампонами (ставила на 2 дня, сутки перерыв). Сегодня снова сделала УЗИ, врач очень удивилась, что была киста и спросила, чем лечила. Услышав про тампоны, сказала, что уже не первый раз слышит про какие-то китайские чудодейственные тампоны :).
 
  • Like
Реакции: thebride, juze и Фель

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, спасибо, у меня мама очень всем нетрадиционно медицинским интересуется, покупала эти тампоны через сп, но там инструкции не было - тампон пропал впустую, а сейчас вроде она теоретически подковалась и хочет тоже курсами пролечиться. а цена за 50 шт 103-104 $ - это дорого?

Лиля, я знаю, что в России цена за один такой тампон доходит и до 450 рублей. Поэтому относительно этой суммы - недорого) У Вас же получиться что-то около 60 рублей за тампон и плюс пересылка. Разница существенная и приятная.
По той ссылке, по которой я брала, получается порядка 20 рублей за тампон и плюс все та же пересылка. Еще дешевле и приятнее))))


maribriz, Маш, это же не я перечисляю, а производитель. Я же не призываю использовать их, как единственно возможную панацею. Напротив, я сразу предупредила, что это только мой личный опыт, и следовательно, мое субъективное мнение.
Потом, если честно, всё по тому же личному опыту, по опыту порядка 20-ти лично мне знакомых девушек и женщин - не было ни у кого "ожогов" и жутких кровотечений.
Ведь остается большой процент, что пострадавшая девушка нарушила правила использования. Вступила в интимную связь, поправляла тампон или вытаскивала его преждевременно и т.д.
Потом большинство женских заболеваний имеют общую природу, общую причину и механизм развития. Да, зачастую они и встречаются у одной пациентки несколько одновременно.
Цитирую светил нашей отечественной медицины: "Гинекологическими заболеваниями страдают те женщины, которые имеют хронические инфекции женских половых органов и гормональные нарушения. Также причиной возникновения заболеваний служат бесконечные стрессы, курение и плохая экология."

Ну, и где конкретика? Одно сплошное обобщение. И схема лечения тоже всего одна. Сначала препараты, которыми еще никого не вылечили. А потом прижигание, лапароскопия или полосная операция.

А про эрозию, я же написала, мой первый пост. У меня лично была эрозия. Я прошла три курса тампонов. Эрозии сейчас нет. Когда я сказала своему гинекологу, что прошла курс лечения китайскими тампонами, Вы знаете, что она мне ответила? Она сказала, что одно с другим никак не связано. И мне просто повезло. Я спросила, а как часто она за свою практику встречала такое "везение", чтобы раз - и нет эрозии. Она промолчала, но поверьте, если бы ей было, что сказать, она бы, наверняка, сказала.

Так что я, если позволите, останусь при своем мнении.
У меня родной сестре 36 лет, далеко позади внематочная, со всеми вытекающими. Вот она свято верит только российским специалистам, и "ничему непроверенному". Хотите жуткую историю из жизни РОССИЙСКИХ эскулапов? Внематочная у сестры была в правой трубе. Как её уверяли сами хирурги трубу удалось спасти, даже запись операции ей предложили у себя сохранить, но она отказалась.
Когда пять лет спустя, она решила родить, а значит, сначала проверить проходимость своих труб и т.д., оказалось, что у неё нет левой трубы!!!!! И никто не знает куда она делась!!! Это похлеще рассказов про кровотечения, правда?
Племянников у меня нет до сих пор. Хотя человек свято следует всем назначениям врачей по сей день. Мои уговоры пройти курс китайскими тампонами отвергает категорически. Причем сама видит, как наши же общие приятельницы лечат всё и вся, благополучно имея, как минимум, уже по два наследника..... Бесполезно... Я сдалась... Ну, вот объективно, кто в этой ситуации прав?
Разве жизнь и время еще не ответили на этот вопрос?
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Seda, прижигания бывают разные, обычным током нерожавшим нельзя категорически, есть еще азотом, лазером и пр.
вот тут методы описаны подробно http://www.sitemedical.ru/content/п...-такое-причины-возникновения-насколько-это-оп
я бы вам посоветовала сходить к другому врачу и лучше в платную клинику. я лично лечусь сейчас в государственной женской консультации, так они там всех на прижигание, без разбора... рукой машут и говорят ничего страшного!
слава богу, что у меня эрозия микроскопическая 2 мм и лечить ее не надо.

можете попробовать тампонами с медом полечиться, но если эрозия большая, то полностью не вылечиться.
для тех у кого маленькая вот состав: 1 ч.л. меда на 2 ч.л. воды, размешать, пропитать маленький тампон и вводить на сутки, далее спринцевание ромашкой и опять на сутки и т.д., курс лечения 15-20 дней. мед имеет уникальные ранозаживляющие свойства, думаю об этом говорить не стоит.

так же пройдите курс тампонами китайскими, я считаю нужно попробовать все способы, до того как решиться на прижигание. но с тампонами осторожно, может быть аллергическая реакция. попробуйте 1-2 с перерывом в пару дней посмотрите ощущения, если все ок, делайте курс. тут в начале темы писали, что и эрозию кто-то вылечил и даже бесплодие!


я лично попробовала только 2 тампона, о которых кстати и отписалась, пройти весь курс просто нет времени, так как врач прописала свечи и процедуры в больнице, на тампоны просто дней не остается)
 
Последнее редактирование модератором:

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
  • Like
Реакции: KaterinkaPRIM и Эври

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
maribriz
Маша, у них у всех принцип действия идентичен. Также, как и состав, и схема лечения. Да, согласна по ссылке все в картинках - очень неудобно. Это скорее всего от того, что на китайского покупателя рассчитано. А рожавшая или не рожавшая - не существенно, в список "кому нельзя" Вы не попадаете. Поздравляю!)) Тем более, искусственное прерывание беременности иногда наносит больший вред ШМ, чем даже естественные роды. Так что, бедные мы - в любом случае осложнений не избежать.

Колегги, а вы, кстати, знали, что все наши женские проблемы, от того, что мы искусственно препятствуем возникновению очередной беременности. То есть природой было задумано, чтобы женская человеческая особь постоянно вынашивала, рожала и выкармливала потомство! Именно постоянно! Мило, правда? Такая вот "завидная" доля.
И все это от того, что человеческие детеныши крайне нежизнеспособны, а "селекционный" как раз таки отбор позволил бы выделять "сильнейшего и здоровейшего", лучшего из лучших, в общем, из всей "массы" новорожденных, произведенных от одной самки. По мнению Матушки-природы, для подобной "селекции" нужно достаточное количество "биологического материала". Звучит жутко... Вот именно для этой цели, у нас цикл один раз в месяц, прекращающийся только во время беременности и вскармливания. И то, последнее не у всех.
Причем, большинство заболеваний, например миома матки, мастопатия грудной железы, как бы "рассасываются" сами по себе, как только возникает беременность.

Ну, что, ребята, кто готов рожать каждые полтора-два года?))):ai:
 

embrulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
26
160
0
СПб
Девочки, за помощью к вам) не знаю в какую тему и написать..
Ищу отбеливающий крем для интимных мест (подмышки, соски, анус, промежность и тд), в российских он-лайн магазинах можно заказать, но ценник кусается - от 4 т.р. за тюбик. Вот думаю, на тао точно должны быть такие (японского или корейского производства-то точно), но что-то ничего толкового не находится. может слова для поиска не те подбираю..(