Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Все-таки хорошие они люди. Сегодня выслали заказ, хоть там и не хватает одной позиции, но мелочной, а эту позицию вышлют как приедет на склад.
За вторую доставку не будут брать деньги.
Уже идет автокресло и куча всякой мелочи.
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Уже второй раз воспользовались данным магазином.
Первый раз общались с Екатериной, все быстро и по делу отвечала.
Сейчас попали на Ирину.
Написала просто отписку!!!
В наличии нет заказанного автокресла, спросила, когда ждать, ответ 5-6 недель. Это я и на сайте прочитала!!!
Можно же было сказать, идет уже оно к ним или нет. Если нет, то когда ждут. Короче, не довольна!:(
 

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
екатерина, хотела написать с помощью формы обратной связи, но сообщения не отправляются через сайт. хорошо, что увидела Вас здесь.
Я бы хотела заказать у Вас в магазине коляску hartan racer gt + аксы и автокресло romer. автокресло есть в наличии, коляску надо ждать. у меня есть несколько вопросов:
1. можно ли будет отправить автокресло сразу, а коляску и аксессуары к ней, когда они будут готовы?
2. срок поставки коляски указан 8 недель. ( + доставка в россию) это реальный срок? не изменится ли он на 10 или 11 недель. для меня очень важно именно 8 недель, тк в других интеренет магазинах цены ниже, но сроки поставки коляски дольше (те же 10-11 нед).
3. чем различаются mailing adress и bill postal adres? это адрес доставки и адрес регистрации карты? ( shiping & billing) или нет?
4. возможно ли разбить посылку в коляской и люлькой на 2 части, чтобы их вес не превышал 20 кг?
 

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
Привет, девочки! Вы можете всегда отслеживать статус вашей посылки сначала на www.dhl.de Затем когда увидите, что посылка уже в России, можете скопировать там другой код отслеживания, который там появится, обычно начинается с E и идут цифры. Затем переходите на сайт www.russianpost.ru и там увидите более подробную информацию по передвижению в России.
 

Gimmly

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
2
0
Санкт-Петербург
Аксессуары Hartan VIP XL

Девочки, собираюсь покупать в этом магазине коляску Hartan VIP XL. Подскажите, пожалуйста, какие аксессуары неоходимо к ней добавлять.
Спасибо! :)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, помогите - не могу понять, что входит в комплект Hartan Topline X.
Только люлька? или наоборот только прогулочная?
Поняла из форума, что к ней нужно докупить москитную сетку, сумку...конверты, наверное еще..

И еще - на бебишопе почти по всем коляскам Хартан shipping time 10 недель. Это потому, что на заводе очередь или из-за нашего импортера российского?
Екатерина писала, что есть какая-то проблема с поставкой в Россию -мол, какой-то импортер наш хочет быть эксклюзивным.

:)
По вопросу комплектации спросить у Катерины, она Вам быстро ответит и порекомендует, что можно купить из допов. На популярные модели Хартанов всегда была очередь, я сама свою ждала 10 недель (пока она в магаз поступит), в позапрошлом году, Вряд ли это связано с каким-то нашим продавцом, который хочет эксклюзивом быть :) Но по срокам все ок, 10 недель это максимум, моя пришла за 7 недель в магазин и потом недели 2,5 ко мне ехала :)
 
  • Like
Реакции: OlaUla

Lolita-

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
28
14
0
Moscow
Сегодня пришла моя коляска Baby Jogger City Select.
Оплатила 8 февраля. Сроки 4+3 недель. Но выслали 16 февраля, 4-го марта принес домой курьер EMS огромную квадратную коробку. :)

В ней 2 коробки с коляской и дополнительным сидением + дождевик. Коробка с одного бока порвана, но все в целости. Я довольна. Отдельное спасибо Екатерине!

Стоимость доставки в Россию 65 евро.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensia

Хоня

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
13
3
0
Москва
Согласна, что при наличии товара на складе все отправляется быстро, хотя наверное не в моем случае. Но так в любом магазине.
Но вот мне, например, очень хотелось своему малышику заказать именно рейсер и именно в расцветке S.Oliver, да еще чтобы ручной тормоз был. Таких в наличии никто не держит. И срок поставки в 10 недель меня устраивал. И даже возможная задержка в 2 недели тоже была мной учтена. И вот уже 12 неделя на исходе, а колясочки моей все нет, на письма отвечать перестали.

И вот что лишило меня доверия к магазину - когда прошло 10 недель с момента заказа и я написала письмо в магазин мне пришел ответ от их шефини - в чем мол проблема - мы же вас предупреждали, что срок поставки до магазина 8 недель. Т.е. получается они заказы делают спустя 2-3 недели от нашей оплаты. А мы расчитываем на честные 10 недель ожидания.
Ну так бы и указывали на сайте 12-14 недель. Было бы честнее по отношению к покупателям.

Хоня добавил 18.06.2012 в 20:16
Coolertd, сейчас только что разговаривала с магазином. Сказали, что сегодня пришла большая партия колясок. Позвоните им завтра, может Ваша тоже там. Попросите быстрее отправить. Там с утра работает русскоговорящая Катарина, а вечером Ирина.
 
Последнее редактирование:

marfiya

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
164
22
0
Абакан
извиняюсь, если не по теме - заказала автокресло, жду, с магазином то проблем не было, всё отлично. Но вот с 5 апреля по треку посылка в экспорте и тишина... Читаю в интернете, много сейчас так у кого. а здесь у всех без проблем доходили посылки?
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого есть козырек с москиткой, как его прикрепить на Хартан? Я торможу что-то, не могу сообразить((( я думала он прям к коляске крепится кнопками, но выходит, что нет, у меня не выходит так надеть, чтобы было как на кратинке. Куда кнопку прищелкивать???
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Код на скидку 20%

Если кому нужна коляска
С 24.02. - 03/06/2012 Вы получите
20% скидка на все коляски от Peg Perego, i'coo, Gesslein, Муций и Quinny
859c71
Я не знаю, разовый он или нет, я его не использовала, т.к. коляску уже купила (в этом магазине) и получила.
 
  • Like
Реакции: Настеновна

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Они шлют в Россию без посредников? А налог вычитают? И еще вопрос, девчат сколько вам примерно доставка обходилась?
 

Gray

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
15
6
0
Тамбов
Здравствуйте, Хоня. Есть у почты услуга - смена адресата. Подробности можно узнать на почтовом форуме. Может это будет выходом из вашей ситуации. И Вы лучше звоните в магазин,они отвечают по русски, так быстрее получите инф-ю.Телефон 810 49 5251/22664
 
  • Like
Реакции: Хоня

Gray

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
15
6
0
Тамбов
Сегодня пришла очередная посылка из этого магазина. Очень хочу поблагодарить сотрудников магазина Ирину и Катерину. На мои письма отвечали не просто быстро, а в течении 20 минут, и все что меня интересовало, подробно объяснили. У меня осталась еще одна посылка (на границе висит) коляска хартан вип. Надеюсь до родов получу. Очень довольна этим магазином (есть опыт покупки в др. маг). Спасибо !!!
 

eledwine

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
11
11
0
Москва
Когда заказывала коляску, вес был объявлен магазином 28,2 кг, сейчас по трекингу импорт (еще не прошо таможню) вес 25,12 кг. Почему так моежт быть? Просто ошибка?
 

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Valensia, спасибо большое! Ого, 8 недель! Напишите обязательно по результатам. Я все-таки надеюсь, что будет меньше заявленного срока. Заказывала на другом сайте кресло Рёмер, так его отправили через 4 дня после оплаты, хотя тоже было написано 4 недели.
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто уже заказывал Hartan VIP XL в Германии, они приходят в комплекте с люлькой как на картинке на сайте или нет?
Вот так выглядит люлька в vip xl:


а вот кресло от прогулочного блока того же vip xl (на момент съемки было жутко лень приделывать кап):
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и Глиша

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
Елизавета, вы напишите тогда на какое наименование не идет учет - 19 % ? Я проверю. Только напишите , пож-та, на vertrieb@hunstig.de