Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Помогите. пожалуйста. При оплате в первый раз выдало:
Что делать???
 

Вложения

  • форум.png
    форум.png
    11,8 КБ · Просмотры: 22

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Надо же, сработало! Сегодня зашла в аккаунт и с первого раза оплатила собранную вчера корзину! Ничего дополнительно не делала, а платеж прошел. Вчера все пляски с бубном перепробовала - ни в какую.
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
Sale.markets, вы не правильно вводите данные, может просто глюк, попробуйте позже

дело в том, что ввожу правильно, сейчас зашла в мой gmarket, получилось, нажимаю на статус заказа, на сам заказ номер, и пять тоже самое пишет, неужели глюк весь день идет, у меня с самого утра так... я сделала данный заказ, деньги сняли... и началась эта ошибка...
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Эхх!
Олеся, а через сколько примерно возвращали деньги на карту?

Я прошлые заказы тоже пэйпэлом оплачивала, а в этот раз что-то дернуло картой :bu:

Аня, у меня 33 дня ждать. :bm: Зато потом тааак приятно, когда они снова доступны :ag:
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Может сбой какой я уже 2 дня пытаюсь доплатить за доставку пишет 903 ошибка"Попробуйте еще раз", карта раньше проходила нормально. Попыталась картой другого банка пишет 034 fraud suspicion "Возможно мошенничество". Попробую с Палки теперь.
 
Последнее редактирование:

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
оплата

Вот мо диалог с интернет-оператором банка:

07:57:01 Турченко Дмитрий: Вам - оставить заявление, отделение составит документ на возврат средств , на снятие резерва и его вернут после согласования

07:57:04 Турченко Дмитрий: несколько дней

07:57:13 Турченко Дмитрий: 1-2, до 3-4 максимум.
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
osaho, такие блокировки связаны все же с джимом, поскольку от браузера это точно не зависит. Я уже 4 раза попадала на блокировку средств за 3-ий год покупок на джиме, понятия не имею в чем дело. Но я теперь оплачивать буду Paypal, чтобы не было такого. :)

Эхх!
Олеся, а через сколько примерно возвращали деньги на карту?

Я прошлые заказы тоже пэйпэлом оплачивала, а в этот раз что-то дернуло картой :bu:
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Здравствуйте,девочки,у меня сегодня тоже ошибка 333,что делать не знаю,первый раз пытаюсь оформить заказ.Пробовала с двух браузеров (гугл хром и эксплорер).Карта сбербанка валютная.Помогите,пожалуйста.
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Вы не поверите но джи мне ответил, причем с распечаткой всех произведенных мной попыток оплаты)))
С уверениями, что деньги не будут сняты со счета
И просьбой уточнить детали, чтобы выяснить почему не проходит оплата....
Удивительный факт, как я понимаю.
:yes:
 

Алёна А

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
27
4
0
ХМАО-Югра
ошибка 232

Итак, разобравшись рассказываю. Данный код ошибки возникает в случае если вы желали оплатить перевес кэшем но кэша у вас не хватило. Возможность оплатить палкой возникает только после отмены данного заказа на оплату кэшем. Я решила проблему написав в гмаркет. Они отменили мне заказ и оплата сразу прошла.
new_kiska, вы сами попросили отменить заказ? У меня аналогичная проблема, писала в customer center уже 6 раз, мне дважды ответили "мы ждем от вас оплату, попробуйте еще ..." А я бы рада быстрее оплатить и чтобы наконец его отправили, но увы... ошибка 232
 

I-IRISKA

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
27
18
0
Питер
У меня сейчас такая же беда произошла, деньги с карты сняли а в корзине что-то не понравилось, но корзина так и осталась полная. Я в шоке! Все внимательно читала, а тут такое... Девочки помогите, как писать на Джим? Если можно еще текст.....
 

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
а я платила с кредитной карты кредит европа банка, тоже 7я ошибка, звонила в банк, там говорят, что сумма уже списалась. Это они идиоты или действительно могла уйти сумма?
 

Jambaz

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
5
1
0
Орел
Мне кажется лучше всего переводить деньги сразу на кэш, и проблем таких у нас не будет. Вот только как это сделать...?
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Постоянно такая ерунда при оплате (( Пыталась оплатить с двух разных аккаунтов, с 5 разных браузеров (способ, описан. выше с оперой не прокатывает), с разных компьютеров.... и палкой, и картой с верификацией, итог один:( мучаюсь уже 2 дня :ak: только не пробовала другой карточкой (нет таковой), но этой картой я уже год оплачиваю (ВИЗА КЛАССИК) и проблем не было. Денег на карте еще на море заказов...
написала Джиму, но не отвечают...эх...

только у меня такая проблема?((




________________________________________________________________

Девушки, я нашла решение проблемы! (точнее, его тут случайно нашла)! убирала по 1 позиции товара и из-за 1 продавца не оплачивалось...)
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ev7geny, нет, от баксов и рублей это точно не зависит. У меня так было, сначала не хватало денег, потом браузер не подошел и я меняла его на другой, потом доплата прошла. Может я спутала и эта ошибка писалась из-за браузера? Вы пробовали другой браузер? Должен Эксплоер подойти.
 

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
У меня два варианта: либо это связано с изменением политики на Пейпел (задала вопрос туда, жду ответа), что-то они там писали, помнится, что с середины сентября что-то меняют.. либо связано с выходными в большинстве магазинов Джима (с 14 по 23 у них там что-то и никто не работает).. в ДЖ тоже написала вопрос. пока все молчат.. в любом случае, до 23 никто ничего не доставит, а до этого времени разберемся, в чем дело)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
moisey, либо вы выбрали лимит по сумме покупок в этом месяце, либо проблема в каком-либо товаре (количество, закрытая международная доставка и т. д.)

за последние две недели у многих такая табличка - поддержка просит выслать скан паспорта и карты - после этого увеличивает лимит и появляется возможность оплатить (даже перевес оплатить без этого не получается!):bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Vestra11, отключите блокировку всплывающих окон и жмите ок
 
  • Like
Реакции: Vestra11