Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Даже у ДЧЛ на сайте, когда выбираешь Россию, как страну получателя пропадает графа 31,5. Максимум - 20 кг можно.

а то что уплате таможенной пошлины не подлежат посылки весом 31.5 кг - это верно, но это суммарный вес всех посылок в месяц.
 

al-diana

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
2
0
0
Russia
Девы, помогите разобраться!

Хочу заказать коляску, но беременный мозг уже сломался. Не понимаю.
Ходили смотреть/пощупать коляску Hartan Topline S, очень понравилась, но хочу такую же но трехколясную, выбор пал на Hartan Skater S.
Интересует комплектация, что входит в стоимость этой модели.
Так же не понятно с ценой, на странице написана цена 418,49eur, добавляю в корзину цена получается:
Hartan Skater S Design 613***
Gestell: Skater S***
Farbe: 613*** 836,98 EUR

Кто в курсе, подскажите почему? Отдельно прогулка + отдельно шасси? Или я что-то не понимаю?

Спасибо!
 

Julyashka

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
13
2
0
Бердянск
Коляску фотографировала, если кому надо, могу дать ссылку на фото или что-то подробнее рассказать.[/QUOTE]
А дайте ссылочку на фото :ah:

Julyashka добавил 30.03.2012 в 11:20
Rufus, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
получили наше долгожданное автокресло! ура!

работой магазина осталась очень довольна!! отвечали оперативно! спасибо Екатерине :yes:порекоммендовала магазин всем знакомым,подружка сейчас ждет автокресло..ну и я к ней присоединилась, заказав накидку на ножки на teutonia..почитав посты вот теперь сижу и думаю сколько теперь ее ждать..нно на самом деле не считаю, что по срокам обманывают! 100% задерживает сама фабрика,об этом во многих темах пишут! на мое автокресло стояло ожидание 4 недели, по факту отправили через две! и 2 недели шло..
по цене получилось 8500 за кресло с чехлом кип кул (кстати клевая вещь)..у нас в лапси автокресло 17200+2700 чехол..так что экономия довольно большая!! ну и напоследок креслице
 
  • Like
Реакции: Juliajones и Глиша

Barabulka77

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
72
35
0
Город-ключ
Barabulka77, добрый день,спасибо, но в перечне производителей Хартан не присутствует к сожалению уже ((

dfomina если ещё актуально вам,то Хартан там есть. Выбираете Stroller, в списке производителей его нет,но если справа на экране в графе Manufactors:нажмете на стрелку,там Хартан будет. Не знаю почему у них так,но когда я покупала (осенью) тоже не сразу нашла:).
 

eledwine

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
11
11
0
Москва
fireball, Вот именно для малыша 6 мес не подскажу,своего еще ждем. А на счет магазина, когда будете выбирать смотрите те модели,которые есть на складе. Тогда Вам сразу отправят посылку и не придется ждать,пока магазин закажет ее на заводе

masiljavka, спасибо за совет. Если коляска приедет к нам успешно, докуплю сумку вместе с креслом:)
 

Gimmly

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
2
0
Санкт-Петербург
P.S. а нужно ли брать еще и сумку ( она есть в аксессуарах)? И про матрасик, мне казалось, что он входит в стандартную комплектацию.
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
сделала заказ на колясон и автокресло плюс еще всякие аксы к коляске. Teutonia Mistral S в белой коже .ее на складе нет так что будем ждать уж очень меня приспичило в белой коже)))как раз как малыш родится так и коляска придет.отчитаюсь потом)
 

Gray

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
15
6
0
Тамбов
Про Хартан

На сайте официальная информация про хартан, они обязаны ее разместить, но заказывайте можно!
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Девчонки, подскажите.
Сегодня утром на сайте DHL смотрела свое отправление, а вечером выдает, что такого отправления нет. Почему такое может быть?
И еще читала где-то, что когда посылка переходит в Россию, то отслеживать нужно на сайте почты России, а трек тем же остается?
 

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
А мне вчера уже прислали трэк на мою колясочку!! Даже слишком быстро отработали) Хотела еще дождевик дозаказать, чтоб в ту же посылку, но не успела.
Valensia, желаю Вам скорейшего получения коляски , сейчас почта вроде нормально работает, недели за 2-2,5 дойдет, как раз к началу апреля.
 
  • Like
Реакции: Valensia

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Yuugin, на сайте DHL до момента экспорта будет трек формата 000000000000, далее там же он изменится на формат AA000000000DE(например) так вот такой трек можете уже пробовать отслеживать на почте РФ.
 
  • Like
Реакции: Yuugin

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
www.babyshop.de

1274075215d9228c808.jpg


Дорогие мамы и папы! Если вы хотите приобрести детскую коляску, автокресло или детские принадлежности немецкого производства, то заходите на немецкий сайт www.babyshop.de. Здесь есть поддержка на русском языке, если у вас есть вопросы.
1274075215d9245fca8.jpg

Что продают:
Смотреть далееДоставка:
Смотреть далееОплата:
Смотреть далееРегистрация:
Смотреть далееКонтакт:
Смотреть далее
При заказе вы можете также использовать СКИДОЧНЫЙ КУПОН в 5 % - 861d31
 
Последнее редактирование модератором:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
mariannastron, я тоже думала, что из 2 посылок : 1 из Кореи, идет ЕМС, вторая из бэбишопа, по России шла обычной почтой, при условии, что таможню прошли в 1 день, быстрее дойдет та, которая идет экспресс-доставкой (ЕМС). Так вот, автокресло получила еще неделю назад, а ЕМС так и не довезли!!!
В общем, Ваши размышления на тему "от куда быстрее" вполне логичны, но реалии нашей жизни никакой логике не поддаются! Ждите, придет Ваша посылочка!
 

Zona

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
15
7
0
Москва
Это они у вас хурмят что-то, мне домой приносили, это же ЕМС - доставка до порога!
PS: может, из-за веса решили, что лучше вы к ним, чем они к вам? у меня автокресло было с аксами для коляски, коляска сама сейчас на экспорте - посмотрим, доставят ли ее домой, или тоже скажут в отделении почты забирать.

Завтра позвоню на почту, разузнаю, но я думала, что треки ЕМС начинаются с буквы Е

для тех кому интересно пишу сроки доставки
11.03.2012 заказала (дата отправки стояла 4 недели, но неожиданно отправили очень быстро, за что большое спасибо магазину)
14.03.2012 отправили (2 дня ехало по Германии)
16.03.2012 экспорт
26.03.2012 импорт через Брянск
05.04.2012 прибыло в место вручения в Москву
 
  • Like
Реакции: Valensia и lessic