Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Ла77, Они такие же, но зачем вам по 145 рублей штучка, когда за 250р можно взять всю пачку. По последней ссылке, что вам дали, продажи идут каждый день и пусть посредник не мудрит, что-что, а тампоны на тао всегда найти можно.
 
  • Like
Реакции: LePacha

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Девочки, я с начальными результатами, т.с.:)
Поставила первый тампон, а он у меня сам вывалился ровно через 2 суток:ai:
И вроде ставила правильно,(дальше я его никак не могла поставить:ag:), ничего не мешало, зуда тоже не было.
Все нормально, сегодня поставила второй посмотрим сколько простоит:ag:
 

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
Единственное у меня такой вопрос, а как секас то? или отменяется на время лечения?(((

А вот секса то и не будет! Лучше и не пробовать в это время.... да и не уверена что именно вы получите что то от него))))) Конечно лучше перетерпеть!!!! Вообще во всех инструкциях написано, что секс противопоказан!:yes3:
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
СказочнаяОся, мне кажется, что переживать не стоит, у меня никаких воспалений не было, просто со временем вышли остатки.
 
  • Like
Реакции: СказочнаяОся

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tetushka, это не пакетики - это надевать на палец в целях гигиены, когда вставляете тампон. А жидкость для спринцевания после удаления тампона.
 
  • Like
Реакции: мэй

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки, настоящую эрозию может и вылечите, а вот псевдоэрозию (замещение клеток эпителия) и она у 98% тех у кого есть эрозия нет. Тут только роды или прижигание (((
А вот травки всякие могут снять воспаление, это точно. Я вот тампошками попользовалась, воспаление меньше, но эрозия как была на всю шейку так и осталась:ak:
 
  • Like
Реакции: мэй

FoxySmall

Душа компании
Шопоголик
27.01.2014
94
2 430
83
Москва
Девочки, купила тампоны по ссылке из шапки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2997895729.30.bblMTB&id=36407449566
Начала переводить инструкцию, которая с ними шла, андроидным переводчиком и там написано что-то про то, что "..через 48 часов ...выходит грязь...просто извлеките.." А в шапке темы, да и не только речь идет о том, что стоять тампон должен 3 суток.
Так сколько его держать в себе?:ah: 2 или 3 суток? И правильно ли я поняла, что спрей, который в комплекте, надо разводить для спринцеваний после извлечения?
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
можно ли использовать тампоны, когда принимаешь противозачаточные таблетки?
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки подскажите, есть ли на Тао прокладки ежедневные для стринг? и какие лучше прокладки моон лун (вроде так) или анионные? (правильно как называются не знаю точно). Киньте проверенные ссылки на ежедневки пожалуйста. Если не так назвала, извиняйте:ax:
 

Martoffskaya

Душа компании
Шопоголик
14.01.2014
45
485
53

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Подниму темку отчетом небольшим по применению тампонов.
Проставила два тампона. Первый стоял три дня - как и у всех: выходили кусочки эпителия и небольшой сгусток слизи. День перерыв, заложила второй :) проходила 5 дней...никаких недомоганий, выделений, зуда...все нормуль. По итогу: гораздо больше вышло шлака (тоже самое что и после первого, только в большем объеме). Весьма довольна результатом, лишь бы действительно на благо здоровья было.
Два дня отдыха: в бой пойдет третий.
Проблем каких то ДО тампонов не было, просто решила "почистить" .
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
Ставила тампоны месяца три назад! теперь пишу о результатах!
значит так из упаковки я ставила 5 штук!
1 штуку держала 2 дня - сутки перерыв!
аццких болей не было. неприятных ощущений не было! выходила гадость всякая из меня тоннами по-моему)
НО! я вылечила свою молочницу:))))) не могла вывести ее ни чем - допекла она меня ужас как! а тампончики помогли :))))
 

psy

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
16
34
0
Минск
Успела сделать 2 тампона - посмотрелась с зеркалами - эрозия уменьшилась - остался только небольшой след от нее. Забитые железы полностью НЕ очистились, хотя вышла порядочная порция желтоватого сухого содержимого на куске эпителия. Надо делать еще, без сомнения. Только вот ощущения при осмотре были неприятные - как после родов - все очень чувствительное, как-будто там все сухо и неэластично.. незнаю как это скажется при ПА. В этом цикле не буду делать тампоны - только в следующем.
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Мне иной раз кажется, чесслово, что тут одни дистрибьюторы и тусуются. и наваливают свой товар:ad:

Хорошая поговорка есть: когда кажется,надо креститься.:)
Я сетевиков на дух не перевариваю,не то чтобы им быть.Когда оно хорошее,то оно хорошее,а когда х*рня,то и говорить не о чем.

Луняша добавил 25.08.2012 в 03:23
Я не дистрибьютор,не переживайте.Просто я сама давно пользуюсь ан. пр-ми.Мне есть с чем сравнивать-попробовала и наши ,и китайские.То ,что пришло с тао-половину вышвырнула,т.к. от них оказался один только вред.Вам нравится-пользуйтесь,Вам просто посчастливилось найти то что надо и недорого...
Согласна полностью.
 
Последнее редактирование: